Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 20:42 25.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Валера Проклятов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Припоминал минут 5.Их просто НЕТ!!!!!!!""""""

Компании очень выгодно,чтобы персонал был вялым и тупым сбродом(Любимая фразочка начальства"НЕ нравится-уебывай") вешать постоянные недостачи на персонал,отправлять в уценку товар,который перемещается периодически между филиалами,убиваясь в дороге в итоге превращаясь в говно.Кладовщики вечно соберают эти перемещения,принимают,дефектуют этот товар.Я не говорю уже про бытовую технику.Если она со Склада пришла убитая внутри,но коробка целая-ТО ЧТО???Угадали мои хорошие-платит филиал а не склад.Абсурд,безумие,это самое ужасное что со мной произошло в жизни.ДНС-Даун с Невралгией тройничного нерва и Синдром кошачьего крика.