Отзыв о компании ITM
Добавлен: 19:41 27.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  itm-gms.ru
Эл. почта: Contact@itm-gms.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Саратов

Описание деятельности:  Аутстаффинг и аутсорсинг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

нет таких

Пригласили на собеседование, приехала- успешно прошла, на следующий день назначили стажировку, стажировалась 2 дня, и все вроде бы идеально складывалось,с наставником нашли общий язык, и я во всю показывала свою заинтересованность к работе ( а работа действительна нужна была!!!), но настал очередной день стажировки, сижу жду звонка от супервайзера, звонка нет.. я написала смс ( когда стажировка и т.п.), ответила : "стажировка на твоей неделе начнется на следующ. неделе), ок, стала терпеливо ждать... настала неделя Х, звонка нет.... Звоню сама, отвечают :"да, да, я помню про тебя, завтра позвоню...." ЗВОНКА НЕТ! позвонила в отдел кадров, объяснила ситуацию, спрашиваю, мол, есть смысл ждать?!!! пообещали позвонить, выяснив ситуацию. Через 5 мин. перезванивают, и говорят: " На вашу территорию стажируется человек, и в конце недели наставник выберет кого-то одного .....
ИТОГ : зря потраченное время!!! если я не подошла, зачем было пол месяца кормить меня завтраками?!!!

# Андрей2015-03-13 18:29:40
Минус компании в том, что вас не взяли? Так я понимаю?
# Служба поддержки проектов ITM2015-03-13 17:36:40
Благодарим за Вашу обратную связь, мы были бы признательны за обращение по электронной почте hr_help@group-itm.ru с полной информацией, наименованием проекта и контактными данными. Мы проверим изложенную Вами информацию и свяжемся.
# Разоблачатель2015-03-12 16:43:43
Девушка, жизнь вообще страшная штука...И вы часто будете кому-то не подходить)) Надо не нюни распускать, а двигаться дальше и самосовершенствовать свои навыки мерчандайзера :)