Отзыв о компании ООО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ»
Добавлен: 15:06 28.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medvedev.ru
Эл. почта: Клиника Игоря Медведева
Телефоны: (495) 681-23-45

Описание деятельности:  Две клиники в центре Москвы.

Никнейм: Марфа Петровна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Есть в коллективе адекватные люди. Но их немного, и все запуганы. Есть очень достойные врачи - профессионалы своего дела!

Люди! Услышьте меня! Ни в коем случае не устраивайтесь в этот дурдом! Всё что увидите и услышите на собеседовании и первые дни работы в клинике - антураж! Никакого кадрового менеджмента, никаких коммуникаций ни по вертикали, ни по горизонтали! Всё, что написано в предыдущих отзывах - чистая правда! Я, к сожалению, убедилась в этом уже на собственном опыте! Задержки заработной платы, неуважение к персоналу, в каждом кабинете прослушки, жуткая текучка. Уважающие себя и ценящие свой труд врачи бегут, даже не требуя выплаты серой части з\п, которую, в принципе, при увольнении и не выплачивают.Официальная зарплата по договору практически у всех сотрудников минимальная - 13000 рублей.Тридцать процентов персонала - мигранты. Культура общения и общая образованность на низком уровне. Много вопросов к исполнительным органам власти: почему не проводятся проверки на предмет законной деятельности данного учреждения? Кто-то же должен это остановить?

# Аноним2015-06-19 18:11:00
Алексей, ну почему же мания величия? Некоторые работодатели ставят камеры в кабинетах и просматривают почту сотрудников. И у кого тут рыльце в пушку? А платить зарплату в конвертах это не в пушку рыльце? Если зарплата в 50т.р., а в конверте только 13, сколько налогов в бюджет не уплачено? НДФЛ=(50000-13000)*13%=4810, страховые взносы=(50000-13000)*30%=14966. Итого:19806. С одного человека в месяц. Если 100 сотрудников, то1 980 600, а за год 23 767 320. Не говоря уже о других налогах.
# Алексей2015-06-19 16:22:00
Более 8 лет проработал в этой клинике.
И нападки от Марфы – это одна сторона медали.
Другая ее сторона это – как и во всех коллективах люди есть разные.
И врачи не исключение среди других профессий – все налицо:
алкоголизм, наркомания (даже чаще среди других) и использование служебного положения в корыстных целях – то бишь – воровство.
И у нашей девушки Марфы скорее всего рыльце в пушку.
Насчет прослушек в кабинетах и слежением за врачами, просмотр личных данных, почты, смс
– это уже мания величия или преувеличение собственной значимости,
легче просто уволить человека, чем с ним маяться, что и делает руководство клиники.
А так в этой клинике, как и везде, хотят результата - как в лечении, так и в прибыли, и нечего валить все в кучу…
И если такая Марфуша завелась и строчит на всех доступных ресурсах, где нет регистрации,
о не несуществующих фактах, то скорее всего, чего желает она, я думаю всем здравомыслящим объяснять не надо.
А уж что она представляет из себя - додумать несложно.

Проработала год, а компрамата накопала трудно представить.
# Аноним2015-06-19 16:13:00
Зарплата в 13000 - это незаконно. С 1 июня в Москве минимальный уровень оплаты труда установлен в 16500.