Отзыв о компании ндв
Другие названия: НДВ - Недвижимость, Недвижимость Для Вас
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  ndv.ru
Эл. почта: sosoreva@ndv.ru

Описание деятельности:  Основное направление деятельности - Продажа квартир в новостройках. Также есть отдел вторичного жилья.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Был на собеседовании. Хочу высказать насчет работника Я*ы *********.
Приехал на собеседование. Поговорили. Дали тестовое задание. В выходные тестовое задание сделал и отправил. Пригласили на второе собеседование.

Ехал из Московской области, встрял в пробку, опоздал на 30 минут.
Администратор IT отдела Я*а ********* подошла и в очень грубой форме высказала, что я опоздал и второе собеседование она проводить отказывается, с аргументацией что я "опаздываю".

***, я очень растерялся в тот момент и ушел. В моей практике такого хамского отношения со стороны потенциальных работодателей ещё не было. Но дам тебе совет на будущее - хамить ты мужу своему можешь. Если человек опоздал - это не повод хамить и тут же слать его на 3 буквы. Я потратил свое личное время на реализацию вашего абсолютно невнятно сформулированного тестового задания, Вы же *** послали человека с порога. Очевидно Вы, ***, очень классный IT-специалист, с кучей реализованных проектов и колоссальным опытом в IT индустрии.

Хотя, скорее всего, у Вас "синдром вахтера". Т.е. из грязи в князи.

# Аноним2017-07-01 14:05:27
Там вообще много хамов и подхалимов. ********* не единственная. Еще хочется отметить *******, постоянно двигает своих бездарных сотрудников. Того же *******, его не взяли в Хелипорт, так она его в НДВ пристроила.
# Влад2016-10-20 13:17:10
Мутный отзыв некоего Анонима и вся история. Компания-то и правда вполне адекватная, приходилось сталкиваться
# Иванова2016-09-23 23:06:59
Ой, не знаю, сколько людей столько мнений.
Мне кажется тут отзывы вообще о компании в целом, а не о некой Яне, из-за которой теперь тут столько дебатов пошло.
Если говорить о компании, то компания более чем стабильная, работает порядка 15 лет с недвижимостью, и успешно работает.
Поэтому, хорошо оплачиваемая работа, в крупной, стабильной компании, это по моему то что надо.
# Luda2016-09-20 17:40:15
По моему даже по комментариям к отзыву ясно, что зависть у кого то прёт через край. Про сам комментарий я вообще молчу.
Это надо же было не полениться, залезть в интернет, найти сайты с отзывами, и написать как неудачно приехал устраиваться на работу. значит в глаза духу не хватило сказать тоже самое (да?), а за глаза - получи фашист гранату, да ещё глядишь стая ворон слетится, покаркают в унисон, посочувствуют человеку который проспал свой первый рабочий день.
Вот честно сказать, ситуация не очень позитивная, в чём то сочувствую что так вышло, но мне Вас не жалко. Подлый поступок, тем более недостойный мужчины.
# Ксения2016-08-12 15:22:02
Обалдеть, какие забавные люди бывают) Искренне сочувствую HR-менеджерам, с такими неадекватами общаться приходится... Детсад прям, опоздать, весь в претензиях, все не так, ах, меня еще и не взяли! Спуститесь с небес на землю уже
# Влад2016-07-13 07:55:22
Странная у вас реакция, мягко говоря. Неудивительно, что после такого опоздания у менеджера о вас негативное мнение сложилось. Пробки надо заранее просчитывать. И ответственные люди на собеседование по городу-то выезжают заранее, а уж из области так вообще запас в несколько часов должен быть. Хотели бы реально в компанию такого уровня пройти, вели бы себя тоже соответственно
# Василий2015-06-02 17:10:22
Уважаемая Мария-Виктория! Когда Вы пишете повторно с одного и того же аккаунта, Ваше имя подсвечивается. Вы должны знать это как профессионал своего нелегкого дела. А я, кстати, пишу под отзывом во 2-й раз. И не скрываю этого.
# Мария2015-05-29 20:41:23
Василий, это такое ощущение что Вы, подписываетесь разными именами, только мысль Ваша направлена на одно - как хреново организована работа в НДВ, и какие там все ядовитые.
Я не уверяю что те кто пытались попасть в НДВ не нашли работу, но что они нашли ГОРАЗДО лучшую, в это я тоже не верю. В людях поэтому и говорит обида, потому что не удалось попасть в хорошую компанию.
Уж извините, но мало что можно найти стабильное и хорошо оплачиваемое, и чтобы тебя там ещё ждали.
И почему Вы говорите что зарплата не белая? Я оформлена по ТК, причём оформили сразу после исп. срока, как и обещали.
Не знаю ребят, у нас в отделе работают все, кто старается и хочет, и даже те, за кого по сто раз переделывать приходится, тянут, и учат всем коллективом. Никого не вышвыривают, никем не пренебрегают. Коллектив хороший, всё уважительно, дружественно, за годы работы уже все не просто коллегами стали, но и друзьями.
Конечно плюсики ставлю своей компании. Почему я должна ставить минусы??
# Лариса2015-05-29 15:56:17
Мария, а с чего Вы взяли, что те, кто не устроился в НДВ, дома сидят? По вашему мнению, если человек не работает в НДВ, то он больше никуда устроиться не может??? Ой, как Вы ошибаетесь. Устроившись в порядочную организацию, где тебя ценят, платят "белую" зарплату, оплачивают сверхурочную работу, еще больше понимаю все "минусы" работы в НДВ.
# Василий2015-05-19 12:30:05
Мария,хватит заходить по разными именами и рисовать плюсики Ндв,найдите себе более уважаемую работу,чем уравнивание отзывов.Кто такие Ндв давно уже всем известно ;)
# Мария2015-05-18 00:13:23
Какая то тусовка обиженных людей тут собралась? Почему то отписываются те, кого так или иначе что-то не устроило, и я больше чем уверена, дело не в ***, а в вас самих. И объясню почему! *** работала и работает, и руководство, и коллектив всё всех устраивает, она на своём месте. А вот вы не работаете по каким то причинам - БИНГО, вот и разгадка, обида, обида в вас сидит. И не надо вымещать её на ближнего своего, нужно работать над собой в первую очередь - не опаздывать, не лениться, и приносить пользу коллективу, ну а потом и на работу устраиваться идти. А если желания нет, так и сидите дома. А то я смотрю у многих претензии, обиды, недовольство, а сами самые что ни на есть святые во всех отношениях. Тогда ответьте, почему те кто по вашему мнению не могут работать - работают, а вы - образец трудолюбия - дома сидите?
# Василий2015-05-14 20:44:07
Я работаю в данной компании, и когда мне нужно было внести изменения в программу, я очень-очень-очень долго не мог дозвониться до ***! Ай-ай! И то же самое мои коллеги могут подтвердить. А потом увидел, как она в рабочее время идет с подружками по коридору не спеша и смеется. *** работает Смольном!
# Loyalty2015-05-09 03:12:20
А как вы хотите чтобы вас оценили как работника, если вы даже на собеседование, на первый раз и то умудрились опоздать?
Будь я на месте собеседователя, я бы тоже сто раз подумала и не стала бы на этого человека рассчитывать. А на вашем месте, я бы уже развернулась и не стала ехать с опозданием, позориться! ЧЕСТНО.
Сказать как я на работу устраивалась? У меня мандраж был, пол ночи не спала, и не проспала, встала до собеседования за 5 часов!, и приехала на 2 часа раньше, сидела напротив в кафе и кофе пила, мысли в порядок приводила. Пришла на 20 минут раньше, меня пригласили. И я считаю это нормально, это ответственный подход.
Я не хочу себя нахваливать, речь не обо мне. Просто вас, это характеризует очень хорошо. так что не надо на НДВ катить, вас ни в одной компании себя уважающей не взяли бы. Если только на рынок, там многое простительно.
Вот с девушкой, Викторией, полностью согласна. Слава Богу что не перевелись ещё обязательные люди, на таких работа обычно и держатся. А вы, увы, ничего хорошего в компанию не сможете привнести.
# Виктория2015-03-24 00:41:39
Слушайте, ну а чему вы удивляетесь? Вы опоздали на пол часа (с ваших слов), а возможно и больше, судя по её реакции. Вы опоздали даже на собеседование! Так какой из вас может быть работник?
Я приезжала раньше на ЧАС, так мандражировала, боялась опоздать. И сидела в кофейне напротив кофе пила, ждала назначенного времени. И представьте себе тоже через пробки, и тоже очень рано встаю, но ни за что не позволю опоздать себе.
Не обижайтесь, но тут ваша вина, а она уже повлекла за собой всё остальное.
Надо серьёзней относиться к работе, тем боле на уровне первого впечатления опоздать было уж совсем странно. Видно, такой же и работник из вас бы получился.
Так странно обращаетесь к ней, как будто она это читает тут сидит)
# Лариса2015-03-20 01:41:42
Я работала в данной компании, правда в другом одле и тоже столкнулась с хамской манерой общения ***. Почему ********* не присмотрится к ней?