Отзыв о компании FLO FRESH FLOWERS
Добавлен: 22:35 25.02.2015
Другие названия: ООО "ФЛ-Сервис"
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  nskflo.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Лидер по продажам и представленности цветов в торговых точках Новосибирска! В наших магазинах Вы в первую очередь найдете красивые, натуральные, свежие цветы, букеты и композиции, а также большой ассортимент мягких игрушек, открыток и красивой упаковки. Компания «FLO» начала свою работу в 2007 году, и с максимально быстрыми оборотами стала лидером по продажам

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010

Был замечательный, дружный, сплоченный коллектив, прекрасный управляющий.Кроме того сама работа с цветами успокаивает и одухотворяет, радует также работа с людьми,живое общение с покупателями. При тяжелых условиях(холод в павильонах) и невысокой заработной плате хотелось идти на работу, было желание развиваться, получать дополнительное образование в данной сфере.

Отсутствует какой-либо соц-пакет. , не существует больничных, отпусков нет в принципе. Официальная зарплата в половину ниже реальной, кроме того лишь избранные могут претендовать на официальное трудоустройство. Постоянный кадровый голод вынуждает работающих работать неделями по 12 часов без выходных. При всем при этом , во время работы прежней управляющей людей это устраивало. Выручали друг друга, чувствовалось хотя-бы какое-то уважение и было уважение к руководству. Сейчас работать приходится в атмосфере постоянных оскорблений, тотальной слежки и подозрений в воровстве. Беспрестанные пересчеты товара проводятся в ущерб качеству выставления товара и обслуживания покупателей.Не учитывается мнение не только сотрудников, но и клиентов, перед которыми порой бывает просто стыдно.

# флорист 2015-04-18 17:41:50
Murena. А куда делся твой администратор? У нас приказы издает только наш администратор, увольняет и принимает тоже она. Причем тут управляющая? Или у тебя было индивилуальное начальство? Тотальная проверка это как? За нами никто не следит, камеры смотрит только администратор. А за тобой тоже индивилуально следили? Подсчет товара вам всем тут не нравиться. Да лучше считать товар, чем платить за вас потом, а то приходят не работать, а пиздить. Потом считаешься после вас товар и уши в трубочку заварачиваются
# murena2015-02-26 15:32:34
Как же я раньше любила свою работу! Никогда бы не подумала, что придется уйти! И из за кого!? Христолюбова Катерина- полнейшее ничтожество, унизительно и неприятно работать под ее началом. На мой взгляд, это самый главный минус компании. То что нет соцпакета, это тоже не гуд, но я думаю, многие со мной согласятся, что при прежней управляющей люди очень терпимо к этому относились, да и на очень многое закрывали глаза. А сейчас- не хочется закрывать глаза на скотство начальника. Про тотальную слежку соглашусь. Она сама не чиста на руку, поэтому всех своей меркой измеряет, вот и следит