Отзыв о компании микролабс
Другие названия: Квест этикалс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  microlabs.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Медицинское представительство индийской компании на рынке Украины

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Пока работаешь в лицо тебе все улыбаются а как разговор идет о деньгах так всплывает все наружу.

Работа на испытательном сроке неофициальная , с окончанием постоянно затягивают, больничные за свой счет.......мол вы же у нас неофициально)))кроме графика работы с 8.30 до 17.30 куча работы с отчетами на дому занимает где-то 1 выходной день полностью.Бонусы не зависимо от выполнения рабочего плана не выплачиваются,обучать тебя никто не обучает сам учи , сам работай по своему усмотрению. если вдруг вас решат все таки оформить что происходит где-то через пол года минимум (вместо испытательного срока в 3 мес) то будете получать официально минимальную зп.......
если размещаешь информацию о работе в этой компании в резюме , то тебе резко перестают звонить работодатели....можно самим сделать несложный вывод...(((
многие мед представители сталкивались с этой компанией и никто хорошо не отзывается(((
если сотрудник увольняется с него вычитают якобы за обучение последнюю зарплату(((( хотя ничему в реале не обучают((

# лондон2012-09-27 00:26:51
компания на 1 месте по невоспитанности, а врачей кидают, могу поддтвердить,
# МикРО МАКРО2012-02-12 02:50:34
«МикроЛабс» занесён в Чёрные Списки работодателей, и соискателям работы не советуют идти туда в медпреды!
# Сотрудник Микро Лабс( опыт работы более 7 лет)2011-11-08 23:29:27
Уважаемые коллеги и те, кто ими пока не стал!
Не называю своего имени, чтобы люди, коставляющие в отзывах негативную чушь не сказали, что "вот еще один выслуживается перед руководством".
Работаю в компании Микро Лабс уже более 6 лет( и таких, поверьте, 80%).Начинал медицинским представителем со всеми вытекающими и втекающими, без опыта работы на фарм .рынке.
Хочу сказать ВСЕМ, кто изливает лживую желчь-Микро Лабс объединяет в своем коллективе людей, которые прежде всего ХОТЯТ работать, готовы и способны обучаться и становиться профессионалами и успешными людьми.А "мотылькам", порхающим из компании в компанию с целью пересидеть и выехать за счет труда других у нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ МЕСТА.Правда и то,что у нас не задержатся люди, привыкшие начинать рабочий день в 11 утра и заканчивать в 14 часов после 3-х 15 минутных кофе - брейков и 5 перекуров..
Зато ВСЕХ без исключения, желающих и стремящихся к успешности и стабильности мы приглашаем в наш коллектив.За годы работы зар.плата выплачивалась всем( а в период мирового кризиса она была откорректирована в течении месяца в пользу сотрудников)- и тем, кто проработал месяц тоже и уволился по семейным и др.обстоятельствам.( ключевое слово ПРОРАБОТАЛ, а не просто числился).Так было , есть и будет ВСЕГДА!
Мы - настоящий коллектив, и костяк компании - т.е. сотрудники от МП и выше вместе всегда.Опять же не было ни одного случая, когда у сотрудников или их близких случалась беда,и кто-то оставался безучастным.
Не сочтите высокими словами, но я горжусь тем, сколько работаю в компании Микро Лабс,Уверен, что мое мнение поддержат те, кто знает истинное положение дел.А люди, пишушие абсолютную ложь уже наказаны тем, чтобы вместо того, чтоб гордиться РЕАЛЬНЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ могут только плести всякую ерунду!
С уважением ко всем коллегам и сочувствием к неудачникам, я!
# Соискатель2011-11-08 23:04:43
Все, что написано полная фигня. У меня подруга в Днепре работает медрепом в Микро Лабс уже 7 лет. Заработная плата всегда вовремя, обучение постоянное, никто ничего не вычитает, а наоборот развивают медрепов. При выполнении плана бонусы выплачиваются и бонусные схемы всегда интересные. Проблема - периодическое исчезновение препаратов, но препараты классные, сама принимала Левобакт 750 при бронхите, на 3 день была как огурчик. Гиприл А принимает свекровь, в 68 лет давление 120/80. Вообще не понимаю людей, которые пишут фигню, наверное проблемы все таки у тех кто пишет, а не у тех о ком пишут. Если о ком то говорят, значит у него все в порядке.
# Гиприл-А2011-08-13 22:51:58
Не, насчёт того, что не обучают - не совсем так. На самом деле каждую неделю на собрании ебут мозги, заставляя сдавать письменный зачёт по одному из нескольких десятков промотируемых МикроЛабсом препаратов. Кому это на хуй нужно - непонятно, поскольку препараты почти все копии (амлонг - это амлодипин, серокс - это серратиопептидаза и т.п.) и врачи и так знают, что такое амлодипин и как он назначается.
# Гиприл-А2011-08-13 22:48:57
Завышенное количество визитов - 15 к врачам и ещё 5 в аптеки. Итого 20. Машину не дают, пока через три года верной службы дали только сраный Daewoo Matiz Киевской региональше, которая за это гнилое корыто готова целовать компанию в зад и вперёд. Приезжает с проверками как минимум раз в неделю.
# Гиприл-А2011-08-13 22:46:34
Совершенно правильно - кидают и МП по зарплатам, и врачей по бонусам. Таких скотов, как "МикроЛабс" я даже среди Индийских компаний редко встречал.
# Аноним2011-05-12 16:50:50
Глупость... Совершенно не правда написана. Явно человек обижен и не правдиво дает информацию...