Отзыв о компании ГОЛДИС
Добавлен: 22:43 01.03.2015
Другие названия: ЮвелирУралПром
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Ювелирные магазины в Екатеринбурге.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Не обнаружила. Ушла со стажировки. Совсем не повезло компании, все бегут.

На собеседовании обещали от 18 тр, пришла стажироваться и сразу поняла, что если план не сделать, то больше 15 не будет только меньше, реальные планы ставят всем магазинам по очереди, один месяц одному салону, другой месяц второму а остальным нереальные, чтобы зарплату получали тоже все поочереди, многие работая уже подыскивают другую работу.

# Алина2015-06-16 09:18:00
1 в 1 как ольга пишет
# Наталья2015-03-12 10:32:02
рады за вас Оля хамам и Витя омар.
за удачу вашу, смотрите чтоб от вас не отвернулась она, птица счастья вашего не улетела от вас. Полтора или два года уже тут под чужими именами минусите муслявите, перечитываете, знаки препинания и слова со словарем проверяете...кого набираете? одни неудачники и дебилы по вашему с вами работали и работают

# светА2015-03-10 15:51:02
каждый сам выбирает себе работу.
# Оле-лукое2015-03-10 15:44:40
неудачники!:

пипец, вместо того что бы работать они год читают сайт)))))))))
Уволились - и забыли, работать т добиваться,
а не муслявить прошлоые неудачи!
# Оля2015-03-06 13:14:45
то, что указано на сайтах 25-40тр ( уралвеб, работа66, е1) не соответствует!!!
зарплата ЧЕРНАЯ.
# Окси2015-03-04 15:44:33
все верно
# Наташа2015-03-02 09:13:23
Оля, молодец, умница! Год в марте как мы уволились , ничего не поменялось, хорошо что сайт такой есть , каждое утро читаем всем магазином, добавить что-то хочется ). Мы там зарплату как-то 9 получили, 15 то это хорошо. Акции одни и те же по полгода, нет рекламы, скидки огромные сделают , а потом без скидок никому не надо. Зарплату маленькую дадут потом, что низова, что барыкин прячутся), телефоны не берут, из офиса уезжают, ведомости их копировать надо и в прокуратуру. Все увольняются и забивают вот им и прет пока что.