Отзыв о компании косметик 24
Добавлен: 13:39 28.02.2015
Другие названия: "Эпилшоп", "Косметик 24", ИП Бабиева Зарина Руслановна, "Толекс рент"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cosmetic24.ru
Эл. почта: cosmetic24@mail.ru
Телефоны: +7 (499) 550-2030

Описание деятельности:  Названия дочерних компаний говорят сами за себя в части уходов от налогов. Лояльность директоров магазинов к "правильным сотрудникам". Завышенные требования к персоналу в обмен на "небо в алмазах". Низкая квалификация сотрудников и незнание продукции в т.ч. из-за постоянной текучки. Штрафы. Недосдачи. Отсутствие охраны. Камеры для надзора за персоналом. Серая зарплата. Низкая официальная ставка МРОТ. График работы 12 часов при оплате "на руки" не более 25 тыс. рублей после очистки.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

В данной говноконторе не была, как соискатель никогда, и оч хорошо. Учитывая, как себя ведут там "говорящие головы" в виде менеджеров, работать там точно не стоит- все тухло

Несколько лет назад приобретала в данном магазине в Мск товары, остались очень довольны ценами, качеством, обслуживанием и доставкой.
В данный момент 2015 нахожусь вне мск и снова решила сделать заказ в данном магазине.
Началоась все постепенно и не завершалось до конца.
Оформив заявку, отправила запрсо на звонок для уточнения деталей по доставке, но в течение 3 дней со мной никто так и не соизволил выйти на связь... Далее в почте обнаруживаю письмо, что врегион отправка от 19 000 к, вообще не понятно с чего она так решили, отвечаю в письме, с каких пор ТК КУбик (Красногорск, МКАД) стал регионом. Госпожа отвечает: я думала, что ТК -транспортная компания... Это вместо того, чтобы перезонить и спросить сразу, никто не требовал, чтобы ОНО думало, так как необходимо было просто преезвонить!
Позвонили 1 раз, но я к сожалению не успела ответить и снова тишина, на след день по почте я уточнила, что по моему заказу. тут же раздался звонок с разраженным заумным тоном, мне сообщили, что звонили 100 раз в течение дня, грубо перебили, и заявили, что по платной доставке не могут проконсультировать.. На хера ты тогда, убогая, берешь трубку, если ты ничего не можешь??? Более того меня уведомили на словах, то заказ ждет отправки, хотя его статус и колво позиции не было согласовано со мной.
Такого совдеповского хамства и быломенеджмента давно не втсречала.
Заказ отменен, цены, если помониторить, можно и интереснее найти!