Отзыв о компании Альфа-Банк
Добавлен: 14:11 27.02.2015
Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Описание деятельности:  БАНК

Никнейм: елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Есть кухня, где есть все для комфортного принятия пищи. И..пожалуй,все!
а, ну еще, на мой взгляд, удобное планирование отпусков через систему SAP. Т.е. если твой отпуск уже согласован руководителем, то без твоего согласия его никто переместить или отменить не сможет.

1. Условия работы. Неудобные барные стулья, просто ломит спину после них. Зимой холодные температурные условия. Руководитель проблему решать нк собирантся, т.к., видимо, боится лишний раз позвонить в другое подразделение/отдел, или не знает куда обратиться. Та же проблема с канцтоварами
2. График, переработки. Ты обязан по факту, ты раб. Переработки не оплачивают. Если ты рассчитывал на выходной по графику завтра, тебя,могут сегодня уведомить, что его не будет! И послезавтра тоже. Ну ты же лояльный работник, ты должен показывать,свою эффективность и понимать ситуацию на рынке труда и радоваться, что у тебя есть эта работа. Устраивалась на график 2/2. Редкий случай, чтобы 2,недели подряд у меня четко шло 2/2. В любой момент могут перевести на пятидневку при необходимости или болезни др.сотрудника. Постоянные переработки неоплачиваемые. Если в кко собрание, а у тебя выходной ты обязана придти. А как ты хотела? Ты же эффективный, лояльный сотрудник, котоый желает работать и развиваться?
3. Да, мы ценим сотрудников и их идеи. Что?? У тебя есть,идеи и предложения? Дадада, с удовольствием выслушаю. Ммм как интересно, но это невозможно реализовать. Нет, никак, ты что, это не предусмотрено. Через своего руководителя ничего реализовать невозможно, но вполне реально через Москву. Но обращения куда-либо, несогласованные с руководителем, очень сильно не приветствуются! (мягко говоря))).
ВОБЩЕМ. Если у тебя нет собственного мнения и ты готов выполнять любые распоряжения руководителя БЕЗОГОВОРОЧНО И БЕЗРОПОТНО, ты не ценишь себя и свои трудовые и пр. права, то это твоя работа!