Отзыв о компании Лето Банк
Добавлен: 12:45 25.02.2015
Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Сайт:  letobank.ru
Эл. почта: welcome@letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814

Описание деятельности:  «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

чай, кофе..

сразу скажу, что я не с магадана))) это не важно откуда я, почитав отзывы, понимаю что везде одинаковый беспредел..... так вот.... почему-то на обучении и на собеседовании про листовки и прочую чепуху ни слова никто не сказал.... только и рассказывали как всё замечательно и волшебно и бабочки на стенах и отношения человеческие!! А потом начинается.... почему я должен идти по подъездам????????? в наше время это опасно, а если со мной что-нибудь сделают, кто за это будет отвечать? господин управляющий, который сидит в своём кабинете попивает чай и получает зарплату в несколько сотен тысяч????? почему-то обед в лето банке у тебя не час, как у всех людей, а быстрее поешь и выбегай обслуживать беспомощных у банкомата!!! какого х... мне тогда платят за 11 часов, а не за 12???? и еще... господа управляющие, администраторы, и вообще руководство... ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ ЧТО ВАШИ ЭКСПЕРТЫ, МЕНЕДЖЕРЫ, КОНСУЛЬТАНТЫ ХОДЯТ И ПРИВЛЕКАЮТ ОРГАНИЗАЦИИ КРЕДИТОВАТЬСЯ В ЭТОЙ Ж... ПОД 50% ГОДОВЫХ???? реально СМЕШНО!!!!!!!!!!! да никто не ходит - знайте это!!!!!!!!! все отсиживаются в кафешках, либо дома, если до дома не далеко!!! никто не будет позориться!!! ХОДИТЕ ПОЗОРЬТЕСЬ САМИ! Не позорьте лицо ВТБ 24!!!!!!!!!!

# Андрей2015-03-19 13:12:35
Подскажите, кто работает сейчас в КЦ, листовки также сейчас раздают или уже ушли от этого? это же прошлый век... и еще какой план на привлечение этих организаций? чтобы понимать маштабы планов и амбиций руководства. Пригласили на работу директором КЦ. Собираю отзывы о банке... г. Казань
# Евгений2015-03-16 23:03:35
Ха ха ха, все верно, придумали утопическую идею о презентациях и думают что она работать будет.
# Елена2015-03-16 19:50:16
Про презентации - браво!!!))
# Юлия2015-03-09 16:42:50
Подписываюсь под каждым словом. ПРЕЗЕНТАЦИИ - это НЕЧТО:) таким утопизмом я никогда ещё не занималась!!! Уже надоело придумывать эти презентации,чтобы заполнять отчеты :) как говорится, что хотят, то и получают:)
# Алиса2015-03-06 01:16:10
Абсолютно согласна с каждым вашим словом, за исключением администратора, у на он бы такой же раб Лето Банка как и мы)) Я проработала в КЦ почти два года, даже в мороз 30 градусов нас заставляли раздавать листовки, кончилось все тем, что мы промоутера наняли за СВОИ деньги. Про управляющего вообще молчу, руководитель, который пишет с грамматическими ошибками- не руководитель
# настя2015-02-28 16:27:31
Все правда! Свинское отношение к сотрудникам. Не банк, а сплошное позорище
# Михаил2015-02-26 04:02:36
Все верно сказано(((