Отзыв о компании Феликс
Добавлен: 12:04 20.01.2011
Другие названия: СООО "Феликс"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  компания выполняет функции Проектировщика( проектирование различных зданий и сооружений в Республике Беларусь и в России

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2005
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хотелось бы связаться с автором негативного отзыва о компании "ФЕЛИКС" от 11.01.2011г.
В некоторых коллективах есть сотрудник, скрытно противопоставляющий себя руководству компании, ее идеологии и организации, которые пытаются установить свои правила и законы.
К этим некоторым и относится бывший сотрудник компании ЛЕВИНА Ольга Степановна ведущий инженер по проектно-сметной работе, с которой нам удалось разорвать трудовые отношения еще на испытательном сроке.
Ольга Степановна устроилась в компанию в октябре 2010 года. С первых дней работы у нее не сложились отношения с коллегами - экономистами и сметчиками. Начались конфликты, жалобы.
Постоянные семейные проблемы Ольги Степановны начали создавать проблемы и для подразделения компании. От Левиной регулярно (2-3 раза в неделю) поступали звонки непосредственному руководителю о том, что она по семейным обстоятельствам не может прийти вовремя на работу, а будет к 11.00 или к 12.00. Одним словом к обеду. А уходил специалист с работы минута в минуту. У каждого сотрудника есть право на отпуск за свой счет. Но случае с Ольгой Степановной - это случалось регулярно. От непосредственного руководителя еженедельно поступали жалобы на качество и сроки выполняемой работы, на то, что Ольга Степановна отказывается выполнять в полном объеме функционал прописанный в ее должностной инструкции.
И ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИЛО НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ!
Руководитель подразделения сделал выводы о работе ЛЕВИНОЙ о чем и сообщил ей:
1. у человека, по всей видимости, есть дополнительная работа (что объясняет опоздания и дни за свой счет),
2. квалификация специалиста не соответствует заявленным требованиям и специалист не хочет обучаться,
3. обещанную на собеседовании перед приемом на работу заработную плату платить компания специалисту не сможет, т.к. в период ее отсутствия, а так же отказа Левиной от выполнения прописанного в должностной инструкции функционала, работа распределяется на других сотрудников.

Увольнение вылилось в большее недовольство, которое до сих пор не дает покоя ЛЕВИНОЙ Ольге Степановне, предпринимающей попытки насолить компании. Это и объясняет появление целого ряда одинаковых текстов, порочащих деловую репутацию компании, на страницах различных сайтов, посвященных работодателям.
Искренне советуем избегать какого-либо сотрудничества с данным соискателем, во избежание похожих ситуаций.

1. Соц.пакет стандартный - требования Трудового законодательства Республики Беларусь и ничего дополнительного
2. ЛЕВИНА указала как положительную сторону - "офисный туалет". Я бы отметила этот фактор - как минус. Офисный туалет у нас есть, но он маленький (на такой коллектив!!!!)
3. наличие СВЧ-печи - во время обеда и некоторое время после - запохи разлетаются на весь огромный офис.

# дмитрий2012-06-14 19:02:27
Ух, как интересно! Я не сотрудник феликса. Но с ольгой степановича мне довелось поработать в свое время. Человек-проблема. И на нас она кляузы писала.
# Наталья2012-06-11 11:21:27
Я работала с Левиной Ольгой Степановной в СООО "Феликс" и могу сказать, что это очень хороший специалист своего дела и очень порядочный человек.
А то, что здесь на нее вылили кучу грязи некоторые специально оплачиваемые люди из компании Феликс ( могу даже указать фамилию того человека, который получает неплохую зарплату за подобного рода пасквили)- так даже ежу понятно, что это не более, чем месть за то, что эта смелая женщина разоблачила давно практикуемую Феликсом методику обмана специалистов-проектировщиков.
Кстати, и со мной тоже при увольнении рассчитались не полностью.