Сайт:  filbert.pro
Телефоны: +78123209787

Отзывы о компании     ООО Филберт Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Псков

2024-05-01 21:46 колл-центр, г. Санкт-Петербург
Работа как работа. Ничего плохого сказать не могу. Зарплату выплачивают вовремя (кстати вся зарплата белая), оформление по трудовой книжке, бывают переработки, но они оплачиваются в двойном размере, периодически устраивают корпоративы. Так что ничего плохого сказать не могу.
особых минусов нет: бывают склоки и размолвки в коллективе, но в целом все мирно и дружелюбно
2024-04-27 20:51 М****л, г. Санкт-Петербург
Работаю в Филберт уже давно. Коллектив у нас хороший, текучки кадров нет. За время работы прошел курсы повышения квалификации, подтянул английский (за счет компании), так же мне оформили полис ДМС (не сразу, вроде после года работы, я уже точно не помню)
Минусы есть, как и везде: долго добираться, сложности с парковкой, нет бесплатных обедов… но ничего критичного.
2024-04-22 21:11 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, я очень довольна тем, что работаю в Филберт. Наше руководство умеет слышать и своевременно предоставлять ОС. Еще у нас очень хорошая система мотивации.
Единственное чего не хватает, так это возможности работать удаленно.
2021-11-20 16:24 Ведущий специалист, г. Москва
Положительных сторон нет
Очень низкая заработная плата и она постоянно уменьшается.
2021-10-26 13:29 К**я, г. Москва
Нет! ! !
Хороший Отзыв компания пишет сама себе ! Ужасная левая контора ! ! !
2021-02-28 00:22 Сотрудник КЦ, г. Санкт-Петербург
На самом деле просто кучу простите г.вн@ читал про компанию когда устраивался и решил прояснить ситуацию проработав уже почти год в Филберт. В апреле когда началась только первая волна пандемии меня сразу отправили в недоплачиваемый отпуск в банке... Так я сразу стал искать работу. В Филберт меня приняли несмотря на то, что они тоже переходили на удаленку. Так вот ЗП на испытательном сроке была такая же, как в вакансии и по окончанию ИС только увеличивалась так как я набирался опыта, а ЗП складывается…>>
Из отрицательного ничего сказать не могу.
2020-11-15 15:42 Аноним, г. Москва
Работал в компании Филберт 2 года. Делюсь опытом. Работа в колл центре тяжелая на первый взгляд. Все время сталкиваешься с негативом. Но для меня это не было проблемой, мне комфортно работать на телефоне, а от негатива я могу абстрагироваться без проблем. Компания вовремя платит зарплату, вовремя уходишь в отпуск, все четко и прозрачно. Руководство требовательное, но это как раз логично. Никто не требует угрожать людям для получения результата. Компания предлагает всяческие акции для должников,…>>
2020-11-15 15:41 Аноним, г. Москва
Не сказал бы, что работа в Филберт легкая. Она морально трудная, когда каждый день общаешься с негативно настроенными людьми. Именно поэтому очень важно, что внутри компании все совсем наоборот. Все стараются быть приветливыми и дружелюбными. Коллектив тебя не бросит и всегда поддержит. Сама компания всегда пойдет тебе на встречу, если что-то случится. Комфортные условия труда, зона отдыха и дружный коллектив. Рекомендую.
Эмоционально тяжелый труд.
2020-11-15 15:38 Аноним, г. Москва
Вижу много негативных комментариев про работу в агентстве взыскания Филберт, так вот скажу, что это все обман. возможно у кого-то был какой-то негативный опыт, но скорее всего это частная ситуация, потому что на самом деле в компании отличный коллектив. Ответственные руководители и понятные условия труда.
2020-11-15 15:37 Аноним, г. Москва
Работа с официальным трудоустройством в компании Филберт. Белая зарплата и отличный коллектив. Несколько раз попал на корпоратив, на который собираются все сотрудники компании, в независимости от занимаемой должности и срока работы.