Отзыв о компании MARS LLC
Добавлен: 18:40 25.02.2015
Другие названия: ООО Марс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  mars.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Кострома, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Томск, Тюмень, Челябинск, Ульяновск
Телефоны: 495 721 21 21

Описание деятельности:  Производство всем известных - Марс , Сникерс , Твикс . Так же Вискас , Педигри , Чаппи . Ну и соответственно распространение этой продукции.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Совершенно неадекватные люди, к тому же хамоватые. Не знаю про какое ДМС идет речь, на моей памяти ничего такого не было. Про доносы и стукачество уже говорили, повторяться не буду. Когда я работала директором филиала был г-н Аветикян, а гл. бухгалтером Лабина М.А.. Именно на ее мнение во всем он и полагался, а тетя, мягко скажем, с диагнозом (неврастения или шизофрения, не знаю, что ближе). За людей никого не считала в принципе, хамка и лизоблюдка. Менеджером по выписке на тот момент была ее невестка. По-моему Ольга ее звали, тоже хорош фрукт. Девочка, кроме школы не имеет ничего (даже ПТУ), зато гонора, будто в арсенале красный диплом Сорбонны. Ярче всего запомнились два эпизода: торговый представитель приходит с заявлением на отпуск, ему говорят: сначала заявление на увольнение напиши и можешь идти отдыхать; и еще одно, была выдача зарплаты, торговая представительница пришла за ней далее был примерно следующий диалог:
-А зачем тебе зарплата?
-Я на семя машину оформляю, мне деньги нужны...
-Да там тебе больше 2-х тыс. не понадобится.
no comments.

# чук2015-11-04 13:20:00
Люди, включите голову! Дистрибьютор не работает от компании марс, это совершенно другая компания, просто логист! Со своими тараканами и своим уставом.
# Борис2015-05-26 19:05:32
Очередной отзыв не понятно о чем! К компании Марс не имеет никакого отношения.
Админы, вы живые??)) Почистите тему от неадекватных комментов.
# Катя 2015-03-24 19:47:27
И, РАЗУМЕЕТСЯ, компания марс ИМЕННО причем, потому что это ЕЕ дистрибьютор
# Катя2015-03-24 19:44:56
Болезный, а марс-плюс, совершенно случайно не от марса работает?
# Игорь2015-03-22 03:23:24
Конечно ,речь в отзыве идет не о компании МАРС, а одном из её дистрибьюторов. Что то там обидела её бухгалтерша Лабина из Сорбонны, аветикянами затравила. Но МАРС то тут причем?
Евгения, которая АНУСНАЯ, тоже не в тему. Где, кто, на какой свалке накормил её гнильем , чтобы она теперь ходила по сайтам и расплевывалась во все стороны?!

# Георгий2015-03-18 23:12:23
Офиса Марса в Сергиевом посаде нет и никогда не было, равно как не помню никаких Аветикянов и Лабиных. Вероятно имеется в виду контора "Марс-Плюс", которая в Сергиевом Посаде действительно есть.
# Евгения 2015-02-27 02:58:13
Вы совершенно правы! АНУСНАЯ компашка.
Я думала почему коркунов конфеты такие гнилые,а это Марс их выкупил, отрава сука для людей!!
А животные вы ох...ли,такую гниль делать брендом вискас? жесть, а вы сами пробовали (ваши животные) это дерь