Отзыв о компании SUNLIGHT
Добавлен: 23:55 27.02.2015
Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Никнейм: Рита Негина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Я клиент. Недавно прочитала на офиц.сайте вот что:

УСЛОВИЯ АКЦИИ

До 03.03 получите серебряную подвеску в подарок в любом магазине SUNLIGHT участвующем в акции! Для получения подарка, необходимо предъявить смс приглашение и назвать свой номер телефона. Предложение распространяется на участников клуба SUNLIGHT получивших смс приглашение. Каждый участник может получить не более одного подарка за время проведения акции.

Сделала всё, что от меня требовалось, пришла в ТЦ "Октябрьский" в г. Подольск магазин "Санлайт" ( на сайте написано, что этот магазин учавствует в акции ).
показала смс, а продавцы мне сказали: ничего такого не знаем и знать не хотим. никакой акции нет.
Так что люди, которые там работают - мошенники.
Хотела купить заодно себе цепочку и кольцо на 8 марта, но теперь выберу другой юв.магазин, где не обманывают и не ведут себя так низко и гадко.

# Елена2015-06-15 17:41:00
Девушка, здесь оставляют отзывы бывшие и действующие сотрудники, а не все подряд. Вообще уже голову потеряли от халявы.
# Надежда2015-04-10 20:04:32
Рита, да вы радоваться должны! Такого качества я еще не видела! Заманивают подарками, а то что продают неликвид, об этом вы узнаете или через время или из слов бывших сотрудников! Думаю закроется скоро эта конторка, пару проверок на них наслать и все! Трудовую инспекцию, да и качество чтоб проверили! А люди идут и ведутся на это г....! Спрос рождает предложение! Больше стойте в очередях за этими кулонами и шармами ужасного качества! А на счет работы... если вы хотите продавать этот неликвид, чтоб вас потом грязью поливали за эти копейки и переработки- ВПЕРЕД!
# Анастасия2015-03-25 16:37:08
Рита, это не вина продавцов,а вина высшего начальства и работников,которые не могут скоординировать связь между отделами. За этими подвесками приходят тысяча халявщиков и разбирают их, а те халявщики, которым она не достается начинают хамить продавцам. Начальство магазина закупает их на свои деньги, поэтому окажется или не окажется ваша подвеска в данном магазине зависит только от начальства конкретного магазина.Советую всем не тратить силы или время на выклянчивание подвесок,кот. по закупке не стоят и билета на автобус.
# Рита2015-03-22 00:31:03
Наталия, я бы поняла, если бы закончились и мне об этом сказали.
Но мне нагрубили и ничего не объяснили.
# Наталия2015-03-13 15:15:43
Странно, может закончились уже подвески. я свою забрала без проблем