Отзыв о компании Энергия воды
Добавлен: 17:14 26.02.2015

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Май 2012

Сергей Петрович!!! Вот такой мужик!!!!!!

Работала я в этой КАНТОРЕ в 2012 году.... Проработала всего месяц или полтора, не помню точно. Вспоминается как страшный сон. Начиналось всё как в красивой сказке: перспективы заоблачные, планы наполеоновские (к слову сказать собственник страдает именно таким комплексом). Всё просто чудесно! Пока не начались постоянные совещания, которые длились часами и были посвящены исключительно нарциссическим монологам владельца о том, какие вы все тут неразумные, а я весь такой классный...мол: учись детка, как нужно дела делать)) Собрание - это конечно хорошо и служит на пользу компании и работе в ней, НО , когда это совещание за совещанием (потому что понимаешь ли Хаббард, Царство ему Небесное) завещал именно так строить процессы в компании....то о какой пользе может идти речь, когда ты вместо выполнения работы, битый час обсуждаешь "как это делается"! Как в одном не безызвестном ролике "Вы же эксперт!" В общем после всего бреда с этой их пастулируемой и хвалёной саентологией голова была беременной. Но не это самое негативное из того, что мне довелось пережить за несчастный месяц работы в компании. Главная фишка была в том, что компания тогда готовилась к грандиозной выставке в своей отрасли. Я тогда выступала генератором идей - от стенда и внешнего вида сотрудников на ней, до разработки сувенирной продукции.... И тут, у меня к несчастью заболел ребенок и не простой простудой, а пневмонией на минуточку!! Я как любая мать отпросилась на пару дней за свой счет и поехала лечить. НО! Но, мне было сказано взять с собой ноут на всякий случай, вдруг что-то понадобиться. Не прошло и часа, как мне начал трезвонить то один сотрудник, то секретарь, то менеджеры, ну и наконец-то сам Его Величество Царь! Да с таким наездом, что он должен сам сейчас ехать к подрядчикам, сам то сам сё....В общем длился этот кошмар 2 дня. При этом его женушка - именуемая Светланой, слала мне на почту резюме кандидатов на занимаемую мною должность. Они такое практикуют для поддержания, так сказать, трудового духа))) В общем я не выдержала всей этой канители и пришла на следующий день сказать "допобачення телебачення". Но на это выслушала столько критики, упреков и претензий в свой адрес, что уши в трубочку свернулись.... В итоге, когда пришло время расчета я увидела мизерные крохи от обещанной мне заработной платы 4500, всего лишь - 1500 грн. А аргументировали они всё тем, что остаток моей зарплаты они раздеребанили между всеми, кто, якобы выполнял мою работу в моё отсутствие. Итог сей истории таков! Они до сих пор используют все мои разработки на выставке, благодаря моим идеям они выглядели шикарно. Обидно то, что плоды пожинают, а мои усилия обесценили в два счета! Вот так вот! Ребята, текучка там и сейчас судя по отзывам, слишком высокая! Не вздумайте идти туда работать!

# Тарас2015-08-28 01:19:00
Спасибо Юлия! Светлана Вы уё@бище. ВУХ... чуть было не пошел на собеседование...
# Шок2015-04-30 21:48:29
Андрикевич Светлана, борешься с "подавляющей личностью"? )))
Вас сектантов послушать, так все кто пишет про Хаббардистов отрицательные отзывы - сущие лентяи, неумехи, неучи.
# Андрикевич Светлана2015-03-23 15:14:09
Богачева Юлия Викторовна! Вы работали около месяца с половиной на позиции PR - менеджера. Со своими задачами не справились.Более того, нам пришлось весь удар брать на себя, многие руководители были сорваны со своей работы на этот проект.То что собственник сам занимался работой штатного пиарщика, то есть вашей, нормальный сотрудник постыдился бы писать об этом. А вы пишете об этом.
Работаете вы сейчас в "ПРОГРЕССТЕХ Украина" на такой же должности и параллельно занимаетесь черным пиаром. Вашему руководству известно об этом? Пока, наверное, нет. Ни один руководитель не захочет работать с человеком, который занимается black-PR, это:100%.
На самом деле, вычислить кто пишет возможно. Не думали об этом? Понимаю.
Просто здесь я не считаю правильным не ответить. Настолько это низко, человеку пиара распространять грязь о компаниях, где он работал, используя оскорбления (личные) в адрес руководства. А когда что -то не устраивало, не сказать, не уладить, ходить улыбаться, общаться... А сейчас это - вопрос вашей репутации в дальнейшем.