Отзыв о компании ооо "кари"
Добавлен: 11:43 27.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Красноярск, Набережные Челны, Уфа, Астрахань, Воронеж, Нижний Новгород, Калининград, Краснодар, Чебоксары, Кострома, Омск, Алтай, Ярославль, Новосибирск, Тверь, Брянск, Екатеринбург, Курск, Рязань, Владивосток, Тула, Пермь

Описание деятельности:  Это не надежная компания,т.к нет системы работы магазина. Есть регионал от которого нет толка. Не решаются элементарные проблемы. Директора держуться мах 3 месяца.О продавцах говорить то нечего. Постоянная текучка кадров. Стажеровка не проводиться все методом тыка. Террит дир приходит с портфельчиком и находиться мах в магазине 5-10мин. Обхаит магазин и персонал и уходит!! Похвалы не дождешься. Нет элементарных условий для работы.Оформление докуметов,работа с докуметами все проходит на кассе перед покупателями. Покуатели в курсе всего.Инвентариз проходит посмешно и без предачи и в отсутств нов директора. Заставляют подписывать инвентариз документы. Остатки явно не корректны.Проверяйте документы,читайте каждую запятую.Что территор ,что регионал самодуры,которые элементарно не могут даже написать служебку,не знают законов торговли!!! Куда только Яковлев В смотрит!?За год меняются по 4 -5 директора. Это о чем то говорит!!! Не оформленные годовые отчеты все повесят на Вас. Даже забывают оформить сотрудников.По поводу зарплаты-платят меньше ,чем обещают. Загрузка магазина огромная,а выкладку требуют от Вас по стандарту. Куда девать товар -ваша проблема!Один приезжает требует одну выкладку,приезжает второй -другую!!За свои слова не отвечают!! огромные переработки,котор не оплачиваются.Заставляют выходить в свои выходные. У директора практически нет выходных!!! Яковлев обратите внимание на работу Ваших территор и регион директоров. У директоров и персонала опускаются ркуи от их хамства. Проблемы не решаются!!!

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Оформление согласно ТК РФ

Добрый день.
Работала директором в магазине "Кари". отношения с новым руководителем не сложились, так как он приступил к должности в один день со мной-01.02.15.
16.02.15 он вызывает меня и администратора и показывает фото,где я с администратором стою в области кассы. А комментирует данное фото тем, что я передаю администратору карту лояльности магазина,на которую она совершает продажу, для накопления бонусов. Попросили показать видео или фото передачи карты. Директор отказал,типа нет.
Вызвав нас 25.02 он показывает видео, где админ совершает продажу и пробивает сканером штрих-код. Данные шрих кода применялись для продажи упаковки, оформления скидок покупателям. Попросив увеличить данное видео, он нам отказал. Дал подписать акт о проведении расследования с членами комиссии. Мы отказались. Обьяснения так же не писали. Написали только заявление о предоставлении трудовой по адресу регистрации. Увольняют по ст.81 п.7
Хочу немного пояснить, есть карта,которая зарегистрирована на мой номер телефона, но владелец карты моя сестра.
Румянцев Сергей мерзкий тип-директор подразделения Крым. В торговом зале оскорбляет персонал, называя ЛОХАМИ,типа,что за ЛОХ это слелал и т.д. Когда стала ему перечить и дала понять, что лохов здесь нет и не позволю так себя вести по отношению к себе и персоналу,сразу взаимоотношения не сложились.
Отстронив от работы 16.02, на следющий день выходит на работу новый директор:)на мою должность:)
Вывод сделала:)