Отзыв о компании ООО Филберт
Добавлен: 20:45 27.02.2015
Сайт:  filbert.pro
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Псков
Телефоны: +78123209787

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Только соц пакет и все на этом !

Собеседование проходит в три этапа . Первый этап, Вы проходите у кадрового агенства, второй этап , едите на Стартовую , 8 . общаетесь с девушкой (менеджер по подбору персонала , в течении 15 минут . третий этап , меня рассмешил , общалась с руководителем отдела и рядом сидела какая-то сморщенная изюмина по имени Наталья , ( обиженная на жизнь ) , собеседование я прошла отлично . Но после разговора с руководителем отдела пообещали перезвонить в течении дня . Даже если будет отрицательный ответ , мы все равно вам перезвоним . до сих пор жду )))). может в следующем году перезвонят ! Люди не тратьте свое время и деньги .

# Аноним2018-03-21 21:59:03
Два года назад была у них на собеседовании. "Изюминка" сидела рядом с так называемой "начальницей": обе в подраных грязных джинсах и с жирными волосами, а рекрутер был на отличку- опрятный и в костюме
# Bocman2016-10-01 18:21:39
Там одни педики, в хате им только у очка сидеть.
# Султан2015-10-20 02:57:00
Звонит с этой конторы Максим Владимрович Доронин и нагло грубит я ведь и не должник. Просишь не кричать в трубку, а он сразу переходит к угрозам. Что за вредный человек.
# Ксения2015-09-15 20:40:00
Уважаемый Аноним!
Искренне приносим Вам свои извинения за отсутствие обратной связи, но хотелось бы уточнить, что кадровые агентства предоставляют работодателю анкеты соискателей без контактных данных (это необходимо, чтобы работодатель не смог пригласить соискателя на работу, "обойдя" оплату услуг кадрового агентства).
Всю информацию по прохождению собеседований наша компания направляла в кадровое агентство, боюсь, что на их этапе возникла загвоздка.

Спасибо за уделенное время компании "Filbert", мы желаем Вам продуктивного поиска работы!
С уважением, специалист по кадрам компании "Filbert"
Ксения Сбоева.
# *******2015-08-09 18:28:00
Добрый день! Очень бы хотелось сказать о сотруднице агенства Оксана Викторовна, внутренний номер её 1116. Звонят мне не первый раз по должнику, мой номер был как контактное лицо, разговаривала со мной будто я должна денег! Подробно не буду говорить всё, долго времени займёт) В конце сказала будьте секретарём и бросила трубку. Ужасное общение, ладно бы я должна была денег, а то мой номер дан был для контакта и так говорить..ну кошмар. Кстати просила сказать с каким банком работаю, есле выпросила. я ещё заявление на банк, так как передали мои персональные данные третьим лицам. и обязательно обращусь за помощью в правоохранительные органы, пусть с агенством филбер тоже поработают за их разговоры!
# Оксана2015-07-21 18:41:00
Уважаемый Боец со стажем,полную чушь пишете)
,эта контора любит своих сотрудников, которые работают, а не штанишки просиживают)
и не каждая компания на рынке обеспечит полный соц.пакет, а уж судить о компании с высоты что что вам не перезвонили, глупо!)
п/с - а то что текучка кадров составляет 0,001% - это о многом говорит.
# Боец со стажем2015-07-18 16:17:00
Эта контора, которая пытается нагнуть всех и "клиентов" и сотрудников.
# Катерина2015-06-26 04:41:00
Странно судить только по тому, что Вам не перезвонили и Вы даже дня не проработали.