Отзыв о компании русский алкоголь
Добавлен: 17:26 26.02.2015
Другие названия: ООО ТД Русский Алкоголь
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  russian-alcogol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Производство и продажа крепкого и слабого алкоголя.

Никнейм: Андрей Березовский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

14тыс рублей , минус питание за свой счет и проезд 8080руб.по минимальным расчетам!

Администрации ниже отписавшейся скажу лишь то, что ваши задачи по территориям изначально невыполнимы! Ваша компания не прилагает усилий никаких , что бы ваша продукция при формировании в Х5 ритейле планограммы по магазинам , стояла на выгодном месте и в хорошем фейсинге (кол-ве)!
Вы на этом экономите и вас в планограмму вписывают по минимуму! НО !!! Вы за счет торговых представителей, которые больше похоже на мерчендайзеров, стараетесь расшириться на полке в магазинах и ставите проценты завышенные (как сейчас например 18%)! Но т.к. вы не единственная алко.компания в стране, то на полках еще сотни других марок присутствуют , которые всячески проплачивают фейсинги и места и дополнительные места продаж! Соответственно, вы получаете меньше прибыли т.к. планограмму в Х5 ритейле нарушать нельзя!!! И за этим следит офис и Х5 ритейла , и штрафует как директоров так и продавцов!
Поэтому повторюсь еще раз...ВАШИ ЗАДАЧИ просто детские амбиции и амбиции тех людей, которые у вас работают в офисе на руководящих позициях на которые можно попасть ТОЛЬКО по блату!!! И все об этом знают!!!
Соответственно, менеджер который никогда не был в грязном Перекрестке или Пятерочке, (где крысы бегают с тараканами), не общался с сотрудниками полудеревенскими, и никогда которого не посылала администрация НА ХХЙ, не поймет , что такое работа в сетях!
Хорошо судить из чистого офиса с з.п. 120.тыс ++++ и руководить не зная ничего о работе В РЕАЛЕ !!!

лучше расскажите про зарплату в 14 тыс рублей и отпускные 7тыс руб!
Расскажите как вы не платите заработанные премии, которые сами же придумали!
ЧТо же вы молчите ?! Очень интересно послушать и почитать!
Расскажите что у вас кушают торговые на обед например ?! Булки с кефиром на улице !

ИТОГ: 1) Компания жадная! Не платят ничего что сами обещают!

2) Обедов нет и дотаций на питание тоже! Что кстати нарушает закон об организации питания для сотрудников ! Обязаны выделять деньги! Бизнесс ланч стоит 350 руб в день например! Умножьте на 22 раб дня! И это все из наших карманов!
3) Зарплаты маленькие ! 14 тыс з.п.+ бонусы которые получить невозможно по причинам указанным выше!
4) проезд не оплачивается
5) Отпускные от официальной з.п.
6) Обязанности торгового представителя и мерчендайзера одновременно!
7) Много вещей к которым могут придраться и не засчитать посещение магазина! А они это практикуют, что бы не платить ничего!
8) Проезд подорожал, продукты подорожали а у них как было 14тыс так и остается! Причем бонусы не платят сейчас , но требуют продаж! Странно да ?!
9) Обед который не оплачивается и обедать негде на территории почему то не могут отнять что бы сотрудники заканчивали раньше(например в 17)! Потому, что никто не обедает на улице при цене бизнес ланча в 350руб и выше
10) работаете как проклятые с 9 до 18 без обеда! Со всеми дополнительными заданиями из офиса, какими то расширениями не мотивированными, какими то таймингами (тайминг у них - это то, сколько ты шел от магазина до магазина), со всеми штрафами на бонусы которых нет, со всей этой головомойкой и бредом!

# Валентин2015-09-30 11:29:00
Работал я в этой конторе и скажу так,полное Г,добавить не чего !!!!
# помню открывали дверь в ТТ ногой2015-04-13 14:23:49
Breaking News!!!
Теперь не продаём а несём идеологию в точки ))))!!!!!!!! ИДЕОЛОГИ!)
Подробности позже.
# Олеша2015-04-09 23:43:40
Нет ребята,собрания каждый день!!! Зп только оклад,бонусы по максимуму урезают,никакого питания,досмотр за всем,слежка,супера на уровне торговых..не знают ни хрена! Говориои не иди в эту харчевню нет понесло меня..зп задерживают регулярно планы делят как хотят по любви не любви к торговому.жалуются супера на торговых всем подряд как сплетники регионалу и территориалу..ребят не ходите туда...реально место говно больше 30- ки не заработаете
# Саша2015-03-18 23:43:48
Полностью с Вами согласен. Все именно так как вы описали !!!!
# hermes2015-02-27 21:14:26
Или например собрания ранним утром! 3 раза в неделю! Едешь из одного конца Москвы в другой, и потом снова обратно на территорию на работу!
Ну не больные ?!!