Отзыв о компании 220 вольт - сеть магазинов электроинструмента
Добавлен: 18:26 28.02.2015
Другие названия: ООО "Торговый Дом Северо-Западный"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  220-volt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новгород, Саратов
Телефоны: 8 (812) 6-220-220

Описание деятельности:  Торговля электроинструментом

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Работа как работа. Вполне приличная. Из реальных плюсов определенно могу выделить зарплату. Вот это реально выше среднего. Сама компания вполне стабильная, крупная - в условиях кризиса это сейчас важно. Все остальное, я считаю, так же как и у всех.

Прочитал о мифических руководителях, которые всех кидают, обсчитывают, обманывают и заставляют работать (кошмар!). Вполне возможно, что они еще по ночам пьют кровь и похищают младенцев! Ради интереса поспрашивал коллег, так вот - из тех, кто РЕАЛЬНО работает в конторе, никто ни с чем подобным не сталкивался. Так что либо оскорбленный уволенный персонал высказывает недовольство в сети, либо у кого-то больное восприятие реальности.

# Алексей2015-03-11 13:51:08
Ну зачем же оскорблять сразу, ничего что ты пришел со своим уставом в чужой монастырь? Похоже у тебя принцип товарищ, как подмажешь, так и поедешь, только подмазывать, именно сегодняшнему руководству надо в другом месте, пахать надо а не деферамбы петь. То что сейчас происходит в Москве это небо и земля по сравнению с тем что было и есть. "Братья" Мальцевы изрядно подпортили имидж компании. Но с подводными камнями, будь уверен ты еще столкнешься