Отзыв о компании ООО "ГазЭнергоСтрой"
Добавлен: 16:56 01.03.2015
Другие названия: ООО "ГЭС"
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: sekretar@upgs.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Сургут, Омск
Телефоны: +7 (3494) 97-59-17; 97-59-16; (34949) 4-29-37; Факс: +7 (3494) 97-59-16;4-29-37;

Описание деятельности:  -Основной вид деятельности Строительство зданий и сооружений Производство общестроительных работ Производство общестроительных работ по возведению зданий -Дополнительный вид деятельности строительство зданий и сооружений I и II уровня сложности; монтаж технологического оборудования; пусконаладочные работы; работы по устройству наружных инженерных сетей и коммуникаций; работы по устройству внутренних инженерных систем и оборудования; защита конструкций, технологического оборудования и трубопроводов.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Молодая большая организация , очень много выграли тендеров, большая база, новое современное оборудование, сварочное, техника, но маловато.Работают с газпром банком, зарплата и аванс всегда вовремя! И как говорят, сам не общался, но молодой отзывчивый директор.

Попал в эту организацию случайно, устроился, приняли на общестроительный учачток. По началу все было хорошо, и быт ,столовая , работа, но в течении полугода все изменилось, и к сожалению не в лучшую сторону.Ощущение что между производственным процессом и теми кто его организует огромная пропасть, это отражается во всем. Из за не компетентной организации производственного процесса, объемы даются огромными усилиями. Ради увеличения темпа работ , принимают много рабочих,(отсюда и отвратительные бытовые условия,вахтовый городок не приспособлен к такому количеству рабочих, отсюда холодная вода в душе, а порой ее просто нет,от недостатка привоза, в притык забитые вагочики, в столовой и туалете очередь, причем вторая вследствии ужасной организации первой ) соответственно зарплата мельчает у всех, огромная текучка, но похоже руководство это устраивает.Зарплата.....общестрой получает больше чем технология, во всяком случае не меньше, да как происходит начисление вообще не понятно, кто то вокруг оголовка весь день ходит, а кто то варит или режит весь день ,больше получит первый, да и размер ее становится все меньше,и вахта стала 45 на 45. На объектах прорабы и мастера не в состоянии выстроить четкий обдуманный процесс работы, то что происходит лишено логики, да и откуда ей взяться когда , итр набирают не по принципу качества сотрудника, а по родственной принадлежности или по как говорят "лохматой руке", а те кто реально соображают , просто не выдерживают, общей глупости , а затем и требования ее результата. Рабочих так же стали набирать исходя его связей а не навыков в работе. Поэтому хороший специалист получает так же как и тот который не хрена не понимает в работе.....Реально работают 50 процентов, остальные изображают бурную деятельность, а заплатить надо всем!Спец одежду выдают, не всегда конечно хватает и подходит но все же не плохо,но контакта снабжения и рабочих нет, так как то что надо не привозят, а то что привозят обсолютно не подходит в работе, отсюда возникае мнение что все выберается не с позиции качества, а из дешевизны. Пример, привезли наколенники для плиточных работ мотажникам, разницу снабженец почувствует если ему их одеть и попробывать отработать смену, и это в условиях крайнего севера, некоторые держаки разваливались в первый же день работы, от больших токов , на сварочном оборудовании провода (кобеля) не пригодны для работы в морозы, они просто ломаются, а на массах нет магнитов.Если для общестроительного участка это еще норма, то для технологии это беда....Не достаточно болгарок и шансового инструмента, нехватает эллементарных потребностей таких как стекол для щитков и сварочных краг.Питание в столовой оставляет желать лучшего и не стоит и половины, 10800 рублей . Дешевая сосиска яйцо, и здобная булочка на протяжении полугода уже вызывает отвращения , печень дает о себе знать от количества масла в поджарках Ну ведь есть же столовые где и меню больше, и качество приготовления лучше, и главное дешевле, пример тому столовые на буровых....ну почему у нас не так ! Ответ тот же кому то это выгодно.Со столов пропали перец , горчица и салфетки , решили с экономить, как впрочем и на дизтопливе, угробив тем самым трубоукладчик , бульдозер и массу оплаченного времени которое конечно компенсируютудержанием зарплатой с простого рабочего,... Типичный менеджмент по российски.....Я еще работаю в этой организации, с надеждой что Алесандр Николаевич прочтет этот отзыв и что нибудь измениться...ведь здесь собранно не одно мое мнение ....

# Прораб Вадим2015-04-02 22:37:28
Если ты разочаровался, это еще не о чем не говорит.Работа есть работа, сначала надо встать на лижи, протоптать лыжню, а потом поработаем!!!
# Виталий2015-03-30 14:50:37
Вы тысячу раз правы. Я тоже на данный момент являюсь работником этой организации, где рабочий процесс, из-за не компетентности и наплевательского отношения некоторых начальников, очень сильно отстаёт от графиков. А страдают потом потом обычные рабочие. Ещё очень недостойная з/п. Вновь ехать на вахту у меня нету средств, причём заработанные на вахте деньги я трачу очень аккуратно.
Эта организация как "хромая лошадь", далеко не ускачет.