Отзыв о компании Воентелеком
Добавлен: 09:01 25.02.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Вологда

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Нет.

Будьте ОСТОРОЖНЫ !!! Вывешивают вакансии, но реально им никто не нужен. Это они так махинациями занимаются, связанными с квотированием и субсидированием рабочих мест - получают деньги из бюджета. Если не отвечают на обращения по вакансиям – не тратьте силы, время и деньги. Держитесь от них подальше!

# Сотру2015-05-13 01:35:02
Вакансии не поэтому висят долго, а потому что за копейки в совковых условиях не все готовы работать.
# Аноним2015-04-07 12:27:52
Теперь понятно, почему им квалифицированные работники не нужны! Загнивающая контора, всё ещё живущая на подсосе госбюджета.
# Сотрудница2015-04-06 20:44:33
Добрый день!
Я работаю в компании.
Позвольте выразить свое неодобрение в связи со снобизмом и грубостью пользователя "Сотрудник".
Автору: если Вы не получили отклика на отправленное резюме или не дождались ответа после собеседование, то могли бы просто позвонить в HR и уточнить.
Бывают разные ситуации, и Ваш вопрос решился бы минутой разговора по телефону.
# Сотрудник2015-04-06 00:10:51
Работаю больше 2-х лет, к эйчарам отношения не имею,но знаю, как работают. От руководителя подразделения поступают подробные требования к вакансии, если резюме не соответствует запросам, то на него не будут реагировать. Поверьте, в этой компании сотрудники держатся за свои места, потому что условия-отличные. Если считаете ВТК конторой, то вам здесь не место.
# Все в порядке с логикой!2015-04-04 23:21:00
Логика простая. Если бы вакансии были бы реальны, и сотрудники были реально нужны, то к соискателям бы относились совсем по-другому. Соискателям бы не хамили, их бы не игнорировали и не прилагали все усилия, чтобы создать ужасную репутацию компании. А когда к соискателю относятся как к мусору под ногами, на отклики не реагируют, то здесь что-то не чисто, вакансии - фикция, сотрудники не нужны. Либо другой вариант: полнейшая безграмотность и некомпетентность отдела эйчар. В любом случае, лучше не тратить на такую контору свое время.
# Сотрудник2015-04-02 15:06:25
ххх,
у вас странная логика. Тоже собеседование не прошли?
# ххх2015-03-16 14:44:30
Если последовала такая реакция службы персонала, значит что-то есть в смысле "химии" с вакансиями.
# Сотрудник2015-03-01 13:34:09
Вы сами поняли,что написали? С каких пор квоты распространяются на опубликованные вакансии? Если не прошли собеседование, то это ваша вина, компании специалисты нужны, а не все подряд.