Отзыв о компании БыстроДеньги
Добавлен: 14:29 28.02.2015
Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Своевременна зарплата.

Накипело,скажу как есть!Ведь от руководтелей и до уборщиц все это понимают прекрасно!
Отвратительная организация. Сотрудники крысы, включая белого и пушистого офис-менеждера(которая отсылает графики и убегает домой быстрее, не отвечая на телефонные звонки-а живой ты или нет, всем до одного места). если ты запланировал или запросил день-то можно забыть про него. Все запрошенные- у большинства становятся рабочими! Вместо обещанного графика уже который год пашу не 2/2, а 3/1-5/1!!И Это почти с 13 часовым рабочим днем!!!!Очнитесь работадатели-так кони дохнут!!! Все мы люди, у всех есть семьи, питомцы и т.д., и все мы хотим отдыхать!!Особенно в праздники! Мы молчим, потому что бесполезно все. Скажешь претензию-будешь составлять график на все города сам. А если молчим-не значит, что все устраивает!!!
Не адекватные штрафы абсолютно за все!!!Работаешь в противоположном крае города на замене и не дай бог опоздаешь-лишат премии!И если не дай бог передаешь ключи от офиса и попадешь в пробку,хоть самолет вызывай,чтоб премию получить. А дресс-код как в правительстве РФ, даже похуже будет! 3 года почти хожу с белым френчем,достало,хоть бы послабления чтоль сделали бы! Я не считаю, что пару страз или рисунок на безымянном-вульгарно! Ничего нет плохого,что девушки смотрят за ногтями!А тут впечатление, что чем страшнее,тем лучше! О,Господи, а какие лица делают тренинг менеджер и контролеры когда видят, что у тебя что-то не то с дресс-кодом, или не совсем соответствующий гамме " пастельный тон ногтей! Хотя сами также делают и черный френч со стразами, и приезжают в сандалях открытых и т.д. Раз так, то не цыкали бы, и сами придерживались, вас вообще-то тоже касается!
А как несправедливо поступили с февраля с должностью ведущих специалистов-ужас просто!!!Сначала учили, таскали везде, а потом просто всех в добровольно-принудительном порядке взяли перевели на низшую должность!!!А на собеседовании говорите, что карьерный рост есть-не врали бы хоть уж!!!
Работаешь в этих ларьках с отвратительным контингетном, да так и ждешь, когда ограбят. А когда ограбят, руководству до фонаря-приедет, спросит все ли хорошо обошлось и домой быстрей бы уехать! Скорая,милиция-сами вызывайте. На сотрудников до фонаря! Почему так, мы ж команда!
А с учебными отпусками вообще все плохо-обещали девочек отпускать, а они бедные со слезами бегают больничные брать, да насчет ДО унижаться. Потому что, справки-вызовы просят относить туда, где взяли!

Все корпоративные собрания,выезды, праздники-лишний повод побухать,за который нужно еще и отвалить из личного кармана-не больше! А если не поедешь,нужно придумывать будет стоящую причину.
По акции"приведи друга" даже позориться не хочется, сначала предлагала, а потом уже стыдно даже стало трудовую кому-то ортить!
Всем,кто собирается в "Быстроденьги" или ООО"Магазин Малого Кредитования" советую не устраиваться-все отлично только на собеседовании (там, кстати, спрашивает руководитель какого цвета ботинки у него, есть ли шнурки, сколько стульев в зале и т.д.), а потом будете пахать как лошади, проверять за собой договора, мыть ларьки, выгребать урны, диктовать алкашам по букве, и объяснять, что их отчество пишется без твердого знака и т.д. И тогда придется вам сидеть из-за того,что будете долго искать новую работу или как почти все "отсиживаться для стажа". Отсиживаться, а не получать удовольствие!

# bereg2015-06-10 10:44:50
Истину пишет, что можно ждать от ростовщиков.
# Лилия2015-04-13 11:11:23
Полностью с Вами согласна, я сбежала через 2 месяца, я до них работала на руководящей должности и с первого дня мне стали бросаться в глаза ошибки руководства. Очень много говорится о команде, но команды там нет. Коллектив подбирается абсолютно некорректно. У меня в ОФП на должности начальника была девушка с быдловатыми наклонностями. Хотя РД хороший парень, но слишком не умеет анализировать информацию. Кстати, ушла в марте, трудовую книжку до сих пор не прислали.
# Аноним2015-03-30 17:44:27
я полностью согласна, я работала в РЗ Тверь, уволилась, слава Богу, с этой организации. Никогда никому не посоветую работать здесь. Сначала месяца два тебя не беспокоят. Потом начинают депремировать за все что угодно, гнобят, заставляют убирать территорию вокруг офиса (причем офисы располагаются на остановках, они засраны, обоссаны, валяются шприцы, бутылки от боярышника) , выгрибать помойку, убирать сам офис и доплачивают за это 1300 всего. РД разговаривает так, будто отсидела срок, матищем орет. Твои успехи для них ничто. Ты будешь жопу рвать, в 9 часов вечера домой по темени возвращаться, а на тебя будут только орать. Тот, кто работает давно, просто-напросто нализывают задницу начальству, крысятничают, за спиной разводят сплетни и считают себя нереальными управленцами. Прежде всего нужно уважать себя, не допускать оскорблений в свой адрес, в данной организации вы не реализуетесь, никаких перспектив нет. Да, проходят в компании различные треннинги, аттестации, но они не приводят ни к чему, нет обратной связи. У нас прошел ассесмент ,после которого должны были каждому на почту отослать результаты, этого не было сделано. Смысл тогда проводить. Как только человек увольняется по собственному желанию, РД всем на собраниях говорит, что это она уволила, что это были плохие сотрудники, на всеобщее обозрение выставляет личные качества человека, обсирает. В итоге даже по-человечески уйти не дают, все на тебя вешают. Единственное хорошо, что хоть деятельность организации реализуется законно, ничего скрытого нет и зп вовремя выплачивают. Руководство отвратительно управляет сотрудниками. Мы живем в свободной стране, где охраняются законом человеческие права и свободы. Никто не может Вас оскорблять и заставлять делать то, что вы не должны. Бегите оттуда!
# Рашид2015-03-08 10:06:27
А зачем работаешь там?