Отзыв о компании М Стайл
Добавлен: 16:32 27.02.2015
Другие названия: М-СТАЙЛ, m style, m-style
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  m-style.spb.ru
Эл. почта: info@m-style.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 325-10-38, (812) 325-94-64, (495) 648-78-00, 8-800-2000-226

Описание деятельности:  Продажа и обновление ПО

Никнейм: Любитель Кофе (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Белая ЗП, в основном молодой коллектив, много красивых девушек))) (в основном в продажах), гибкий график работы(у специалистов по сопровождению клиентов)

Большая текучесть кадров - это только в департаменте продаж, в остальном офисе такой текучести нет.
Зарплата невысокая у рядовых работников. Не индексируется. У продажника может неплохо разово получиться с продажи.
Нет перспектив для роста. На руководящих должностях люди сидят крепко, что, на мой взгляд сдерживает развитие фирмы. В некоторых отделах процветает жополизание(департамент управления). Руководитель этого подразделения подбирает людей не по способностям, а по каким-то личным критериям.
На мой взгляд очень раздут штат, много персонала непонятно чем занимается. У маломальских начальников есть помощники, которые выполняют их обязанности, вопрос зачем содержать тогда этих начальников.
Как тут уже писалось, фирма немаленькая, поэтому медленно принимаются решения.
В общем фирма для молодых, можно поднабраться опыта. Или же кому нужен гибкий график.

# Вася2015-10-15 22:34:00
Вот про начальников согласен. Очень много там тунеядцев, сидящих, особенно в ДИСе Москвы. Тьма народу. Если сократить половину, то возможно будет дать лучшею материальную составляющую линейным сотрудникам и нанять лучших специалистов по обучению. А то выводят в рейс сотрудников, которые даже не знают, как без интернета обновить...
# Антон2015-04-07 14:13:22
Судя по никнейму...Любитель кофе... Вы покинули компанию именно из-за своих привычек.... девушки и кофе...

Такое бывает... не переживайте.

Обычно у таких сотрудников перспектив немного. Мы не брачное агентство и не кофетерий. Извините.

# Алмаз2015-02-27 23:28:00
а по-моему это портрет абсолютно любой фирмы,нарисованный человеком мимо проходящим, который не зацепился....потому что не сложилось.
# Наталья2015-02-27 20:42:18
Раньше работала в Питере, начинала со специалиста по заменам, продвинулась по должности достаточно быстро, за должность и внутри Департамента управления в том числе побороться очень даже можно, мозг включить только надо, а не задницы лизать, руководитель строгий, но при этом я получила неоценимый опыт при работе с ним, что помогло мне в дальнейшей работе. Народ, в любой фирме работать сложно и стрессово, надо научиться искать положительные моменты и идти к своей цели, бороться за себя. По поводу девушек в продажах совершенно согласна, но и Руководитель департамента очень даже ничего)))
# Трояизпростоквашино2015-02-27 16:37:13
Полностью согласен, аффтар пиши ещё