Отзыв о компании ПартСела
Добавлен: 18:49 25.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Компания занимается продажей и сдачей в прокат погрузчиков

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

не известны

Дозвонился до самого директора (!), спросил могу ли пообщаться с ним по поводу работы, на что он ответил "только на собеседовании" и передал трубку менеджерше по персоналу, чтобы та записала на собеседование. Она схватила трубку и перепуганным голосом ничего не уточняя сказала "приходите в понедельник к 9.00" Звонил я перед выходными. По стечению обстоятельств, я приболел и в понедельник попасть на собеседование не смог, о чем предупредил менеджершу по персоналу и попросил перенести собеседование на среду. Она сказала, что уточнит у руководителя. В этот самый день она так и не уточнила. Я позвонил ей сам на след. день, она еще тоже не уточнила. Перезвонила мне аж на 3-й день и сказала, что вакансия уже закрыта. Вообще менеджерша (я специально ее так называю) произвела впечатление не умной девушки, с явным колхозным акцентом. Сексапильная наверно. Ну да ладно. Самое интересное, что данная контора примерно дней через 10 после крайнего телефонного звонка, зачем-то откликнулась на мое резюме отказом на сайте "h.h." Вопрос - ЗАЧЕМ?! Если вакансия уже закрыта. В общем менеджер по персоналу как минимум не компетентен, как максимум в компании царит бардак и авторитарная власть. Впечатления остались крайне негативные от общения с ними.

# Сергей2015-04-10 19:42:35
Уверены, что до директора дозвонились? И как вы хотели чтоб вам собеседование по телефону провели?