Другие названия: НДВ - Недвижимость, Недвижимость Для Вас
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  ndv.ru
Эл. почта: sosoreva@ndv.ru

Описание деятельности:  Основное направление деятельности - Продажа квартир в новостройках. Также есть отдел вторичного жилья.

Отзывы о компании     ндв Всего отзывов: 49

2018-01-19 00:00 Никнейм: менеджер продаж, г. Москва
Кто про серую зарплату говорит? Что болтают, не понятно. Тут как раз так и одна из немногих компаний, когда ты получаешь полностью белую зарплату, и никаких подводных камней. Оформление по ТК, рост по карьерной лестнице для трудолюбивых и понимающих алгоритм работы.
Всё устраивает.
2018-01-09 00:00 Никнейм: Манагер, г. Москва
Видели отзыв: зарплата белая , а контора чёрная? )))и серые схемы продаж! ! ! !
Закрыть навсегда! ! !
2017-06-17 00:00 Никнейм: менеджер, г. Москва
Ну что тут сказать хорошего...компания большая, люди в коллективе разные...но важно понимать, что в НДВ, как и в других больших компаниях, высот добиваются только упорные и трудолюбивые сотрудники. Здесь это возможно-было бы желание.
Сотрудничество между отделами.
2017-04-25 00:00 Никнейм: менеджер, г. Москва
В НДВ реально продвинуться по карьерной лестнице - было бы желание. З\п белая, соц пакет имеется, по результатам работы периодически идет рост оклада. Но и объем работы возрастает, так как появляются новые застройщики, доверяющие продажи НДВ. Мне работа нравится, перспективу для себя, в рамках агенства, вижу.
Пересмотр кадровой политики и больше свободы для креативных сотрудников.
2017-03-21 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания сдулась, половина офисов закрыли, объема работы нет, руководство заменили на проф непригодных. Не рекомендую никому.
Не рекомендую
2017-02-18 17:10 Никнейм: анастасия никитина, г. Москва
no
Дорый день! Хочу выразить свое недовольство работой менеджера по персоналу Сергеевой Яной. 15 февраля, я была приглашена лично ею, на повторное собеседование в центральный офис на трубной. Днем раньее, я уже общалась с ней по трудоустройству в вашу компанию и была приглашена повторно, на беседу со службой безопасности. 15.02.2017 Мне было назначено явиться к 12.30. Я явилась чуть раньше назначенного времени к 12.15, и сообщив о своем визите на рецепции, была проведена в комнату ожидания. Через 30 мину ожидания в одиночестве, я повторно подошла на рецепцию, и напомнила о себе. Сказала, что ко мне никто не подходил. На что девочки не рецепции, повторно, сообщили Яне о том, что ее ожидают. Но увы... прошло еще 25 минут, ко мне по прежнему никто не спешил на собеседование. Через…>>
2017-02-18 00:00 Никнейм: агент, г. Москва
Добрый день! Хочу выразить свое недовольство работой менеджера по персоналу 15 февраля, я была приглашена лично ею, на повторное собеседование в центральный офис на трубной. Днем ранее, я уже общалась с ней по трудоустройству в вашу компанию и была приглашена повторно, на беседу со службой безопасности. 15.02.2017 Мне было назначено явиться к 12.30. Я явилась чуть раньше назначенного времени к 12.15, и сообщив о своем визите на рецепции, была проведена в комнату ожидания. Через 30 мину ожидания в одиночестве, я повторно подошла на рецепцию, и напомнила о себе. Сказала, что ко мне никто не подходил. На что девочки не рецепции, повторно, сообщили о том, что ее ожидают. Но увы... прошло еще 25 минут, ко мне по прежнему никто не спешил на собеседование. Через 55 минут ожидания,…>>
2017-02-08 00:00 Никнейм: менеджер, г. Москва
Те кто пишет откровенно негативные характеристики, нагло врут! Компания очень достойная, клиентоориентированная и не занимается кидаловом, как тут некоторые пишут. Когда начинается просрочка на объекте, она бьет и по нам, по нашей репутации и чисто по человечески тоже переживаем. Так что не надо нагло врать и обливать нас грязью. Такие сообщения явно заказаны конкурентами и разносят их по всем площадкам интернета практически ничего не меняя в тексте. Да, возможно кому то не повезло с менеджером, но всегда есть "служба качества" куда можно позвонит или написать, поверьте, что Вас услышат и примут меры.…>>
Не стоять на месте и развиваться в ногу со временем.
2017-02-07 00:00 Никнейм: менеджер, г. Москва
Работаю в отделе новостроек, 3 года. Не простая, но интересная работа, отличный коллектив, достойное вознаграждение.
Большой объем работы, а новые проекты появляются и появляются. К тому же НДВ является эксклюзивным продавцом и соответственно все сделки по квартирам проходят только через нас.
2017-02-01 15:55 Никнейм: Марина, г. Москва
Адекватное руководство. Стабильно выплачиваемая зарплата. Соц пакет. Хорошие условия труда. Удобный график.
Иногда сталкиваешься с некомпетентными сотрудниками, но это редко и, как правило, такие на долго не задерживаются или исправляются, так как работы много и ее надо работать.