Отзыв о компании каспер груп
Добавлен: 19:11 01.03.2015
Другие названия: ЗАО "Каспер Груп"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  playtoday.ru

Описание деятельности:  Оптовые и розничные поставки одежды марок ПлэйТудэй и т.п.

Никнейм: Василек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

НЕТ, даже поесть нет места... в офисе духота и жара... вентиляция отсутствует... рабочие места в подвале или на антресолях.

Девина заколдовала или загипнотизировала Рябчук!

# Василек2015-04-28 01:50:53
Ой, всё.
Купим вам скакалку, ИринСанна.
# Девина2015-04-17 19:09:33
А ну ЦИЦ !!! Я Вам еще Покажу!!! Мячики кидать будите вечно!
# аноним2015-03-20 10:04:05
Все правда, к сожалению.....
# Гек2015-03-10 12:11:32
Это не надолго, друзья. Несколько лет назад у директора был другой фаворит-директор по персоналу Анна В. Она была чуть ли не духовником директора, правой рукой и прочая... и прочая... Но...стала внезапно не мила и ее послали. А так все начиналось...
# Поддержу2015-03-05 01:32:18
Девина еще загордится, пожалуй))))) столько отзывов о ней, что может сложиться мнение, что компанию развалила она))))))) это не так. К сожалению, ее разваливает исключительно Рябчук. Хотя мне и правда непонятно, почему девину еще не попросили из компании - хотя бы вежливо, если Рябчук от нее в таком восторге. Результата работы девиной не видно. Если бы она или Рябчук слышали, что говорят о собраниях "топов" сами "топы" они бы, пожалуй, очень погрустнели))))) одно его название между собой у топов "шабаш" по-моему обо всем говорит. Ну а тренинги, которые проводит компания в лице девиной - яркий пример непрофессионализма. Тренинг должен "заряжать". Полагаю, что тренинги, проводимые девиной, заряжают исключительно ее карман.
# Ромашка2015-03-03 23:04:36
Ну что же вы недовольны рабочим местом.
Действительно, жесть, но мы сами знали, куда шли.

А Девина, как я посмотрю, после Давида и Аллы становится новой звездой.
Может её недоброжелатели приставили?
Так регулярно выворачивать наизнанку мозги Елене надо уметь.