Отзыв о компании ооо евротрансстрой
Добавлен: 16:20 25.02.2015
Другие названия: ооо етс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  eurotransstroy.ru
Эл. почта: info@esp-plus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: + 7 (812) 3-400-400

Описание деятельности:  Общество с ограниченной ответственностью «ЕвроТрансСтрой» - динамично-развивающаяся компания, специализирующаяся на содержании и обустройстве автомобильных дорог и искусственных сооружений на них; строительстве, эксплуатации, реконструкции и капитальном ремонте мостов, надземных пешеходных переходов, подпорных стен, эстакад, труб и других транспортных сооружений, а также возведении конструкций мало- и многоэтажных жилых и административных зданий, включая благоустройство территории.

Никнейм: Сотрудник ООО "ЕТС" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Здравствуйте всем! Работаю в компании пол года! Не верьте людям которые пишут всякие гадости лучше придите и все сами увидите! З/п выдается вовремя как белая так и черная! Коллектив хороший! приятные милые люди...Если ты нормальный человек и относишься к людям нормально к тебе тоже относятся хорошо! Начальство адекватное просто так не наказывают... Компании нужны ответственные, порядочные, умные люди!!! А не те "мямли" которые в комментариях "сопли жуют" (Дамой наверно хочешь...к мамочки хочешь...сисю мамину хочешь...а кто ее защищать будет!!?.... тетя мотя..дядя петя.. Истребитель мне в ангар!))))))))) Ну вы поняли))) В общем как сказали ниже в компании большинство военных, по этому есть дисциплина!!!

Как я сказал начальство адекватное... но не все!!! Каждый кто долго работает считает себя так сказать "дедушкой" Он блин думает что он просто царь... "Вы все говно"(как из того фильма помните))))) вот так думают некоторые люди в ЕТС а сами из себя мало что представляют! Ну и что что ты блин друг, знакомый, товарищ и сослуживец Сергей Юрьевича.... все можно что ли.... Ну по крайней мере некоторые люди ведут себя именно так! А так все ок!))) Больше позитива ребят!

# Женя2015-02-26 15:42:43
Перед вами опять-таки пример так называемого вранья. Серых зарплат там не платят. Увольняешся - кидают. Тоже самое относиться к их дочерним говно-компаниям типа "Альянс-север".
наличие бывших военных в компании не есть признак дисциплины,а есть признак ее отсутсвия. У них в армии-то полный бардак,воровство,очковтирательство и тп. вы думаете бывшие военные на гражданке ведут себя как-то по другому?)))