Отзыв о компании RONDELL
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  rondell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Дагестан
Телефоны: (495) 921-0160

Описание деятельности:  Компания Голдер Электроникс, является держателем брэнда Vitek (бытовая техника) и Rondell (посуда и акссесуары)

Никнейм: максикон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

обеды, зпл, бонусы, офис, люди (кроме топов)

Смм в Томилино какая-то лажа. Ничего не запомнил, ничего не вынес, комдир оперирует какими то хз кому известными иностранными словечкам, ее язык нам непонятен, показала кучу грвфиков и никаких выводов, как и почему мы должны дыигвться дальше. вроде как из западных фудовых компаний. Ни на один ответ косик не мог нормально внятно ответить, нес бред или очевидные вещи, какая-то лажа. Выступление президента вообще ни о чем. Бред какой-то. Инструментов достижения целей нет, чего они вообще от нас хотят. Закрыть компанию????

# Инкогнито2015-03-31 21:51:45
Согласен про Косика. Я проработал в Голдере несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что этот человек самый никчемный топ менеджер компании ГЭ и даже больше - на всем рынке бытовой технике. Результаты его работы очевидны: снижение продаж, потеря позиций на рынке, сокращение персонала. Обычно это ведет к краху компании.
# Ирина2015-03-21 22:07:18
Не понимаю... Для собственника что ли неясно, что Косик является глубоким некомпетентным тупицей? Гнать поганой метлой надо этого бездарного паразита. Вообще в Голдере всегда репрессиям и гонениям подвергался, как ни странно, тот персонал, который приносил в компанию деньги. В то же самое время процветали и жировали бездельники вроде Косика. Полагаю, что после голдера Косику никуда не устроиться: такого глупого идиота не возьмут никуда, думаю, что в голдере он держится за счет своих старых стукаческих заслуг.
# Петр2015-03-02 22:30:49
А кто теперь комдир?
Неужели Гулера убрали снова?