Отзыв о компании Волжский бульвар дом 38
Добавлен: 17:01 28.02.2015

Описание деятельности:  активная продажа окон

Никнейм: Влад (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Собеседование,если это можно так назвать, принимает недалекая девченка, а сама процедура сводится к заполнению анкетки. Когда подошёл к дому 38, позвонил спросить куда именно зайти ,сказал где стою,(как потом оказалось перед их крыльцом) но девченка не смогла внятно объяснить , а выйти с коридора(она там сидит) не соизволила. При мне разговаривая с такими же соискателями как я , кладя трубку , посылала их в ж... ,при возникновении каких-то ситуаций в разговоре. Когда я задавал вопросы оплаты, его порядка и прочего ,девченка терялась, и в разговор включалась вторая дурочка кот. отвечала заученными фразами кот говорит 100раз в день. Короче 'собеседование' проводят откровенные шестерки которые впринципе ничего и не решают там.
Ходил с другом (поотдельности конечно) и ещё с одним там познакомился , короче ,позвонили всем троим , всех взяли курьерами, но по факту прийдете и вас направят делаль какую-то хуйню (раздавать листовки, растыкивать в почту, звонить предлагать балконы/окна), и естественно наебут с зп.