Отзыв о компании ООО КДВ
Добавлен: 18:46 27.02.2015
Другие названия: ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино

Эл. почта: s.kiselev@kdvm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курган, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита
Телефоны: (3822)69-10-20 65-26-65 г. Томск 634006 Северный городок, д.6

Описание деятельности:  Крупная Российская компания производитель кондитерских изделий и снековой продукции. Торговые марки: "Яшкино", "Компашки", "Кириешки", "Три корочки", "Бирка"Главный офис в г. Томск. В настоящее время холдинг объединяет шесть комбинатов: ООО «КДВ Яшкино» (Яшкино, Кемеровская область), ООО «КДВ Нижний Тагил» (Свердловская область), ООО «КДВ Сибирь» (Кемерово), ООО «КДВ Минусинск» (Минусинск, Красноярский край), ООО «Кондитерская фабрика „Абаканская”» (Хакасия).

Никнейм: Кос ЮФО (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

ЗП достойна для тех кто пришел развивать себя и продукт. Все лентяи и остальная шваль среди ТП (которые привыкли работать с 11-00 до 15-00) могут со мной не согласиться. Таких увольнял с УДОВОЛЬСТВИЕМ. Такие могут писать что им режут зп, плохие СВ или ТСМ и т.д. Это и есть + КДВ (далеко не га.но производит) соответственно увеличивается вторичные продажи и ЗП которую в определенный момент подрезают. Кто не понимает для чего (откройте свой бизнес и посмотрите как ваши ТП, грузчики и т.д. проси..ют ваши деньги. Что делать будете?) Точно скажу что будете что то делать в зависимости от того сколько у вас опыта или мозгов. Мои руководитель много мне дали и много вложили в голову, поэтому мы растем. ВСЕ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ.

Необходим обмен опытом от СВ и Выше. Честно очень хочу увидеть работу ТП в г.Томске или в другом городе который продает больше чем мой. (как сказал ДН на сцене среднее скю 60 в Томске). Нет возможности побывать на производстве вместе с командой.

Желающий ищет возможности а не желающий причины.

# торговый2015-04-04 13:13:19
о чем я и говорю , руководству этой компании , нужно элементарно научится культуре общения, орать матом ума много не нужно!!!!!!!
# торговый2015-04-03 00:13:46
ага, еще и тсм может матом наорать и на торгового и на оператора. Звежды недотраханные
# торговый2015-03-20 10:15:58
Уважаемый автор отзыва судя по тому что вы своих работников называете "швалью", становится понятно что элементарное уважение к людям у вас отсутствует, ни один уважающий себя руководитель не будет обзывать своих подчиненных не цензурными словами , тем более в присутствии посторонних людей, тем самым вы показываете свою культуру, видимо вас этому в детстве не учили, как бы человек вам был неприятен, никто не давал вам право его оскорблять!!!!!!!, я в очередной раз убедился что культура общения в этой компании отсутствует напрочь!!!!!
# Работник2015-03-08 15:46:43
Судя по фразе "обмен опытом", не трудно догадаться кто писал комментарий. Или писала? Не важно...
# Гостю!2015-03-03 22:34:10
Взаимно:))
# гость2015-03-03 20:32:12
быть мужиком - это не всего лишь,а очень не легко.Тем более не назовешь мужиком,кто сквернословит так,что уши в трубочку заворачиваются.Такой мужик сына не воспитает,дом не построит.Это мое мнение.
А на счет людей - это наверное кто в каких кругах общается,таких людей и встречает.Мы сами выбираем себе и друзей и работу.А на счет - облизывать перед собой - оставлю без комментария, просто не знаю что это такое.........у каждого свое восприятие окружающего мира.
....и тебе удачи во всем,здоровья родным и близким,любить родителей и быть любимым детьми,от чисто сердца....
# Гостю2015-03-03 13:15:11
Вроде бы правильно говоришь!Я видел много людей которых трудно назвать людьми! По мне так не стоит облизывать все перед собой, для достижения каких либо целей! Всего лишь нужно быть МУЖИКОМ! А в комментариях нет пожеланий, одни мысли вслух! Я зла никому не желаю...здоровья Всем и улыбок по жизни!
# гость2015-03-02 20:41:56
Ответ Барану,не знаю тебя лично,но чувствуется что в отзыв ты вложил всего себя,на что только способен) Всегда человека распознать можно что он стоит - когда открывает рот.Вонь во всем - от гнилых зубов до словоизречений. Наверное клаву сломал от злости,когда писал,да монитор забрызгал) Со злости не лопнул?)) Когда человек отвечает набором таких слов - он расписывается в полном своем бессилии и деградации, по существу просто ответить нечего.Не Кого не хочу обидеть - но жалко таких людей,и людей которых приходиться с ними общаться. Слова бумеранг и мысли материализуются.Будь готов принять,что пожелал кому-то в этом комментарии.
P/S жду ответа в свой адрес.Интересно,что он еще для себя пожелает в этой жизни)
# Ответ Барану2015-03-02 02:06:14
Я тебя имел в жопень, будешь жирный как мой член! В рот возьмешь и удивишься, как прорвет у тебя днище! Бывай отсос в рот берущий!
# ответ лентяю2015-03-01 22:48:07
ТЫ ОЛЕНЬ. ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ В КИШЛАК БУДЕШЬ ЖИРНЫЙ КАК ИШАК
# Привет2015-03-01 21:54:38
Да ребята вы красавчики.
# Первый лентяй2015-02-27 22:41:26
НИ ХЕРА СЕБЕ ТЫ ЖОПОЛИЗ! ТЕБЕ ПО ХОДУ НЕ В МОЗГ ВКЛЫДЫВАЛИ,А В ЖОПУ ДОЛБИЛИ УЕБОК! ОБМЕН ОПЫТОМ ОН ПОЛУЧИЛ! ТЫ ПРИЕЗЖАЙ СЗФО Я ТЕБЕ КОЕ ЧТО ДРУГОЕ В ГОЛОВУ ВЛОЖУ...МУФЛОН КОНЧЕНЫЙ