Отзыв о компании Воентелеком
Добавлен: 11:40 25.02.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Вологда

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

Официальное трудоустройство. Руководство адекватное.

Некомфортные условия труда: офис без окон и нормальной вентиляции, в итоге духота и головная боль обеспечены, а как в таком состоянии работать, сами понимаете. Людей мало, работы много, даже жаль операторов, выглядят замученными. Не могу сказать, насчет зп, так как увольняюсь после нескольких дней пребывания там и в очередной раз убеждаюсь, что если тебя быстро устраивают официально, даже толком не познакомив с работой, то это гарантия того, что место далеко не самое сахарное, но даже тот факт, что отдел кадров находится у черта на куличках, уволиться не помешает.

# Олошев2015-05-13 01:10:24
Да, условия никакие, мебели нормальной нет и не будет. От офиса тошнит, если конечно можно назвать это офисом. Помойка для любителей совка.
# ххх2015-03-16 15:08:45
ВОЕНТЕЛЕКОМ - деградирующая компашка.
# Инженер2015-02-27 11:55:52
Компания Воентелеком плохой работодатель. При устройстве на работу в офис рабочее место могут показать, а кто будет работать на объекте то реально люди работают в сараях. На работу примут, а рабочим местом не обеспечат. Сам проработал долгое, знаю это изнутри.
# Александра2015-02-26 14:11:27
Очень странно. А что при устройстве на работу рабочее место не показывали или оно после официального устройства на работу стало душным и непроветриваемым или нужно было проработать несколько дней чтобы это понять. А если с самого начала видно в каких условиях работаешь и они некомфортные зачем устраиваться на работу или это такая русская народная забава.
Ну очень странно!
# Аноним2015-02-26 13:39:53
Работаю в колл-центре уже несколько лет, еще до того как он стал Воентелекомом. После прихода Воентелекома условия значительно улучшились. Заработная плата стала официальной, предоставляют учебный отпуск. А ты отработала всего два дня, как ты можишь знать компанию изнутри?