Другие названия:: НДВ - Недвижимость, Недвижимость Для Вас
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Эл. почта: sosoreva@ndv.ru

Описание деятельности:  Основное направление деятельности - Продажа квартир в новостройках. Также есть отдел вторичного жилья.

Отзывы о компании     « ндв »Всего отзывов: 47

2017-06-17 00:00 Автор: менеджер, г. Москва
Ну что тут сказать хорошего...компания большая, люди в коллективе разные...но важно понимать, что в НДВ, как и в других больших компаниях, высот добиваются только упорные и трудолюбивые сотрудники. Здесь это возможно-было бы желание.
Сотрудничество между отделами.
2017-04-25 00:00 Автор: менеджер, г. Москва
В НДВ реально продвинуться по карьерной лестнице - было бы желание. З\п белая, соц пакет имеется, по результатам работы периодически идет рост оклада. Но и объем работы возрастает, так как появляются новые застройщики, доверяющие продажи НДВ. Мне работа нравится, перспективу для себя, в рамках агенства, вижу.
Пересмотр кадровой политики и больше свободы для креативных сотрудников.
2017-03-21 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Компания сдулась, половина офисов закрыли, объема работы нет, руководство заменили на проф непригодных. Не рекомендую никому.
Не рекомендую
2017-02-18 17:10 Автор: анастасия никитина, г. Москва
no
Дорый день! Хочу выразить свое недовольство работой менеджера по персоналу Сергеевой Яной. 15 февраля, я была приглашена лично ею, на повторное собеседование в центральный офис на трубной. Днем раньее, я уже общалась с ней по трудоустройству в вашу компанию и была приглашена повторно, на беседу со службой безопасности. 15.02.2017 Мне было назначено явиться к 12.30. Я явилась чуть раньше назначенного времени к 12.15, и сообщив о своем визите на рецепции, была проведена в комнату ожидания. Через 30 мину ожидания в одиночестве, я повторно подошла на рецепцию, и напомнила о себе. Сказала, что ко мне никто не подходил. На что девочки не рецепции, повторно, сообщили Яне о том, что ее ожидают. Но увы... прошло еще 25 минут, ко мне по прежнему никто не спешил на собеседование. Через…>>
2017-02-18 00:00 Автор: агент, г. Москва
Добрый день! Хочу выразить свое недовольство работой менеджера по персоналу 15 февраля, я была приглашена лично ею, на повторное собеседование в центральный офис на трубной. Днем ранее, я уже общалась с ней по трудоустройству в вашу компанию и была приглашена повторно, на беседу со службой безопасности. 15.02.2017 Мне было назначено явиться к 12.30. Я явилась чуть раньше назначенного времени к 12.15, и сообщив о своем визите на рецепции, была проведена в комнату ожидания. Через 30 мину ожидания в одиночестве, я повторно подошла на рецепцию, и напомнила о себе. Сказала, что ко мне никто не подходил. На что девочки не рецепции, повторно, сообщили о том, что ее ожидают. Но увы... прошло еще 25 минут, ко мне по прежнему никто не спешил на собеседование. Через 55 минут ожидания,…>>
2017-02-08 00:00 Автор: менеджер, г. Москва
Те кто пишет откровенно негативные характеристики, нагло врут! Компания очень достойная, клиентоориентированная и не занимается кидаловом, как тут некоторые пишут. Когда начинается просрочка на объекте, она бьет и по нам, по нашей репутации и чисто по человечески тоже переживаем. Так что не надо нагло врать и обливать нас грязью. Такие сообщения явно заказаны конкурентами и разносят их по всем площадкам интернета практически ничего не меняя в тексте. Да, возможно кому то не повезло с менеджером, но всегда есть "служба качества" куда можно позвонит или написать, поверьте, что Вас услышат и примут меры.…>>
Не стоять на месте и развиваться в ногу со временем.
2017-02-07 00:00 Автор: менеджер, г. Москва
Работаю в отделе новостроек, 3 года. Не простая, но интересная работа, отличный коллектив, достойное вознаграждение.
Большой объем работы, а новые проекты появляются и появляются. К тому же НДВ является эксклюзивным продавцом и соответственно все сделки по квартирам проходят только через нас.
2017-02-01 15:55 Автор: Марина, г. Москва
Адекватное руководство. Стабильно выплачиваемая зарплата. Соц пакет. Хорошие условия труда. Удобный график.
Иногда сталкиваешься с некомпетентными сотрудниками, но это редко и, как правило, такие на долго не задерживаются или исправляются, так как работы много и ее надо работать.
2017-01-27 00:00 Автор: менеджер, г. Москва
Работаю уже на протяжении нескольких лет, менять место работы не собираюсь. Некоторая текучка кадров конечно присутствует, но для такой крупной компании наверное это не удивительно. Читаю про задержки зарплаты, вообще удивляюсь! Ни единого раза не задержали, ни на день. Первого числа каждого месяца зарплата стабильно падает на карту. Премии, праздники, подарки, оплачиваемые отпуска, больничные, всё имеется. В нашем отделе замечательный коллектив сложившейся, все работают уже не первый год, отличная дружественная обстановка, и поработать успеваем, и посмеяться, иду на работу всегда с удовольствием. Даже в мыслях нет менять на что либо другое.…>>
Улучшение - это рост компании, прогресс. Компания НДВ, за то время что я работаю, и без моих пожеланий, прекрасно себя чувствует, увеличивается количество офисов, объектов, появляются новые интересные проекты и направления. Пожелать хочу только стабильности во всём этом.
2016-10-20 17:50 Автор: Юлианна, г. Москва
Стабильная и хорошая по рынку зарплата, вкусные обеды в столовой, сама работа очень интересная, хоть ее и много, коллектив очень дружный, если много и хорошо работаешь, можешь получить повышение. Условия работы тоже хорошие, офис у нас очень уютный, даже диваны есть и аквариумы с рыбками. Начальство адекватное и понимающее, выйти в отпуск не проблема.
От дома до офиса мне где-то час-полтора на метро добираться. Это - единственный минус.