Другие названия: НДВ - Недвижимость, Недвижимость Для Вас
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  ndv.ru
Эл. почта: sosoreva@ndv.ru

Описание деятельности:  Основное направление деятельности - Продажа квартир в новостройках. Также есть отдел вторичного жилья.

Отзывы о компании     ндв Всего отзывов: 60

2021-10-14 00:09 В**а, г. Москва
Первая неделя в этой компании. Впервые на новом месте коллеги вокруг не сидят молча в компах, а сразу же начали со мной общаться. Пригласили на обед. Как-то легко все закрутилось. Я даже не ожидала. Хочется не обмануть ожиданий. Отдельное спасибо Ольге Мелиховой, директор по кадрам. Каждый день заходит, спрашивает, как дела. Приятно. Работы много, понятно, что любителям покурить тут тяжело придется, потому что времени на перекуры почти нет)) да и идти на улицу нужно. Пока не жалею о выходе…>>
2021-10-12 11:54 С******а, г. Москва
Очень удобно офис расположен. Атмосфера дружелюбная. Работаю в НДВ 5 лет. Очень дружные, даже вне отдела. Провели много праздников, игр в Мафию и Квиз. Ухожу в декрет и уже скучаю по коллегам. Обязательно вернусь, как только смогу.
2019-10-28 18:45 М****ч, г. Москва
Работаю в НДВ, нормальная компания и коллектив тоже. Из минусов ничего не могу сказать.
2019-09-26 18:08 бывший сотрудник, г. Москва
Нормальные рабочие отношения. Бывают корпоративы. Могут поставить раком. Потом премию дадут.
Вообще НДВ это почти "кузница" кадров в недвижимости )) Кто прошел школу "НДВ" того ничем не испугать: ни объемом, ни проблемами, ни переработкой, ни проектами одним за другим. Всегда тепло вспоминаю о работе здесь, правда мало уже осталось народу с тех времен, ну кроме руководства, конечно.
2019-08-28 15:45 Сотрудник, г. Москва
Работаю в НДВ уже 3 года в отделе новостроек. Да что работаю, можно сказать живу ) Но мне нравится, интересно, непросто , а еще и деньги платят. Много проектов, на нас полный комплекс работ от и до и все под моим контролем. Люблю такое! Ну и как тут уже писали, коллектив хороший и девушки красивые) Пожалуй, у нас самые красивые девушки в "недвижимости". Приходите- проверяйте!
Бывают и авралы и переработки и изменение законодательства по новостройкам(
2019-07-17 00:00 Офис-менеджер, г. Москва

Изплюсов, зарплата всегда вовремя накарту. Отпуска ибольничные оплачиваются. Начальство понимающее, всегда обо всём можно договориться. Коллектив дружный, текучки кадров нет. Компании много лет, помоему около 20 уже, новногу современем всё, техника, дизайн, философия. Работать приятно.

Нестоит рассматривать как временную работу, карьерный рост возможен только когда себя хорошо зарекомендуешь ипоявится доверие. Тут выгодно работать долго) Хотелосьбы какие-нибудь корпоративные выезды загород или зарубеж! ) Хотя, праздники итак отмечаем, корпоративы бывают.

2019-07-15 17:46 Сотрудник, г. Москва
Вообще работа риэлтором не самый легкий труд, к тому же требуется сильных характер и железные нервы, да и здоровье тоже. Тут ведь как потопаешь, так и полопаешь. В НДВ хорошая база: стильный офис в центре у метро Тверская (для тех кто любит по сто раз обсудить), большая база, реклама, "теплые звонки". Ну а дальше все в твоих руках/ногах. Коллектив хороший, руководство не первый день замужем.
Каждый сам за себя, как и везде в недвижимости, это скорее не отрицательная сторона, а никто за тебя работать не будет)
2019-04-23 00:00 Менеджер, г. Москва

Коллектив, красивый офис.

Компания прошлого века! Профессионалы тут долго незадерживаются. З\п, задерживают 3 месяца. Несоветую никому!

2019-04-19 07:10 Менеджер, г. Москва
Работаю в компании почти год и никуда не планирую уходить. Наконец нашла место, где есть стабильность и вопрос заплатят или нет вовремя не стоит: и ипотеку вовремя получается платить, и на отпуск отложить. Если действительно работаешь полноценно, руководство это видит и отмечает.
Ну а тем, кто хочет и рыбку съесть, и в носу проковыряться, тут да- не место.
2018-12-12 00:00 Менеджер, г. Москва

Заработная плата хорошая, всегда вовремя. Есть перспектива, можно работать долгие годы инепереживать, что компания вдруг разорится. Отличный сплочённый коллектив, сбольшинством общаемся идружим ивповседневной жизни.

Всё, что можно было улучшить, итак уже навысшем уровне. Сегодня запустили новую версию сайта.