Отзыв о компании БКС Учет
Добавлен: 20:20 26.02.2015
Другие названия: ООО БКС Учет

Регионы работы: Томск
Телефоны: 72-44-70

Описание деятельности:  Оказание бухгалтерских услуг и юридические консультации

Никнейм: Ольга Черноусова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2009

Я, Черноусова Ольга.
Я работаю под своей фамилией, не меняю телефоны, не прячу адрес и всегда готова к диалогу.

Мне есть перед кем склонить голову, что предприятие может не смогло решить многие проблемы, но все таки хотелось бы ответить на некоторые отзывы:
Сначала поблагодарить за поддержку и сотрудничество:
Дмитриенко Ольгу, Мадалиеву Людмилу, Полторыхину Валентину,
Тарабаеву Ольгу, Вершининых Валеру и Юлю, Рябову Г.И. и еще многих с кем приятно было работать.

Николай З. - это Вы в 27- годков прятались под стол, чтобы избежать поручений в рабочее время или спали в машине, отключив телефон, и я знала, и только журила.
Анна И. -Экономист (предполагаю Аноним), Вы уволились, потому что сотрудники просто не хотели с Вами работать.
Татьяна С. - извините, но документы в бухгалтерском учете в мультифору не складывают, а формируют регистр согласно дате операции.
До этого кто - то писал, что я желаю, чтобы сотрудники работали, да, я считаю, что в рабочее время нужно работать. Но за последние четыре года я не припомню когда приглашали задержаться после рабочего дня или выйти в выходной.
И, если Вы выражаете свое мнение, то почему не под собственным именем?оработав
Не смотря не на что, желаю Вам найти свое место в профессии, которое бы приносило не только личные обиды.

Те, перед кем есть реальный долг прошу извинить..., я очень надеюсь что все измениться к лучшему..

# Аноним2015-03-28 08:09:45
Совести нет. Но есть бумеранг. Все уже извинили Вам долг. Можете в регистрах по счёту 70 все обнулить. Не нужно копить друг на друга денежные обиды. Лучше уже не будет.