Описание деятельности:  активная продажа окон

Отзывы о компании     Волжский бульвар дом 38 Всего отзывов: 5

2015-03-06 17:59 Виктор Корнилов, г. Москва
Никаких
судя по отзыву снизу я явно зря деньги на проезд потратил. Короч приезжаете там даже не знают по какой вакансии вы приехали потому что их куча и наврятли они настоящие, вам тупо дают анкету вы заполняете её прямо в коридоре, не спрашивают про ваш опыт, где вы работали, никакого собеседования с сотрудником кадров нет, после заполнения анкеты говорят что позвонят с 7 вечера до 10 вечера в тот же день но прочитав предыдущие отзывы перехотелось снова туда идти.
2015-02-28 17:01 Влад, г. Москва
Собеседование, если это можно так назвать, принимает недалекая девченка, а сама процедура сводится к заполнению анкетки. Когда подошёл к дому 38, позвонил спросить куда именно зайти , сказал где стою, (как потом оказалось перед их крыльцом) но девченка не смогла внятно объяснить , а выйти с коридора(она там сидит) не соизволила. При мне разговаривая с такими же соискателями как я , кладя трубку , посылала их в ж... , при возникновении каких-то ситуаций в разговоре. Когда я задавал вопросы оплаты,…>>
2015-01-31 16:27 Аноним, г. Москва
Я Работаю уже довольно долго в компании, начинала с секретаря , сейчас администратор, работа довольно интересная. Сейчас у наш главный офис открывает новый филиал , и поэтому нам требуются сотрудники. Мы не агентство, а прямой работодатель.
с моей стороны не замечалось отрицательных сторон моей работы.
2015-01-06 14:19 Аноним, г. Москва
вот их номер 89055582514
2015-01-06 13:27 Михаил, г. Москва
НЕТ
Набирают людей на разные вакансии но работы по ним не дают. Приглашают приехать к 10.00 на следующий день после собеседования. потом делят людей на группы по 4-6 человек и ведут в соседние дома предлагать окна ПВХ