Отзыв о компании Энергия воды
Добавлен: 17:53 01.03.2015

Регионы работы: Киев

Никнейм: Юлия Юрченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Февраль 2012

Очень хочется ответить на отзыв автора "Аноним" от 26 февраля 2015 г. Милая, Юлия, кажется Вас именно так зовут (простите, если ошибаюсь) я работала на должности pr-менеджера аккурат до Вас. И не 1-2 месяца, а без малого 2 года. И предыдущую профильную выставку "Аква-Терм 2011" также готовила я. На совместных с руководством Компании совещаниях (зачастую и многочасовых) мы генерировали идеи, много обсуждали, где-то даже спорили... Но! Ведь именно в споре рождается истина. И это было как раз то, что нужно. Задача-то стояла глобальная - подготовить Компанию к участию в крупнейшей отраслевой выставке. А это не только разработка стенда, внешнего вида сотрудников и сувенирной продукции. Это большой многомесячный проект, который начинался с написания плана подготовки и проведения мероприятия, и заканчивая праздником по случаю успешного проведения выставки. И успешное проведение выставки 2011 года, а оно было именно таковым, отнюдь не моя персональная заслуга. Это заслуга слаженной коллективной работы сотрудников Компании "Энергия Воды", каждый из которых внес свой вклад в общее дело.
Конечно, болезнь ребенка причина уважительная. Дети - это святое. Однако, в разгар подготовки к выставке, которая проходит как раз в мае, абсолютно не удивительно что Вам звонили менеджеры и руководители, так как все были задействованы в процессе подготовки, а выставка была уже "на носу". Мне, в свое время, для достижения отличного результата пришлось, едва ли не дневать и ночевать на работе. Это был "горячий" период и в авральном режиме работали все, включая руководство.
Что же касается персонального вклада и личных разработок, то за 2 года работы их было куда как больше чем у Вас, коллега. Однако же я горжусь тем, что смогла оставить свой след в жизни Компании и что некоторые мои разработки используются и по сей день. А упомянутым Вами "комплексом Наполеона", очевидно, страдаете Вы сами, а не руководство Компании в лице Андрея Валерьевича и Светланы Сергеевны.
Вам же хочу сказать, что если уж Вы беретесь критиковать Компанию, то гораздо честнее делать это открыто, в лицо и под своим собственным именем. И еще. Как правило, несправедливо обиженный человек хочет "насолить", "отомстить" обидчику сразу, так сказать "по горячим следам". Вы же для чего-то выжидали два года для того чтобы облить достойную Компанию и уважаемых людей грязью. Здесь уже попахивает четко спланированным и проплаченным "черным pr". Надеюсь, вам, как pr-менеджеру не нужно объяснять что это такое?
От себя хочу пожелать Компании "Энергия Воды" дальнейшего процветания и всяческих успехов. Вы делаете большое дело. Так держать!

Жаль, сплетников не в силах мы унять,
И пересуды будут продолжаться…
Придётся их простить, забыть, понять,
Чтоб им, несчастным, было чем заняться!

Отрицательных сторон во время работы в Компании для меня не было. А если где-то, в какие-то моменты, и было тяжело, то я воспринимала это как личный вызов, шанс еще больше раскрыться и проявить себя и свои способности.

# Аноним2015-03-03 16:43:17
Юлия, Вы молодец! Думаю за 2 года работы в компании уж можно оставить хоть какой-то след! В Вашей компетентности я ничуть не сомневаюсь. Видимо руководство Ваше бывшее, всё же не такого мнения. Поскольку причина Вашего увольнения была озвучена как "не справлялась со своими обязанностями". Это было весьма удивительно слышать. А этот сайт, если я не ошибаюсь, называется "Черный список работодателей"? Всё верно? Ну так вот. Была бы эта компания такой безупречной, как Вы говорите, то не попала бы в этот список! Вам желаю удачи и творческих успехов! Ничего личного!