Отзыв о компании ооо "Центр реструктуризации"
Добавлен: 10:44 28.02.2015
Другие названия: сеть магазинов "Гроздь" г. Саратов
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  saratov.com
Эл. почта: ооо "Центр реструктуризации"
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: Телефоны: (8452) 51-46-63

Описание деятельности:  розничная торговля.

Никнейм: преданная верная (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

законы нормальные работать можно но есть другие причины

магазин233.директор магазина кудаченкова товаровед дарья баркова-родные сестра.колбасница назимова подруга ходим как надо.супервайзер юра друг.как говарит директор я здесь царь и бог а вы........ самое интересное майоров сб и краснов все об этом знают.скажите пожалуйста это нормально директор так себя нагло ведет это просто ужас.надеемся что меры будут приняты.

# За спроведливость!2018-06-02 13:41:14
Работала в магазине Гроздь 233, хочу опровергнуть комментарий «преданная верная», работая в магазине 233, ни разу не замечала наглости директора Ю.С.Кудаченковой в сторону сотрудников. Директор должен быть требовательным к своим подчиненным! То что супервайзер Юрий друг, это мне кажется, обычное умение общения с людьми! Товаровед сестра, колбасница подруга, а что вы хотели, магазин находился не в городе, где люди видят друг-друга только на работе, а в деревне где ты всех знаешь и каждый знает тебя! Ходим как надо, я думаю это график работы? Девушка писавшая отзыв, знаете ли вы что график выхода на работу составляет директор от данных ей часов на магазин из офиса! Так что,следуя из знаний, которые я получила в процессе работы, могу сказать уверенно, у вас просто какая-то личная неприязнь к Ю.С.Кудаченковой! Ах, да ещё один момент, сотрудник СБ, снимая просрок в торговом зале, который не снял оператор торгового зала (видимо,сидевший и писал комментарий от 28.02.15), выписывает штраф на сумму снятой просрочки на имя директора! Так, что если вы думаете, что работать директором это просто, то вы сильно ошибаетесь!
# Бековчанка2018-06-02 13:30:13
Магазин открывала Кудаченкова, и "какой был и какой стал",не её вина, а тех кто пишет такие отзывы, работать нужно было Господа, а не из касс деньги тырить и по складам конфеты жрать.Каждый выполнял свои функции и родство и дружба тут ни при чем, кто на что учился.
# просто котенок2015-03-01 21:53:11
да магазин загнали в задницу какой был и какой стал .просто ужас