Отзыв о компании кадровое агентсто "Юнити"
Добавлен: 02:42 20.01.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  подбор персонала

Никнейм: Клиент КЦ Юнити (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2010

В целом не плохой офис. Приветливо встретили. Ждать долго не пришлось. Сразу организовали встречу с будущим руководителем. Много времени уделили собеседованию. Чувствовалась заинтересованность. Встречу проводила Панова Татьяна, приятная, грамотная девушка, внутренний специалст по персоналу КЦ. Вопросы задавались по делу, без воды.

1. Несколько неудобно расположен офис, хотя и не далеко от метро.
2. Оооочень долго не просматривали мой отклик на сайте HH, на SJ, на ту же вакансию и вовсе не был просмотрен.
3. В итоге после встречи обо мне просто забыли. Была договоренность: мне позвонят в определенный день, не завасимо от результата. Мне не позвонили. Я тоже не стала созваниваться. Видимо как только кандидат становится КЦ не интересен, о нём забывают. Не думаю, что это произошло намеренно, скорее это безответственность (кстати такой грешок частенько встречается у агенств). Считаю, что если работать не в самом КЦ Юнити, обращаться к ним можно. В конце концов они лишь связующее звено с будущим работодателем.

# Юрий2012-02-05 20:19:26
Здравствуйте!
Прежде всего хотелось бы отметить, что клиентом КЦ Юнити является не соискатель, а работодатель, которые и оплачивает услуги агентства.
Касательно просмотров откликов: у 95% рекрутеров отклики приходят напрямую на их рабочую почту, т.е. Ваши резюме они видят практически сразу, но Вам об этом уведомление с сайта не приходит.
Отсутствие ответа на сайта может означать следующее:
1. Вы зачислены в резерв по позиции (есть более интересные кандидаты, но к Вашей кандидатуре могут вернуться, при необходимости).
2. Вы неинтересны, как кандидат. Обычно рекрутеры не дают ответы тем, как заведомо не подходит на позицию (например, студенты на позицию генерального директора). Это связано с элементарной нехваткой времени ответить всем, так как потоки резюме, часто составляют от 80-100 шт. в день.
Татьяна Панова - это бриллиант компании.