Отзыв о компании ГУП Московский метрополитен
Добавлен: 11:04 27.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Государственное унитарное предприятие обеспечивающие деятельность Московского метрополитена,состоит из различных служб

Никнейм: ййй (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не знаю.

Будьте ОСТОРОЖНЫ !!! Вывешивают вакансии, но реально им никто не нужен. Это они так махинациями занимаются, связанными с квотированием и субсидированием рабочих мест - получают деньги из бюджета. Такие вакансии могут висеть месяцами, и даже переходить на следующий год. Не надо тратить силы, время и деньги ! Держитесь подальше!

# Петр2015-08-09 18:57:00
Выбрал депо у дома. Позвонил. На следующий день уже собирал документы для медкомиссии. Без всяких анкет и центров песонала. Метро это совок заповедник. Проще надо с ним :)

А машинистов вовсе недобор( текучка, в этом аду большая ), так что объявления действительные.
# Алексей2015-06-19 16:05:00
Согласен. Тоже направлял анкету в Центре по подбору персонала на машиниста. Прошло 2 недели, но так никто не позвонил и не сообщил о решении.
# Местный.2015-04-05 10:44:10
Макар! А то и видно у нас в Кузьминках контролеры , да безопастность из Лыкарино!, деревня не воспитанна! Да шавки в будках /бабки/ только гавкают! Присмотрись в их морды....злые.
# Макар2015-04-02 11:43:31
Вы даже не представляете, какое это счастье, если вы не попали на работу в метро!
Поверьте человеку, который вовремя сам ушел из метро.
Вспоминаю работу в метро как страшный сон.
Нормальный человек там долго работать не будет, либо сам становится далеко не нормальным.
# Человек из метро2015-03-13 15:33:43
Всем доброго времени суток! По вакансиям нужно узнавать на Проспекте Мира в отделе кадров. Обычно отвечают от 2-х недель до 5-ти. Даже при отрицательном ответе. Конечно, нужно сразу быть готовым к тому, что процесс трудоустройства небыстрый (как и во всех госкомпаниях). Сам устроился через вакансию отдела кадров (в процессе общения предлагали различные варианты). Так что данный отзыв не соответствует действительности.