Другие названия: ООО БКС Учет

Регионы работы: Томск
Телефоны: 72-44-70

Описание деятельности:  Оказание бухгалтерских услуг и юридические консультации

Отзывы о компании     БКС Учет Всего отзывов: 7

2015-03-24 13:41 Николай Золотарев, г. Томск
Хороший офис и вкусная еда в столовой , хорошие люди .
Главный Директор с тараканами , Фин Директор , не адекватный человек , вечно всем кости мыла , с личной жизнью беда , не платили зарплату вообще , кроме 5тыс официальной и 5тыс на бензин , задержки на работе , пожалел что попал туда , ни денег , потраченное время в пустую , что написала Черноусова О.И выглядит просто смешно , выплачивай долги людям а не катайся по курортам , бог уже наказал , думаю еще накажет.
2015-02-26 20:20 Ольга Черноусова, г. Томск
Я, Черноусова Ольга. Я работаю под своей фамилией, не меняю телефоны, не прячу адрес и всегда готова к диалогу. Мне есть перед кем склонить голову, что предприятие может не смогло решить многие проблемы, но все таки хотелось бы ответить на некоторые отзывы: Сначала поблагодарить за поддержку и сотрудничество: Дмитриенко Ольгу, Мадалиеву Людмилу, Полторыхину Валентину, Тарабаеву Ольгу, Вершининых Валеру и Юлю, Рябову Г.И. и еще многих с кем приятно было работать. Николай З. -…>>
Те, перед кем есть реальный долг прошу извинить..., я очень надеюсь что все измениться к лучшему..
2014-08-03 15:44 Работал с ЧЕРНОУСОВОЙ, г. Томск
приходят добрые, отзывчивые работники, с ними стрессы работы с Черноусовой проходят легче, но коллектив меняется оооочень быстро
Черноусова Ольга Ивановна на заработную плату своих сотрудников регулярно ездит за границу, покупает квартиры, сыну - машину. Умница просто! ! ! ! Это ж надо быть такой равнодушной, чтобы работникам ничего не платить а сама как хочет так и живет. Мало того, пока будете работать с ней приготовьтесь к крикам.Редкий экземпляр она, конечно. Паровозик который она создала и назвала БКС Учет, на этом паровозике Вы отправитесь в увлекательное путешествие работы без зарплаты и с оскорблениями. Приготовьтесь…>>
2014-01-16 11:47 Лера, г. Томск
офис хороший
Ужасная контора, не платят з\п по нескольку месяцев, расчет и задолженность не выдают, получить не надейтесь. Размер з\п непонятен. Обещают одно, на деле совсем другое. Начальница-сумасбродка, халда каких еще поискать надо
2013-12-14 21:47 АНОНИМ, г. Томск
Столовая, в которой можно покушать под зарплату. Знала бы что не выплатят деньги обливалась бы супом.
Начну с того что смутило с первого взгляда, относительно хорошая заработная плата, но девочки увольнялись с работы, причем сразу 3 человека. Поговорила с одной из них она как я думаю просто не сказала правду, потом я поняла почему. Побоялась гнева со стороны начальства и что не выплатят им их долги по ЗП. Долги все же им не выплатили, как и мне.Фин директор, просто невменяемый человек. Не идите туда работать. Постоянный стресс, крики со стороны начальницы. И ко всему не выплачивают ЗП.
2013-12-11 12:32 Аноним, г. Томск
неплохой коллектив, наличие столовой, хорошее рабочее место
фин директор это что-то - постоянно неуравновешенные крики, унижение и маты! Зп не платят, а если и заплатили - это копейки.
2013-11-20 18:41 Аноним, г. Томск
оформляют трудовую книжку, правда не сразу, чистый офис, есть столовая
Быстрая смена коллектива из-за невыплаты заработной платы, Руководительница постоянно кричит. Долги по заработной плате огромные. Работают там не больше 3 месяцев, Коллектив меняется каждый месяц