Отзыв о компании INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)
Добавлен: 15:10 27.02.2015
Другие названия: Много юр.лиц, которые меняются: ЗАО Носимо, ООО Рестор, ЗАО Икстрим, ООО Икстрим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  inventive.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Уфа, Челябинск, Самара, Сургут

Описание деятельности:  Продажа техники и одежды под вывеской мировых брендов: Samsung, Sony, Lego, Nike и под собственным брендом re:Store. Просто фрайчайзинг, ничего более.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Расположение офиса

Договорились о встрече с Лактионовой Мариной (hr), вакансия менеджер интернет-проектов. Удивил тот факт, что вакансия была уже в архиве. На встрече ее не было, разговаривала с директором по электронной коммерции Усенко Евг. После встречи Евг. Усенко сказал ждать звонка от Марины (так как та на тот момент вроде бы как заболела, потом я выяснила, что на самом деле она была в офисе) для уточнения встречи на следующий этап собеседования. Прошло несколько недель звонка так и не поступило. Позвонила сама уточнить что и как, сказали да-да, ждать звонка, звонка так и нет!
Скорее всего никого и не требовалось на данную вакансию, приглашают для своей отчетности и дополнительного pr компании. Не тратьте свое время!!!