Отзыв о компании ДомПрофКом
Добавлен: 18:59 01.03.2015
Другие названия: Дом Проф
Сайт:  domprof.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Энергодар, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Самара
Телефоны: Донецк - тел. 0634746653, 0660592014, Харьков - 063 4785082, 066 5002539, Херсон - 0993387958 и 0634792320,

Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

УЖЕ И В ДОНЕЦК ДОБРАЛИСЬ!Хоть бы совесть на каплю была.Вы же не собираетесь ничего выплачивать...а просто обманете людей.Которым и без вас не сладко.
Вакансия от 28.02.2015
Оператор call-центра
2000 грн, Зависит от кол-ва наработанных часов
ДомПрофКом (Донбасс)
Город: Донецк
Вид занятости: полная занятость, неполная занятость, удаленная работа
Описание вакансии
Компания«ДомПрофКом»объявляет о замещении должности оператор Call-центра
Требования к соискателю: грамотная речь, желание работать, желание обучаться новому, чувство юмора
Технические требования: пк, стабильный интернет, компьютерная гарнитура
Условия работы: индивидуальный график
Обязанности: обзвон клиентов с ИМЕЮЩЕЙСЯ БАЗОЙ, ведение отчетности
ЗП=Ставка+заявки+бонусы

# Черная маска2015-03-29 11:30:11
Жди............Накормим тебя пирожками....
# Анатолий2015-03-29 00:18:20
Черная жопа, приходи, буду из тебя пирожки делать :) Хотя они будут не съедобные, даже собаки не будут есть :)
# Черная маска2015-03-28 20:46:45
Ты достал - Анатолий !!! ПРЯЧЬСЯ -МЫ ИДЕМ К ТЕБЕ .... Посмотреть как ты живешь и богатеешь работая в этой компании....
# Анатолий2015-03-24 21:39:54
Игорь, я смотрю ты тоже желаешь пирожками в переходе торговать? Наверняка ты уже это делаешь? Поздравляю тебя, ты не быдло и не стоишь в стойле :) Лично у меня рука не поднимется назвать эту компанию аферой, потому что работаю уже довольно-таки продолжительное время, платили всегда и вовремя. Сейчас в компании небольшие трудности. Необходимо понять. Думаю, они решаться в ближайшее время. Тебе, как и Виктории просто не повезло, что вы работаете недавно и вам ни хрена не заплатили. Значит не судьба.
# Игорь2015-03-23 13:33:19
Виктория, почитал я немного вашей переписки с Анатолием и понял по общей картине, что не стоит вам на него вообще реагировать: по-моему, это какой-то специально засланный сюда казачок для обеления аферистов. Ну для кого не норма из порядочных людей или фирм, чтобы за труд платили (без разницы устный договор был или письменный)? Другое дело - ты сам профессиональный лжец и мошенничество - твой удел. Я боюсь предположить, что этот человек искренен в своем подобострастии, потому что тогда получается, что "паразитам" таки удалось вывести особую породу человеческого быдла, которое привыкло жить в стойле, не представляет иной жизни помимо этого стойла и готово его отчаянно (включая манипуляции и хамство) защищать.
# Яна2015-03-02 13:42:09
Анатолий, так мне ни разу и не выплатили в срок,что бы положительные отзывы писать!!! 2,5 месяца работаю!!!
# Анатолий2015-03-02 01:41:00
Виктория, еще раз просмотрел. Вы мне не писали название компании :) Я не менеджер, я обыкновенный оператор колл-центра. Я не уполномочен :)
# Виктория2015-03-02 01:33:19
Анатолий, вы крайне невнимательны))))
Но все четче для меня ясна ваша роль на данном ресурсе.
Так как вы менеджер то будьте добры сообщать новым сотрудникам о том что они должны быть благодарны за опыт и возможность поработать в вашей чудо-компании, а о зп и речи идти не может.
# Анатолий2015-03-02 01:17:57
Виктория, вы мне обещали написать компанию, о которой есть на этом сайте больше положительных отзывов. Я жду :) Да и потом, Татьяна и вы - это одно лицо, верно? Хоть бы уже город одинаковый написали. Фуууу так делать :) Некрасиво однако :)
# Виктория 2015-03-02 01:11:49
Анатолий, вы хоть не позорили компанию которой так гордитесь. Ведь о компании судят по её сотрудникам.
# Анатолий2015-03-02 00:53:27
Виктория, у вас просто лучше получается :) У вас просто прирожденный талант смешить людей :)
# Виктория2015-03-02 00:50:03
Анатолий, как я могу занять ваше место)))
# Анатолий2015-03-02 00:46:35
Виктория, вы часом клоуном не подрабатывали? :)
# Виктория2015-03-02 00:40:24
Анатолий, если бы вы внимательно читали мои предыдущие комментарии, вы бы поняли зачем я тут)))
# Анатолий2015-03-02 00:34:38
Виктория. Если вы не являетесь ни одной из сторон? Почему вы здесь? Зачем вы здесь? Ну хорошо, вы журнашлист, напишите статью в вашей дешевой газетенке, еще что-то :) В чем проблема? :)
# Виктория2015-03-02 00:30:28
Анатолий, я не являюсь в данной ситуации не одной из сторон.
Но ваша образованность - умиляет. Смешно, действительно
# Анатолий2015-03-02 00:28:16
Виктория...Как все запущено. Так а чего вы тут разглагольствуете, не пойму? Обращайтесь в суд, а я посмеюсь :)
# Виктория 2015-03-02 00:21:27
Анатолий, вы знакомы с законодательством?
Наверняка вы знаете, что есть устные догова, а есть письменные.
При доказательстве письменного договора вы предъявляете непосредственно договор. А при доказательстве устного - сведетелей.
Вы еще мне что то хотите сказать о правах человека на людские резаные бумажки за его труд?
# Анатолий2015-03-02 00:13:52
Виктория. Еще раз повторю, уже в который раз. Если бы вы устраивались на работу по договору, то есть подписи, печати, все дела, тогда да, компания в обязательном порядке обязана была бы вам выплатить зп, она бы вам была должна. Однако, когда этого всего нет, то извините, вам она ничего не должна. Наоборот, это вы должны поблагодарить руководство за хорошее времяпровождение и опыт работы в колл-центре :)
# Виктория2015-03-02 00:10:22
Анатолий, вы сейчас пытаетесь придраться к словам))) вы не постоянны, Анатолий, а как же пирожки (так вами хваленые) ? Может вы мне еще что-нибудь предложите?)

Дубль 847: Если в объявлении сказано, что зп будет - она должна быть! И как бы вы её не называли сейчас... Вознаграждение... Зп... Плата за труд... Людские бумажки нарезные... Смысл моей мысли вам должен быть понятен. Если мы в состоянии понять людской язык, конечно.
# Анатолий2015-03-02 00:01:18
Виктория, вот, наконец-то до вас дошло! :) Ключевое слово ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. Почему уже не заработная плата? Вознаграждение, при том обещанное, оно либо есть, либо его нет. Так чего вы тут пытаетесь добиться и кому доказать? Не смешите людей, а лучше идите спать, предварительно выпив настой валерьяны :)
# Виктория2015-03-01 23:57:22
О, да, Анатолий. Продолжайте))) ваше "ко-ко-ко" как нельзя четче отображает вашу сущность.
Конечно вам не заплатили. Вам ведь не нужно за квартиру платить и продукты покупать. Ибо вы же святым духом питаетесь))) а нет - пирожками которые остались после ваших "успешных" продаж в переходах.
Я еще раз повторяю, специально для вас , Анатолий, если вы работаете или трудитесь или просто тут решили поговорить (видимо не с кем более) и вас все устраивает - отдыхайте.
Разговор не о вас. И речь не о желании трудится, а о вознаграждении (обещанном!!!!) за труд.
# Анатолий2015-03-01 23:47:20
Виктория, ну да, мне тоже не заплатили, но я же сопли, как вы, не распустил. Не распустил, потому что от данной работы мне скорее не резанная бумага нужна как вам, а нечто другое, то, что вам, к сожалению, а может быть и к счастью, не понять :) Ко-ко-ко :)
# Виктория 2015-03-01 23:43:30
Анатолий))) вы мне уже как родной со своими котами))
Вы же мне усердно доказывали что вам платят и вас все устраивает. И вам людские бумажки ни к чему ибо вы трудитесь для наслождения) а тут уже вам не платят...
Как вы там говорили "ко-ко-ко"? Вот сейчас то все ясно стало) наконец-то ваш куриный язык я начинаю понимать. И почему взрослый мужик не может угомонится и выписывает кучу отговорок за свои действия.
# Анатолий2015-03-01 23:41:51
Татьяна, а вы сколько работаете в данной компании?
# Татьяна2015-03-01 23:38:01
Анатолий,я бы тоже оставила положительные отзывы,если бы мне заплатили,а не кормили обещаниями два месяца.й
# Анатолий2015-03-01 23:34:34
Ян, вы сколько в этой компании работаете? Мне тоже не выплатили, но я же сопли не распускаю. Когда вам платили, почему отзыв не оставили, что все хорошо, все платится и так далее?
# Яна2015-03-01 23:26:06
Толь,я первый раз оказалась в такой ситуации когда з.п не выплачивают и нагло врут.А положительные отзывы появились бы от меня сразу,еслибы з.п. выплачивали.За 2 месяца мне выплатили только за 1 период.
# Анатолий2015-03-01 23:22:14
Виктория, в основном, тут 60x40, а то и 70x30 привилегируют негативные отзывы. Вот и вам и таким как Яна и в голову не пришло раньше написать что-то хорошее. А ну-ка назовите мне какую-нибудь компанию, где большинство положительных отзывов. Я почитаю :)
# Виктория 2015-03-01 23:09:25
Анатолий, вот такие сайты по отзывам и созданы для того что бы трудящиеся могли высказать свое негодование по отношению к ним. Или наоборот высказать восторг. Видимо, вы не заметили , но даже на этом сайте есть компании где большенство положительных отзывов и о фирме и о отношении к сотрудникам)) конечно же, вам не приходило в голову, что о данной "компании" не чего сказать хорошего... Ну да ладно. Я тут не для того что бы вам что либо доказывать.

Яна, я была там , где должа была быть. И в данный момент точно так же. Я тут ибо я считаю что обман своих сограждан есть немыслим и неприемлем. В каком бы он виде не выражался.
# Анатолий2015-03-01 23:02:05
Янчик, нет, тут дело в том, что вы этот отзыв оставили уже тогда, когда вас стало что-то не устраивать. Верно? Вы же не оставили этот отзыв раньше :)
# Яна2015-03-01 22:48:14
Толька,читай хорошо отзывы.Я пару строк написала хороших отзывов
# Анатолий2015-03-01 22:41:16
Виктория, я вам ничего не доказываю. Просто вы не понимаете очевидные вещи. О каком рвении трудится вы пишите? Вот я сейчас наблюдаю лишь ваше рвение доказать свою неправоту. Только какой смысл? Почему когда все хорошо, когда все платится, такие как вы, Яна и так далее, не приходите сюда и не рветесь написать хотя бы пару строк положительного отзыва? Почему? Такие как вы способны только гадить.
# Яна2015-03-01 22:16:01
Виктория, где вы были раньше?((( я попалась на это.2 месяца отработала, а з.п. нет(((
# Виктория 2015-03-01 21:58:36
Анатолий, если вы пытаесь мне доказать мысль о том что слова-обещания данные компанией по выплатам это всего лишь слова и никто никому не обязан, ибо нет законно заверенных документов. То все сказанное вами прежде, как вы счастливы трудится не требуя благодарности , приравнивается к нулю.
Ваше рвение заниматься тем что вам нравится никто не осуждает. Наоборот меня лично это восхищает! Но вы поймите тех для кого данная работа есть заработок. Что бы как то жить и содержать себя.
Я не буду вам доказывать правоту своего мнения по данной деятельности компании и как она ссылается на "кризис" или некие известные всем факторы... Каждый остается при своем мнении.
Я лишь вижу не честную программу компании. По отношению к большинству сотрудников. (Конечно же это не касается вас)
# Анатолий2015-03-01 21:23:10
Виктория, компания ни чем не обязана, ни вам, ни мне, ни кому либо еще. Вот вы пишите про какие-то там обязательства, но при этом приравниваете их с обещаниями. Это разные понятия. Они лежат в одной плоскости, но никогда не пересекаются. Обязательство - это слова, закрепленные каким-либо правовым документом на основании существующих законов. Обещание - это просто слова. Надеюсь вам это понятно, как "журналисту-аналитику"? :)
# Виктория2015-03-01 21:15:03
Анатолий, вы правы лишь в тОм, что в Мире хаос.
Но если компания берет обязательства дать рабочее место. То она должна держать обязательства выплачивать заробатную плату. Надеяться и верить это прекрасно. Но каждый должен выполнять обещания. Будь то компания или любой человек.
С пониманием к ним относились. Время платить по считам
# Анатолий2015-03-01 20:57:32
Виктория, вот видите уже прогресс на лицо :) Вы верите :) Значит надо поверить и в то, что зп компания скоро заплатит, а если нет, то не стоит обижаться, так как все мы люди и у всех есть проблемы, тем более гарантий никто не давал. Вообще, необходимо с пониманием и доверием относится ко всему и не "шипеть" по пустякам. Посмотришь, что происходит в мире. Это же ужас. Убивают людей из-за денег, из-за нарезанной бумаги.
# Виктория2015-03-01 20:51:33
Анатолий , я верю в то, что вы воспитаете отличную кошку) на своих пирожках.
# Анатолий2015-03-01 20:47:39
Виктория, я буду ее кормить пирожками... с мясом :)
# Виктория 2015-03-01 20:42:45
Анатолий, это уже зависит от вас. Насколько вы будите нежен и внимателен к ней )
# Анатолий2015-03-01 20:23:11
Виктория, конечно :) Надеюсь она не будет шипеть :)
# Виктория2015-03-01 20:11:40
Анатолий, и я за вас рада. Пусть хоть кошка у вас будет. Должна же быть у вас женщина хоть в каком-то обличае)
# Анатолий2015-03-01 20:07:34
Виктория, очень рад за вас :)
# Виктория2015-03-01 20:05:01
Анатолий, невероятно приятно))) вы прям выросли в моих глазах)
# Анатолий2015-03-01 19:59:03
Виктория, конечно. Все для вас и только ради вас :)
# Виктория2015-03-01 19:56:27
Анатолий, надеюсь, в мою честь?)))
# Анатолий2015-03-01 19:51:44
Виктория, хочу кошку завести и назвать ее Викой :)
# Виктория2015-03-01 19:45:14
Анатолий, имейте гордость! Воспитывайте кошек, учите их вашему куриному языку. Хоть в чем-то себя проявите.
# Анатолий2015-03-01 19:14:30
Виктория, взаимно :) А то одно и тоже, когда выплатят, лохотрон, не платят! Кудах-тах-тах :)
# Виктория2015-03-01 19:08:18
Анатолий,придумай что-то поинтереснее)
# Анатолий2015-03-01 19:04:53
Виктория, не позорься, а лучше иди торговать пирожками в переходе :)