Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Компания занимается продажей и сдачей в прокат погрузчиков

Отзывы о компании     ПартСела Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2019-11-20 01:15 Менеджер по продажам, г. Москва
Девушка вежливая по телефону пригласила на встречу, объяснила как проехать
Почему не пошла - мне, как показалось, компания не знает сама как расширить штат. Набирают людей, которые сами будут себе находить работу. Собеседование проводил руководитель, но он почему то ещё и сам продаёт, как можно конкурировать со своим руководителем. Я сама работала в продажах металла (концентрата) в Губкине и не представляю как руководитель может сам продавать, как он будет смотреть на мое обучение, проверять и делать оценку моей работы. Мне кажется, гаражная компания такого же уровня.…>>
2019-09-12 12:59 Cергей, г. Воронеж
Хорошая компания, коллектив хороший мужики работяги, дружим на рыбалку ездим в работе помогаем Хозяин хороший парень не обманывает с зарплатой инструмент новый и покупает что надо
мне главное чтоб платили зарплату, ее платят значит все хорошо
2019-06-23 19:42 М***я, г. Воронеж
Отличный коллектив, внимательное руководство, честная оплата, соц.пакет
Нет отрицательных.Реально отличная компания, а отзывы отрицательные пусть будут, странно если хорошую компанию будет только хвалить.Конкуренты , мать их...ругайте нас, ругайте))) нас много и мы в тельняшках, а у вас попец горит...иначе, нах.это внимание от вас
2019-06-22 00:16 С***о, г. Воронеж
Их нет
Не верьте якобы хорошим отзывам об этой шарашке, сама видела, кпк игорь- директор, сам сидит и пишет их, вместо того, чтобы задуматься о том, что не так.. страшная текучка людей
2019-02-11 19:37 механик, г. Воронеж
Работаю в данный момент, обычная компания, зарплату свою получаю, работу выполняю Помогают деньгами и выдают авансы по просьбам Человеческое отношение, за что благодарен
не заметил, работаю пол года в данный момент только увеличилась зарплата
2018-10-12 14:44 Механик, г. Воронеж
Все нравиться доволен коллективом, все веселые ребята
2018-06-04 12:52 Д***с, г. Воронеж
Ребята, давайте честно, вот эти отзывы чистой воды конкуренты пишут Да, есть фирма с отличной базой менеджеров, с сервисом 5 машин, с ведущими клиентами и хорошим коллективом Я рад, что есть возможность тут работать Фирма выросла и изменилась за годы
Надо работать Не любят конкуренты, которые тут отзывы и пишут
2017-06-15 20:01 александр, г. Воронеж
Их нету
Компания отвратительная, обманывают и обдирают как сотрудников, так и клиентов , не советую связываться , пожалеете 100% , а клиентам хотелось сказать аккуратнее цены большие а запчасти самые дешевые только испортите технику свою! ! ! Ни в коем случае не связывайтесь , директор -не воспитанный! ! !
2016-09-15 17:21 Аноним, г. Москва
Пунктуальность.
впечатление осталось не хорошее. человека, от имени которого приходит приглашение на собеседование, вообще нету. собеседованием назвать это сложно. Собирают несколько человек сажают всех перед Игорем и он рассказывает то, что считает нужным, от многих вопросов умело увиливает. на предложение придти на более подробное собеседование советую не соглашаться-потратите весь день впустую, поскольку выглядит это так:приходите к началу рабочего дня, вас ставят за одним из менеджеров и вы просто весь день наблюдаете…>>
2015-04-10 19:48 Сергей, г. Воронеж
Поразил отзыв предыдущего озабоченного ( "сексапильная") человека поэтому решил оставить свой. Хорошая компания, работаю больше полугода, всем доволен, зарабатную плату платят и самое главное в наше время, да и не плохую. Люди странные пишут собеседование не провели по телефону, ежедневно звонят больше 10 человек, каждому проводить по телефону. Мне тоже не проводили, я приехал в назначенное время случайно не заболел, потому что мне лень было к 9 ехать или потому что я еще работал на другой…>>
не нашел