Отзыв о компании Цептер
Добавлен: 08:49 25.02.2015
Другие названия: ООО "ЦЕПТЕР Интернациональ"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  zepter.ru
Эл. почта: Цептер
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Вологда, Набережные Челны, Самара, Саратов, Уфа, в Московской области

Описание деятельности:  торговля посудой, медицинской техникой, косметикой, товарами для дома

Никнейм: Вася (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нет.

Будьте ОСТОРОЖНЫ !!! Вывешивают вакансии, но реально им никто не нужен. Это они так махинациями занимаются, связанными с квотированием и субсидированием рабочих мест - получают деньги из бюджета. Если не отвечают на обращения по вакансиям – не тратьте силы, время и деньги. Держитесь от них подальше!

# Игорь2015-04-20 14:25:36
По всем признакам так и есть. Совершенно не интересуются резюме и проф. уровнем соискателя. Хотя внешне, уже на собеседовании (в моём случае менеджер Серпуховитина Наталья даже понятия не имела под какую тему я к ним притащился, не говоря уже хоть что-то обо мне) могут якобы проявлять интерес к вашей персоне кто да что. В итоге вся их "заинтересованность" заканчивается, как я понял, одним - "говорящей мартышкой на телефон" впаривать сковородки чуть ли не фонарному столбу, если до него дозвонитесь. И ещё раз, обратите внимание, всё это - не взирая на ваш проф. уровень и успешность в предыдущей труд.деятельности.