Отзыв о компании ОАО МОЭК
Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaomoek.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  производство горячей воды и пара

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

ЗП без задержек, ДМС, неплохой коллектив.

Все кто тут ноют и стонут, валите подальше. Ищите где лучше. Жаловаться в интернете все горазды, только хрен кого выгонишь.

Не обнаружено

# Корец2015-07-28 20:21:00
1 Культуры -никакой.2.Уважения 0 целых х.. 10_Х.3 УСЛОВИЙ НИКАКИХ,СПЕЦОВКИ ХУЙ ДОЖДЁШСЯ. 4.ВООБЩЕ 000000.....5.ЧЕРЕЗ ЖОПУ П...У.
# Вячеслав2015-05-21 08:57:38
Миша, буду краток: не смеши мои тапочки, чудак на буквы ”м”.
# Михаил Юрьевич2015-05-21 00:57:34
Не поленился и прочитал все комменты с начала. Понял, что Вячеслав походу пидор, причем пассивный. В МОЭК работает мелкой сошкой, либо нач. участка, либо ст. мастер.
У меня, славик, прямой к тебе вопрос: тебя в МОЭК все устраивает?
Меня вот не устраивало и я ушел в 2014 с должности зам.дир. пр-я, отработав 13 лет еще с мосгортепловских времен, о чем ни разу не пожалел...
Скажи, набуя троллить людей, которые в силу разных жизненных обстоятельств не могут уйти из этой сраной конторы, но при этом пишут правду о существующем положении дел???
зы. Слава, с удовольствием с тобой встречусь в реале, чтобы поправить твой фейс в любую из сторон)
# Вячеслав2015-04-14 01:43:27
Шо, МОЭК с ”Жилищником” объединили?
# дед2015-04-13 23:33:18
Столько новостей а у вас что словарный запас иссяк или встретились.
# Вячеслав2015-04-01 13:19:01
Поздно просыпаешься. Уже прибежал.
# работяга2015-04-01 12:28:43
Ну беги,беги)))
# Вячеслав2015-04-01 09:28:07
Ещё недельку общения и станешь ты у меня патриотом МОЭК, жизнь будешь готов за неё отдать. А пить, помалу не пью, и не подаю. Так что не рассчитывай. Счас в парк побегу наслаждаться.
# работяга2015-04-01 03:26:19
Вычеслюфффф, спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь,нервы поправить))), после общения с тобой. А тебе видать помочь не могут)))) Так , что смирись и наслаждайся , своей, невчёмной, жизнью))) Тебе осталось то)))) Пить начни, что ли))) Мелочь начни давать нуждающимся, может они за тебя словечко замолвят, там))))
# Вячеслав2015-03-31 23:03:37
Ага, с дурки. Тут, между прочим, и IQ у пациентов нааааамного выше твоего. М. Казаков, к примеру, лечился от бессонницы. Тебе с таким диагнозом только хирург поможет.
# работяга2015-03-31 12:31:49
Вычеслаф, это ты с дурки всегда пишешь))))с 8 марта тебя)))
# Вячеслав2015-03-31 08:47:45
Чудны крестьянские дети. То им женщины-обходчицы мерещатся, то пенсионеры. А в дурке последние 20 лет на дню по два раза бываю. Там люди разумнее тебя.
# работяга2015-03-31 01:23:53
Вычеслав, ты сумашедший)))) Тебя в дурку надо определить))) Откуда ты знаешь как в других городах живут? Пургу не гони))) Да там спокойней чем в Маскве. А если тебе не нравиться страна или люди то вали , а куда и как, я тебе раньше писал))) А больше всех плачешь это ты. Все отзывы оставляют, а ты нах не нужную информацию. Спрашивается ЗАЧЕМ? Кому нужно и сам найдет и без попкорна и без пива. Так ,что просто заглохни там Увася)))) и не ссы, я пенсионеров не трогаю. Им везде почет и уважуха)))) Да, и еще, мне пох.ю на твоих друзей из зарубежья. Хотя с тобой только общаются друзья из стран третьего мира и ближнего востока. Может ты у них интернет консультант , как построить счастливую социалистическую страну? ))))))))))
# Вячеслав2015-03-30 02:25:59
Хорошо, что на этот сайт до сих пор не вышли мои лютые друзья из зарубежья. Прочитав ваше нытье, нас бы просто ссаными тряпками забросали. МОЭК – это песчинка на просторах России, но, если в Москве слёзы и стон, что уж говорить об остальной территории. Вы не пишите своих имен, не указываете места работы, просто вываливаете здесь грязь на компанию, работниками которой являетесь. А самое главное, никто не пытается ничего предпринимать, только нытьё и удручающая безнадёга. Таких ”страданий” даже у хохлов нет. А “сплетни” свои беру с официальных сайтов организаций и информагентств. Знамо дело, что они не всем нравятся: кто-то братков солнцевских обещает с утюги и паяльниками, кто-то муки в аду… Мне на это наплевать. Переходят на личность те, у кого кончились аргументы. Значит, моя взяла.
# работяга2015-03-29 23:29:18
Вычеслав, это ты трус. А ещё ты как старая бабка, слухи разносишь. Вот скажи,зачем ты здесь пишешь всю информацию о МОЭКе? Кому нужно и так найдет. А ты тупо пытаешься тему пустить и ищешь с кем поругаться. Ты бестолочь. И писанина про сопли это твоя тема. Она только всех раздрожает . Лучше замолчи. А если есть желание переговорить в лицо, то я тебя приглашу к нам и мы стобой поговорим))))) ,чтобы ты меня трусом не считал. Так как?
# Вячеслав2015-03-29 17:38:23
раБОТяга, ты трус, который может только “вилы” в штанах точить, да сопли по щекам размазывать. Смени трусы, чтобы вони меньше было. А наши женщины, между прочим, в суде перегибали МОЭК через колено легко, поэтому работают спокойно, без истерик. Тебе, рабу, это не понять.
# работяга2015-03-29 00:09:49
Там работают женщины одни, работа без физ.труда,деньги за такую работу не очень плохие, вот и держутся по 20 лет, да еще и судятся. Где такой рай найти. С 8 марта)))))
# Вячеслав2015-03-28 14:17:43
Петр, Вы боитесь гласности, поэтому уходите от ответа. Между прочим, мои коллеги как работали, кто 20 лет, кто больше, кто меньше, так и работают. Им наплевать на Ваши ”факты” потому, что Вам наплевать на нас. Почитали бы все коменты на форуме под названием ”ООО МОЭК”. Пять лет одно и тоже - крик души униженных и оскорблённых. Кто-нибудь из вас хоть мизинцем шевельнул по этому поводу? На них уже вилы народ точит (см. работяга 26.02.15 23:02), а они ”педсоветом” пугают. Путина спокойно критикую на просторах Интернета и до сих пор живой. А тут некие моэковсие сановники губки дуют. А ст. 29 Конституции РФ Вы уже отменили? Есть претензии – идите в суд. Вот там и будем разговаривать о чести, о достоинстве, о беспардонном отношении к коллегам, о Свинке….
# Петр2015-03-28 00:05:02
По пойму была фраза в Вашем разговоре, что отвечаете за свои лова!
Ну вот и посмотрим в понедельник, болтун вы или нет.
А здесь и без предъявлений видно, что вы беспардонно относитесь к своим коллегам, которые может быть и не подозревают, а Вы им Свинку подкладываете.
Честь ещё заслужить надо. А так слова да и только.
# Вячеслав2015-03-27 23:53:37
Петр, а ведь предъявить-то мне нечего. И ваще, в понедельник уволюсь из МОЭКа, и что тогда делать будите, киллера нанимать? Не смешите мои тапочки. Носителем моэковских секретов и сплетен не являюсь, всё, что здесь выкладываю, находится в открытом доступе в Интернете. Опровергнуть не можете, так решили рты затыкать? Начинайте сразу с киллера.
Честь имею.
# Петр2015-03-27 23:21:12
Факты Вам привели (см. Ниже.)
Удачи в сплетнях и пустых разговорах.
# Вячеслав2015-03-27 23:14:20
Петр, а родителей вызывать будите? И, вообще, как гритца, факты в студию.
# Петр2015-03-27 22:31:30
Работяга, а это не дискуссия, констатация факта.
# работяга2015-03-27 22:25:33
Петр,не советую вам вступать в дискусию с ним))))
# Петр2015-03-27 22:11:44
Ну это Вячеслав (попкорн и дверь) на Ваше усмотрение, думать о чём и когда писать необходимо.
А вот беседа с Шур....м гарантирована.
Своим поведением Вы можете навредить другим.
Об этом надо думать.
# Вячеслав2015-03-27 21:57:10
Петр, а Ваша фамилия, случайно, не Бирюков? Если, да, расскажите, плиз о перспективах МОЭК. Сажусь поудобнее, запасаюсь попкорном и готов слушать. Кстати, на других сайтах пишу намного больше. Удивляет, почему до сих пор ФСБ в дверь не ломится?
# Вячеслав2015-03-27 21:49:55
раБОТяга, да, могу пахать, а могу и не пахать. Стрелять могу, из танка, а могу и не стрелять из пистолета. И, вообще, чудо, боюсь тебя огорчить, но станция стоит, поэтому дыма даже издали не увидишь. Но ты не переживай, ”С нами тепло” – такой, кажется, лозунг у МОЭК?
# работяга2015-03-27 17:55:55
Петр,нет, он обходчик тепловых пунктов. До котельной ему как до китая. Он и на станции не был ни когда. Из дали видел, трубы дымят)))))
# Петр2015-03-27 17:31:11
Работяга. Вячеслав Вас поправляет так как может быть имеет ввиду оператора котельной-машиниста, а не "обходчика"-оператора ТП.
# Петр2015-03-27 17:28:20
А почему Вячеслав Вы считаете не должностное? Здесь Вы о многом пишите.
# работяга2015-03-27 15:14:08
Вичислюв, да мне пох на матчасть. На тебе пахать надо, а ты женское место занимаешь))) с 8 марта тебя)))
# Вячеслав2015-03-27 14:59:12
раБОТяга, тебе в детстве родители не говорили, что любой труд почётен? Я ведь ещё работал дворником, сторожем, почтальоном…. Кстати, моя сегодняшняя должность не имеет гендерных признаков. Как гритца, учи матчасть, салага.
# работяга2015-03-27 14:43:02
Петр, пока с ним общаюсь, вывод один- он заднеприводный))))
# работяга2015-03-27 14:41:21
Вичюслив, ты обходчик. Только обошел,записал и всё. Женская работа))) с 8 марта тебя)))
# Вячеслав2015-03-27 14:32:14
Петр, что за “должностное” расследование? На тех сайтах, где требуется регистрация, свои данные выкладываю аж в фас и в профиль. Мне нечего бояться и некого стесняться.
# Вячеслав2015-03-27 14:27:05
По мере поступления.
раБОТяга, переклинило на женском празднике? Видно, достаётся тебе в этот день. Отсюда вывод: у кого, что болит, тот о том и говорит.
PS
Не обходчик, а оператор. Как гритца, учи матчасть, салага.
# Петр2015-03-27 12:05:47
Нет он утверждает что работник КТС, 49 лет только КТС Покровское-Стрешнево, начальники смен там одни женщины. Дальше додумать не тяжело.
# работяга2015-03-27 11:58:00
Петр, он с тушино))) обходчик)))
# Петр2015-03-27 08:50:08
Дальнейший алгоритм прост: Посмотреть за январь графики работы станций и сделать выводы.
При условии, что все здесь написаное Вами не враньё, относительно работы.
# Петр2015-03-27 08:40:27
Вячеслав. Все ближе разгадка откуда Вы. Филиал 9, если КТС только два варианта:
1. Отрадное или Покровское-Стрешнево.
А так как Вам платят праздничные, значит сменный персонал.
Возраст примерно 48-55 лет.
Вывод: входите в состав смены КТС.
# работяга2015-03-27 00:47:53
Вичюславна, дерьмо твоя жизнь. Аварии от пола (М или Ж) не зависят, баран ты тупорылый))) а в данный момент С 8 марта тебя))))
# Вячеслав2015-03-27 00:15:13
Смешно, ей-богу. раБОТяга, а у нас операторами были одни мужики, пока не присоединили к ГУП ”Мосгортепло”. В отличие от тебя, истерички, мы работали, поэтому за последние 49 лет (столько существует наша КТС) не было ни одной аварии. Ты и есть раб, который только и может, что сопли по щекам размазывать. Тьфу, дерьмо.
# работяга2015-03-26 23:33:29
Аноним трусливое чмо))))
# работяга2015-03-26 23:32:14
Вичеслав, не перспективный у нас только обходчик. У нас работали только женщины. Так, что с 8 марта тебя, извини,что поздно))))
# работяга2015-03-26 23:29:53
Полина, вы сначала почитайте все отзывы о компании и ,что народ пишет про кабинетных рабочих и уже думайте проходить собеседование или нет))) Там крысятник. Человек со стороны это просто раб с графиком 5-2 8.00 до 20.00))))
# Вячеслав2015-03-26 07:54:30
Полина, ”тест на вменяемость” – шутка (см. ниже содержание диалога). В МОЭКе всё достаточно не стабильно, поэтому многие уходят. Образовавшиеся вакансии надо заполнят, чтобы их не забрали.
# Полина2015-03-26 00:59:24
Вячеслав почему же тест на вменяемость. Просто очень нужна работа в такой области.
1. А Вы считаете это блатной должностью ? )))
2. Вот меня тоже смутило указание з/п по договоренности (спасибо за разъяснение).
3. Так же напрягло что график непонятный. Я может поняла бы если написали бы сменный, например с 8 до 17, потом с 12 до 20, неделя через неделю как вариант. А так сомнения имеются.
4. Если процесс оптимизации кадров (сокращение), ещё не завершился, для чего же тогда размещена вакансия ? )))
Спасибо, Вам за ответ !
# Вячеслав2015-03-26 00:35:30
По существу:
1. В нашу эротическую компанию на всякие блатные должности с улицы не берут;
2. Во всех Филиалах имеются штатные расписания с указанием окладов по должности, значить, никаких ”…з/п по договоренности ( ???)…”;
3. График 5/2 не является скользящим;
4. При стандартной рабочей недели (40 часов) режим работы с 08.00 до 17.00 подразумевает время отдыха (перерыв на обед), а режим работы с 12.00 до 20.00 этого уже не предусматривает;
Вот и всё, что могу сказать по двум строчка текста.
Сходить на собеседование можно, только надо иметь ввиду, что процесс оптимизации кадров (сокращение) у нас ещё не завершился.
# Вячеслав2015-03-25 23:40:14
Полина, это тест на вменяемость?
# Полина2015-03-25 22:06:48
Вячеслав, Работяга, Аноним - помогите советом, если не сложно:
Нашла объявление о вакансии в эту компанию: Секретарь, з/п по договоренности ( ???), График 5/2, скользящий с 08.00 до 17.00 ч./12.00 до 20.00 ч., Офис - м. Савеловская
Пожалуйста, дорогие помоги советом, стоит ли идти на собеседование ???
Спасибо заранее если откликнетесь.
# Аноним2015-03-25 21:20:36
У работяги у самого наверно очко развальцовано, вот теперь и пишет про это постоянно.
# Вячеслав2015-03-25 21:00:09
раБОТяга, чудак ты на букву ”м”. Чтобы выполнить все твои пожелания, жить придётся мне 2 (два) века. А встречаться с тобой нормальному человеку просто незачем. Ты не перспективный, да ещё с комплексом истерички.
# работяга2015-03-25 18:13:35
Вячеслав, ты гавно, ленивое, вонючее гавно)))), пришла весна и оно всплыло. Здохни гнида))) А меня ты хрен уберёшь))) я тебя згною, тварь. Иди на хуй, петушара облезлый))))
# работяга2015-03-25 18:10:17
Аноним, модет приедешь к нам поговорить?)))
# Аноним2015-03-25 17:19:19
Работяжка, кому хоть ты по голове то стучишь? Можете только как бабы по курилкам шептаться, а как до разговора доходит так и языки в жопы засунуты.
Никому вы не нужны. Старые, пропитые, тупые, трусливые. Сброд, а не люди. Всю жизнь в говне живете, так и помрете в говне. А мы будем над вами смеяться.
# Вчсеслав2015-03-25 03:44:13
раБОТяга, это хорошо, что тебя пучит, дерьмо бродит. Поэтому не удивляйся: отношение к тебе, как к помойному ведру, которое надо убрать отсюда.
# работяга2015-03-25 00:48:16
Аноним, да, своим алкашам я нужен. Потому,что мы работаем, учимся, халтурим и т.д.всё делаем вместе , а не стучим как ВЫ)))) Мы стучим таким долбоебам как ты, по голове))) А вы стучите сами на себя. Вы крысы и работаете в крысятнике. Если что то не нравится, пиши в газету Гудок. Ты просто моральный урод)))))
# работяга2015-03-25 00:39:32
Меня пучит на тебя, от твоих высказываний. Если выгнать "ОБХОДЧИКОВ", то ДА, ничего не будет. А если выгнать "работяг",маяк существование не прекратит, НО , через сутки всё встанет)))) Думай гнида своей тупой башкой))) Здесь даже такая бестолочь как ты, в твоей тупой башке все точки над i может расставить))))
# Вячеслав2015-03-24 15:35:34
Этих “работяг” от злости пучит: если завтра их не будет, об это никто не пожалеет, да и МОЭК не прекратит своё существование. Вот они и истерят.
# аноним2015-03-24 15:08:21
Работяжка, а ты то кому нужен? Своим коллегам алкашам-стукачам-долбоебам?
# Вячеслав2015-03-24 12:54:21
Что, раБОТяга, уже и Линекс не помогает? Попробуй отвар дубовой коры. Только не переборщи, а то запрёт так, что потом палкой не проковыряешь.
# работяга2015-03-24 11:10:34
Чья бы корова мычала. Ты только и можешь , что тролить на форумах. Ты пойми, ты на хуй не нужный человек. Если ты одинок, то лучше убей себя, а то еще кого с горяча убьешь))) Ты пойми, люди от тебя страдают. У тебя даже в сети нет друзей))) ты один, забейся в угол. Тебя всю жизнь гнобили и будут гнобить))) Ты по жизни ЧМО))))Ты платишь за интернет, чтобы сидеть дома и не видеть тех людей, что тебя гнобят, но и в интернете все так же как и на улице. Обидно да???))))))) Убей себя)))) Ты же чмо))) интересно кем такое чмо работает в мояке)))))
# Вячеслав2015-03-24 00:01:27
раБОТяга, ты народ? Ха, ха, ха!!! Не льсти себе. Ты стадное/стайное существо.
# работяга2015-03-23 23:15:45
Вот я и вижу, сидишь и пасешь народ на форумах. Чабан ебаный)))))
# Вячеслав2015-03-23 22:51:45
раБОТяга, баранов всегда больше, чем пастухов.
# работяга2015-03-23 14:23:03
Я то не один, хорошо,что ты такой один)))))
# Вячеслав2015-03-22 23:35:32
раБОТяга, не переживай, ты тут не один такой.
# работяга2015-03-22 22:37:53
Оооо, а это я уже где то читал)))) Повторяешься, троль)))
# Вячеслав2015-03-22 21:24:59
Что, единственная извилина, переходящая в прямую кишку начинает выдавать словесный понос? раБОТяга, прими Линекс, говорят, помогает от диареи.
# работяга2015-03-22 15:15:28
Вячеслав. Ты черт голимый))) Петух драный. Опущеный казёл)))) я твой рот ебал))) я твой дом труба шатал))) я тебя найду и зделаю из тебя растение))))
# Вячеслав2015-03-22 14:26:57
Ха, ха, ха!!! раБОТяга, на твоих похоронах ещё спляшу. Готовься.
# работяга2015-03-22 13:24:04
Да здохны ты гнида форумная, чтоб тебя машина задавила.
# Вячеслав2015-03-21 23:22:26
раБОТяга, двигаешься в правильном направлении: твои коменты всё короче и короче, а краткость, как известно, сестра таланта. Не подведи родственницу.
# работяга2015-03-21 21:38:28
Ппппфффффффф
# Вячеслав2015-03-20 15:24:25
раБОТяга, ты когда по клаве стучишь, моск бы иногда включай, а не только мышцы рук.
# работяга2015-03-20 13:24:03
Вячеслав, тебя раз послали,два послали, отвали баран тупорылый, тебе ясно сказали,что с таким долбоебом как ты нет желания общаться. Сиди дальше на немецких сайтах))) Троли там дальше. Или тебе мудила действительно скучно, а? Тебя видать уже и немчура послала))))) я уже жалею , что тебе драку написал. Надо было сначала все отзывы почитать ,где ты писал. Ты тварь всех достаешь.
# Вячеслав2015-03-20 11:23:37
”…только я не только в инете жалуюсь, но и в рожу такому как вы могу пару ласковых сказать))))…” – раБОТяга, это всё, ты что можешь? Зря тут тратишь время, караван уже ушёл.
# работяга2015-03-19 22:44:41
Ппфффффффффф))))))))
# Вячеслав2015-03-18 22:33:28
раБОТяга, у кого чего болит, тот о том и говорит.
# работяга2015-03-18 09:13:16
Вячеслав, ты видать одинок и поговорить не с кем)))) Ты БОТ)))
# Вячеслав2015-03-18 07:37:06
работяга, а как на счёт стишков?
# работяга2015-03-18 02:12:56
Оооооо. Извините. Простите. Excuse Me.))))
# Вячеслав2015-03-18 00:19:03
работяга, счас на немецком сайте со свидомыми разбираюсь. Та же лексика: тролль, ватник, смени методичку… Вы чё, в одном схроне сидите?
# работяга2015-03-17 22:10:42
Вячеслав-тролллллллььььь
# Янтон2015-03-17 11:21:18
Герман не грузи.
# Вячеслав2015-03-16 23:05:10
Должен признаться, что этот сайт не единственный, где я развлекаюсь. Мог бы и на МОЭКовском ”выйти из тени”, но там такой возможности нет. Видно Ремизов был посмелее нынешних ”генералов”. Это первое. Второе, есть мнение, а есть пустопорожняя болтовня. Отличие - обоснование: в одном случае оно есть, в другом нет. Пример – “Ярков-МУЖИК. Не надо его трогать. Даже упоминать не стоит. Услышал звон? Прислушайся откуда он.”. Во как, ”…Даже упоминать не стоит…”. А по существу? Бла, бла, бла… Тогда язык в задницу и тихо сиди на ней. Для самовыражения ищи других оппонентов.
В принципе дизайн сайта неплохой. Нет модерации. Вполне подходящее место для обмена мнениями, но, в основном, здесь сопли по щекам размазывают, позорят себя и компанию, в которой работают. Кстати, это касается не только МОЭКа. Оно и понятно: эта площадка для тех, кто ищет работу.
# Герман2015-03-16 21:57:14
А вы Вячеслав в каждом почти сообщение свои комментарии оставляете.
Покоя этот форум не даёт?
Так в нашем тереме уже есть главнокомандующий.
А если вспомнить Ремезова, то в то время на официальном сайте к вопросам сам он или приближённые ответы писали. Так может быть пора выйти из тени? :)
А если серьёзно, не надоело здесь собачиться со всеми?
Каждый имеет право на своё мнение. И какой смысл кого-то переубеждать?
Дискуссия-это наверно всё таки это беседа, а здесь это похоже на грызню.
Зачем это надо Вам непонятно!
Однако если задуматься, то можно сделать вывод, что дай человеку за что нибудь зацепиться и он будет продолжать гнуть свою линию.
Так что смотря на Ваши перепалки кажется, что Вы подцепить каждого оппонента хотите, тем самым разжигая скандал.
Мнение каждого человека должно уважаться и иметь право на жизнь.
Не всё то золото, что блестит. Поэтому Ваши мысли, изложенные здесь, это тоже всего лишь мнение.
Настаивать на своих убеждениях может каждый, но рамки приличия и оскорбления не метод доказательства своей правоты.
# Вячеслав2015-03-16 18:39:00
работяга, кто ж тебе сказал, что твои распоряжения имеют какую-либо силу?
# работяга2015-03-16 15:55:00
Собирай колонну,становись во главе. Бери плакат идущих на 3 буквы и мелкими,мелкими шажочками)))) с тобой одни проблемы. ИЗЫДИ.
# Вячеслав2015-03-16 12:55:51
Слышь, поэтик, помимо буков, ещё цифирки есть, коими статьи в УК РФ обозначатся. Так что твоим мужикам или козлам флаг в зубы, ветер в задницу и с песней на 33 буквы.
# работяга2015-03-16 12:10:24
Ругаться я не буду.
Я скажу стихами.
Иди ты на три буквы.
Мелкими шагами.
)))))))
# Вячеслав2015-03-16 11:18:36
Работяга, если нужно будет узнать твоё мнение, тебе его скажут.
# работяга2015-03-15 20:36:36
Вот ,что за люди а? Попросил не трогать человека, а оно пытается создать дискуссию. Ну нет желания с тобой общаться)))))
# Вячеслав2015-03-13 12:26:46
Ярков-МУЖИК или козёл отпущения? Как раньше говаривали в Одессе, это две большие разницы.
# дед2015-03-13 10:37:43
А куда подевался пастух этого стадо что то ничего неслышно
# работяга2015-03-13 10:15:58
Из Яркова зделали козла отпущения. Любого можно подставить. Так, что не надо ляля.
# Вячеслав2015-03-13 08:46:09
Ярков - это что за священная корова, которую трогать нельзя? А ”звон” из Замоскворецкого суда, уголовное дело № 1-712015.
# работяга2015-03-13 01:30:43
# Вячеслав2015-03-12 17:46:25
Каракалпакский электрик, а исключение – это Ярков с Силаевым?
# Каракалпакский электрик2015-03-10 21:06:42
МОЭК-королевство уродов, за некоторым исключением))
# дед2015-03-08 23:50:10
Да это ни аргумент чтобы не снабжать или не повышать зарплату а тем более после такого сокращения вас то не сокращаюткабинеты как были забиты так и остались если только прокуратура пугает и вы бежите ничего личного может вас лично не касается но очень много тех кто даром ест чужой хлеб
# дед2015-03-08 20:36:53
А вы что только тем платите кто ни. делает арфаграфических ошибок.я думал за выполнинную работу.а с кувалдой и убилом я и через о и через е договорюсь.
# Аноним2015-03-08 20:22:03
Вы писать-то по-русски не умеете толком, зарплату еще поднимать. Интересные все такие.
# дед2015-03-08 19:10:49
Суть-в чем мы работяги если пер ес та ним хорошо делать свое дело нас в худшем случае премии легко, вам как руководству поболее на пряники дадут.а вы этого не хотите понять .пойму так сужу ответ прост 4года с зарплатой ни чего не делается а снобжение какое только за это я бы поменял зарплаты местами и сидите вы на своем месте.даже при ссср было меньше прогиб ов за должность и кресло чтож вы сейчас лицо потеряли .или у вас это цель жизни.
# Аноним2015-03-08 13:15:40
Каждый должен заниматься своим делом. Это и означает стоять плечом к плечу. Если меня поставить вместо работяги - ничего хорошего не выйдет, равно как и наоборот.
# русский электрик2015-03-06 19:21:37
Сволочей среди руководящего звена много развелось.Таких надо в экстремальные условия посылалать.Если настоящий человек - он плечом к плечу с роботягой,если нет то как шавка бегает и тявкает ,чтобы значимость свою показать.
# работяга2015-02-27 16:03:27
Свою ношу раз плюнуть, да еще и за вашу как нечего делать. А уволиться не могу еще 2 года, если только сокротят (надеюсь клок получить с бешеной собаки)Я вам ещё раз предлогаю, приезжайте к нам на аварию (в месте с твоими смешными ребятами) и мы поговорим и посмеёмся, как вы высказались, прямо в глаза)))))только чем всё это закончится я не знаю))))
# Аноним2015-02-27 15:48:08
Посмотрим, кто останется. Самые самоуверенные первыми и уйдут. Бери ношу по себе, работяжка, чтоб не падать при хотьбе.

Пиши еще, да посмешней, мы тут с ребятами весело смеемся на твои излияния))

А про увольнение-то подумай. Может пора уже покинуть ненавистную контору? Много вас таких меж собой всех грязью поливать, а в глаза и слово сказать не можете. Соплю жуёте, да в перерывах жопы целуете. Ах да, еще сплетни пускаете как бабы. Но это судьба ваша такая, работяжья.
# работяга2015-02-27 15:01:22
Да свалил бы, с большим удовольствием, но пока не могу. А по поводу кого-нибудь "другого",на моей памяти сюда последние года три никто не пришел. Уходят сами, сокрощают ваши собаки. Тякучка, ох кака у нас тякучка. Ноооооо, но сейчас будут убирать аппарат управления. Давай досвидания. Надеюсь ты останешься)))) и приедешь к нам поговорить))))) и еще раз повторю, без нас вы ни кто, без вас мы всё))))
# Аноним2015-02-27 14:38:17
Что и?
Увольняйся, водитель каравана. Хоть прямо сегодня. Или кишка тонка? Возьмут кого-нибудь другого на твое место. Думаешь большая проблема? Так ведь не уволишься, идти-то тебе некуда, кому ты нужен.
# работяга2015-02-27 14:18:43
Вот мы и узнали , кто из нас только у монитора тявкает)))) все и так знают, кто изнас собака, а , кто караван ведёт))))) вы без нас ноль, пузырь. Если вы уйдёте только лучше будет)))), а если мы уйдем, ты собака на аварию не приедешь))))) Нууууу ииииии?????? ))))))))
# Аноним2015-02-27 08:01:13
Какие-то нелепые доводы. Народ злится, вилы точим. Не устраивает-проваливай, никто не держит. А на ваших авариях мне делать нечего. Кто на что учился, как говорится.
# работяга2015-02-27 01:02:03
Ждите, ждите))), вилы точим))))) Как вы сказали- караван идёт? Ну-ну. Скоро он к вам и прийдёт))) Народ то уже злится))). А вы, если конечно вы не ссыкло, то можете приехать к нам на аварию и мы с вами пообщаемсю)))) Мы то уже знаем , почему всех работяг отправили Дурака проходить в районные диспансеры, да и вы должны знать))))
# Аноним2015-02-27 00:13:39
Да ничего вы не скажете. Можете только перед монитором тявкать. Собаки лают, караван идет.
# работяга2015-02-27 00:00:08
Ну-ну)))), за то вы всем довольны. Видать, начальничек нарисовался , с аппарата управления)))) только я не только в инете жалуюсь, но и в рожу такому как вы могу пару ласковых сказать)))) и боятся мне нечего))))