Отзыв о компании Рейнфорд
Добавлен: 21:14 20.01.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев

Никнейм: мистер икс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Не знаю, что там на Материках делаеться, но у нас на Якутской Самый клевый директор и коллектив!Не зря говорят, что "рыба гниет с головы", а у нас наоборот - к нам наш директор относиться как к людям и естественно мы к ней тоже. Работать в нашем коллективе классно. и это мой первый коллектив с которым приятно работать, и от которого не хочеться никуда идти несмотря на проблемы сети вообщем!!!

Зарплата конечно не бомба, но и не намного меньше чем в других сетях. единственное не понятно кто там и для чего сидит сверху, что до такой степени запустил такой огромный магазин!! или может это все делаеться специально???просто страшно смотреть как он медленно идет ко дну, как сокращяют людей, как он теряет своих последних покупателей и слушать от них, что снова нет того или иного товара, и что если б были дисконтные карточки и нормалный ассортимент, то они только б сюда и ходили.Эй вы там ...сверху!! перестаньте издеваться над людьми, верните супермаркету жизнь!!! или уже закройте его нафиг, НЕПОЗОРЬТЕСЬ!!!