Другие названия: НДВ - Недвижимость, Недвижимость Для Вас
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  ndv.ru
Эл. почта: sosoreva@ndv.ru

Описание деятельности:  Основное направление деятельности - Продажа квартир в новостройках. Также есть отдел вторичного жилья.

Отзывы о компании     ндв Всего отзывов: 55

2019-07-17 00:00 Никнейм: Офис-менеджер, г. Москва

Изплюсов, зарплата всегда вовремя накарту. Отпуска ибольничные оплачиваются. Начальство понимающее, всегда обо всём можно договориться. Коллектив дружный, текучки кадров нет. Компании много лет, помоему около 20 уже, новногу современем всё, техника, дизайн, философия. Работать приятно.

Нестоит рассматривать как временную работу, карьерный рост возможен только когда себя хорошо зарекомендуешь ипоявится доверие. Тут выгодно работать долго) Хотелосьбы какие-нибудь корпоративные выезды загород или зарубеж! ) Хотя, праздники итак отмечаем, корпоративы бывают.

2019-07-15 17:46 Никнейм: Сотрудник, г. Москва
Вообще работа риэлтором не самый легкий труд, к тому же требуется сильных характер и железные нервы, да и здоровье тоже. Тут ведь как потопаешь, так и полопаешь. В НДВ хорошая база: стильный офис в центре у метро Тверская (для тех кто любит по сто раз обсудить), большая база, реклама, "теплые звонки". Ну а дальше все в твоих руках/ногах. Коллектив хороший, руководство не первый день замужем.
Каждый сам за себя, как и везде в недвижимости, это скорее не отрицательная сторона, а никто за тебя работать не будет)
2019-04-23 00:00 Никнейм: Менеджер, г. Москва

Коллектив, красивый офис.

Компания прошлого века! Профессионалы тут долго незадерживаются. З\п, задерживают 3 месяца. Несоветую никому!

2019-04-19 07:10 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Работаю в компании почти год и никуда не планирую уходить. Наконец нашла место, где есть стабильность и вопрос заплатят или нет вовремя не стоит: и ипотеку вовремя получается платить, и на отпуск отложить. Если действительно работаешь полноценно, руководство это видит и отмечает.
Ну а тем, кто хочет и рыбку съесть, и в носу проковыряться, тут да- не место.
2018-12-12 00:00 Никнейм: Менеджер, г. Москва

Заработная плата хорошая, всегда вовремя. Есть перспектива, можно работать долгие годы инепереживать, что компания вдруг разорится. Отличный сплочённый коллектив, сбольшинством общаемся идружим ивповседневной жизни.

Всё, что можно было улучшить, итак уже навысшем уровне. Сегодня запустили новую версию сайта.

2018-09-07 12:26 Никнейм: Менеджер/Елена, г. Москва
Надёжное, и самое долгое для меня место работы. Работаю по сей день, уходить не собираюсь. Нормальный карьерный рост. Пройти вверх по карьерной лестнице быстро не получится, так как работают преимущественно профи своего дела, и уже давно. Но, изрядная доля трудолюбия, помогает. Дослужилась до ст менеджера, это уже осень и очень не плохо. Компания солидная, очень крупная, узнаваемая и уважаемая, у многих на слуху, так что являться её сотрудником довольно престижно. Оформление по трудовой,…>>
Нужно трудиться и работать на результат. Ленивых, бесцельных, и не умеющих пользоваться знаниями, либо их не имеющих - тут не держат, можно не тратить время. Коллектив большой, и в высшей степени профессиональный, каждый в своей области.
2018-01-19 00:00 Никнейм: менеджер продаж, г. Москва
Кто про серую зарплату говорит? Что болтают, не понятно. Тут как раз так и одна из немногих компаний, когда ты получаешь полностью белую зарплату, и никаких подводных камней. Оформление по ТК, рост по карьерной лестнице для трудолюбивых и понимающих алгоритм работы.
Всё устраивает.
2018-01-09 00:00 Никнейм: Манагер, г. Москва
Видели отзыв: зарплата белая , а контора чёрная? )))и серые схемы продаж! ! ! !
Закрыть навсегда! ! !
2017-06-17 00:00 Никнейм: менеджер, г. Москва
Ну что тут сказать хорошего...компания большая, люди в коллективе разные...но важно понимать, что в НДВ, как и в других больших компаниях, высот добиваются только упорные и трудолюбивые сотрудники. Здесь это возможно-было бы желание.
Сотрудничество между отделами.
2017-04-25 00:00 Никнейм: менеджер, г. Москва
В НДВ реально продвинуться по карьерной лестнице - было бы желание. З\п белая, соц пакет имеется, по результатам работы периодически идет рост оклада. Но и объем работы возрастает, так как появляются новые застройщики, доверяющие продажи НДВ. Мне работа нравится, перспективу для себя, в рамках агенства, вижу.
Пересмотр кадровой политики и больше свободы для креативных сотрудников.