Другие названия:: НДВ - Недвижимость, Недвижимость Для Вас
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Эл. почта: sosoreva@ndv.ru

Описание деятельности:  Основное направление деятельности - Продажа квартир в новостройках. Также есть отдел вторичного жилья.

Отзывы о компании     « ндв »Всего отзывов: 38

2016-10-20 17:50 Автор: Юлианна, г. Москва
Стабильная и хорошая по рынку зарплата, вкусные обеды в столовой, сама работа очень интересная, хоть ее и много, коллектив очень дружный, если много и хорошо работаешь, можешь получить повышение. Условия работы тоже хорошие, офис у нас очень уютный, даже диваны есть и аквариумы с рыбками. Начальство адекватное и понимающее, выйти в отпуск не проблема.
От дома до офиса мне где-то час-полтора на метро добираться. Это - единственный минус.
2016-10-20 13:49 Автор: Маша В_поиске, г. Москва
Сейчас жду решения на счет работы. Очень-очень надеюсь, что возьмут! Впечатление у меня от компании самое положительное, перспективы явно есть, да и стабильность в кризис очень важна! Держу кулачки, в общем)
Работы явно будет много и ответственность большая, но это и хорошо, на самом деле
2016-10-14 15:55 Автор: Наталья, г. Москва
В компании проработала довольно долго и работала бы и дальше, если бы из-за обстоятельств в личной жизни, не пришлось переехать в другую страну. Коллектив у нас дружный сложился, мы с одной моей соседкой даже на дискотеку ходили, а у другой я была свидетельницей на свадьбе. Зп выплачивают регулярно, ни разу не задерживали. В самом офисе приятно работать, все чистенько и аккуратно.
Ну, в офис мне приходилось ездить на метро, в другой конец Москвы.
2016-10-12 23:29 Автор: Дарья, г. Москва
Странно, не получается добавить отзыв к высказыванию "сотрудники кидалы" Администрация может посмотрит в чём тут дело? Итак, обращаюсь к автору данного сообщения- Вы считаете кому то нужен адрес Вашего "Обидчика"? И что с ним делать прикажете))? В гости на чай наведаться? Я лично такого не знаю. В каком году он работал? Вообще, то о чём Вы пишите, не практикуется. Так сотрудники не поступают, дорожат своим местом, да и не надо таких афер никому, работы и так хватает. Скорее всего Вы нарвались на афериста, который представился от крупной компании (конечно, так же поверить легче! ). Никогда не надо таким образом что то искать, на руки кому то постороннему отдавать деньги. Вы описываете ситуацию, которой при покупке через агентство быть чисто физически не может. тут договор,…>>
Если цель найти минусы, найти их можно даже в отпуске на Канарах по системе всё включено.
2016-09-24 13:28 Автор: Ольга, г. Москва
Работаю в компании чуть больше года и это моя первая работа после института. Работа не простая и загрузка очень высокая, иногда за целый день и кофе не выпить, но работать очень интересно, лучшей практики для себя и не представляю.
Из минусов, пожалуй, то что быстро тут карьеры не сделать. Текучки здесь нет.
2016-09-23 08:55 Автор: Елена, г. Москва
Проработала в компании 4 года. Если б не декрет, работала бы и работала. Настолько хороший коллективбез склок, без претензий. До этого работала в госучреждении и мне есть с чем сравнить. И все заняты одним делом. На работу как на праздник. Ну и зп, конечно, устраивала. Всегда в срок, без задержек. И в праздники про нас не забывают. Отличная компания, чтобы работать, расти и развиваться
---
2016-09-21 09:22 Автор: Taty, г. Москва
Хорошие условия труда. Зп без задержек. Дружный молодой коллектив и хорошее начальство. Есть перспективы
Не вижу. Работаю тут уже 3 ий год
2016-09-20 17:14 Автор: Аноним, г. Москва
По моему стабильность в наше время уже дорогого стоит. Мало что ли компаний которые прекращают существовать? У меня у подруги было так, отработала два года, в итоге начальство скрылось за бугром, она осталась на улице, даже без трудовой, оказывается там даже ничего не заполнено было. Обидно, два года надеялась на повышение, зарплату получше, а пришлось искать другую работу. Я несколько лет работаю в НДВ, и только с удовольствием наблюдая рост компании, рост продаж, увеличение коллектива, появляются новые направления, идеи, и это не может не радовать. Надеюсь проработаю ещё долгое время, надеюсь на карьерный рост.…>>
Для меня их нет, в противном случае искала бы другую работу. Зарплата всегда вовремя, премии к празднику, и множество приятных мелочей.
2016-09-18 20:25 Автор: Аноним, г. Москва
сотрудники кидалы
Будьте внимательны! ! ! Титаренко Филипп Викторович, сотрудник НДВ-кидала, мошенник и аферист. Адрес проживания: Московская область, г. Электроугли, микрорайон Вишняковские дачи, д.23, кв. 42. Также с ним активно работает "псевдо-юрист, активно "прикрывающийся церковью" Падалко Юрий Дмитириевич, имеющий около девяти судимостей. Суть кидка. Мне требовалась помощь в оформлении земельного участка. Титаренко предложил свои услуги и взял предоплату в размере 200 тыс. руб. В течении недели он активно звонил и рассказывал о проделанной работе. Затем связь с ним прекратилась и дозвонился я ему только через месяц. Он начал отнекиваться и говорить, что денег никаких не брал. Потом и вовсе стал угрожать. Затем начались угрозы со стороны Падалко. Как оказывается они родственники. Падалко,…>>
2016-08-12 14:09 Автор: Лера, г. Москва
Рада, что устроилась именно сюда, хотя выбирала тогда из двух компаний. В НДВ вариант показался перспективнее, что и подтвердилось за эти почти 3 года. Плюс мне нравится коллектив, в кои-то веки без подсиживаний и прочего офисного бреда! Нормальная, спокойная атмосфера, со многими дружески-приятельские отношения сложились, даже с начальством получается вполне комфортно общаться. Перспективы роста действительно есть, если работаешь как следует. Вот кто ленится или для галочки все выполняют, такие особо не задерживаются, уже заметила.…>>
Как таковых особо минусов и нет вроде.