Отзыв о компании фгуп гцсс
Добавлен: 04:31 25.02.2015
Другие названия: главный центр специальной связи
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тюмень

Описание деятельности:  Оказание услуг специальной связи, перевозка грузов.

Никнейм: пока еще фельд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

---

гц пришел конец.все ждем 1 марта

# Васья2015-10-11 00:52:00
ну уже не март , а октябрь. но лучше не стало. вроде министерство готово поменять одного мудака на другого, но дураков нет - всё украдено до нас. а кто же пойдёт если украсть неча???
# Гиви2015-03-31 23:46:20
Ну так рука руку моет. Или ты мне я тебе. Или ещё, как нибудь. Ясен перец, что весь развал прикрывается министерством и Духовницким, как непосредственным руководителем Рыбалкина. И никто не говорил, что с 1 марта Рыбалкина за яйца повесят, а на его место придёт молодой, честный и перспективный руководитель. Это конечно утопия. Придёт такой же урод, с одной мыслью, что его задача, как можно дольше продержаться в кресле начальника гцсс. В данный момент идёт тихое выдавливание фельдов и водителей, кторые могут постоять за себя, задать неудобные вопросы руководству, кто хотя бы, что то знает по работе. К сожалению, здесь где то было написано, это политика государства.
# Аноним2015-03-30 21:14:17
Гиви! Спасибо за информацию, но первое марта прошло, а Рыбачок на месте, Это не претензия- это констатация сути поговорки" если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно".. Развал ФГУПа - спланированная акция..А на сайте Новосибирской спецы отбрехивается сынок Татарина...
# Гиви2015-03-23 17:24:08
Ивану (бывшему работнику). Ну, инет большой, все сайты не закроют, просто работяга самый популярный. А вот адреса, где можно почитать и посмеяться над руководителями-дебилами гцсс. www.klerk.ru/bank/articles/156879/. Идёт большое интервью про инкассацию, ещё зорин даёт, а после неё идут комментарии, от 11 года и до наших дней - почитай, можно оставить свой. Далее - novosibirsk.flamp.ru, забьёш в графу "что" спецсвязь россии и выкинет он отзыв про Новосибирскую спецсвязь и обиженный ответ стасика-пидорасика. Далее - www.spsr.ru/ru/node/397, интересная статья-комментарий про спецсвязь-экспресс от нашего конкурента. Далее - https://advodka.com/keyword/гцсс%20форум - все отзывы на каких либо сайтах. Посмотрим, как дурачёк рыбалкин их закроет.
# Иван (бывший работник)2015-03-16 11:50:57
Спасибо большое Гиви за новости.Раньше хоть можно было почитать на работяге, но говорят этот сайт закрыло МВД по заявлению Рыбалкина - видно ему не понравилось, что работники начали выкладывать всю правду про руководство , про воровство, про то как горе руководители разваливают ГЦСС.
А теперь читать можно только здесь, или может есть новый сайт? напишите адрес если он есть.
# Гиви2015-03-04 20:35:34
Дополнение. насчёт зарплаты фельдов с 1 марта не ошибся - сейчас прочёл на hh, что во все порты требуются диспетчеры зарплата от 28 000 до 30 000, да же меньше, чем я предполагал. кому интересно hh.ru/employer/99070. ну и как всегда спецсвязь строит из себя , ну круче только яйца.
# Гиви2015-03-04 20:11:24
для ИВАНА от 03.03.15. Ну, что Вам рассказать про Сахалин, нет, конечно же не про него. Про спецсвязь. Это, как в фильме ответ "видишь ли Юра" на вопрос "Пал Андреич Вы шпион ?" Вот такое впечатление Ваня, что в спецсвязи и министерстве засел не шпион, а вредитель, коллективный гад-диверсант, успешно выполняющий поставленную перед ним задачу. Но это на первый взгляд. На самом деле всё гораздо проще -ВОРУЮТ. Ворует министр передавая госзаказы предприятиям аффелированным с его женой, зам.министры и далее вниз до фгупов. Почитай тут комментариев много. Рыбалки на работяге сайт закрыл, открылся этот, всё не закроют. Да, Татарников и его ущербные бабы. Отправлен обратно в Новосибирск, что бы не быть посаженным в Москве, ну и шалашовки ту да же. Устраивает бардак в местном управлении, почитай тут где то ссылка была. Люди уходят. Поодиночке и организованно, кто куда может, а то и к конкурентам. Спецсвязь является хорошей профессиональной школой для подготовки квалифицированных сотрудников для своих прямых конкурентов. Таких как : СТС, БРИНКС, СПСР-экспресс, РОСИНКАСС и многих других. Клиенты так же уходят по одиночке и организованно, естественно к нашим конкурентам, мало того подают в суды по всей стране на сам гцсс и областные управленя за завышение тарифов и навязыванию услуг, суды эти выигрывают, а спецсвязь остаётся извините в жопе. Тут на хэд хантере 2 марта гцсс повесил объявление: приглашают старшего специалиста отдела продаж - оклад от 50 000 до 80 000 плюс кварталка, а с 1 марта всё среднее звено в производственных отделах перевели в рядовые ф.егеря следовательно понизилась и з/п ну будут получать максимум 35 000 и то вряд ли, при окладе 8 000. В командировках уже давно оплачивают 8 часов и всё. Экспресс переехал на автобазу, на Мытищинской бардак и неразбериха - в общем помер Максим, да и хрен с ним. Ну вот, как то так. Агония.
# Иван (бывший работник)2015-03-03 13:16:43
В компании отработал более пяти лет - уволился два года назад, не смог работать с Татарниковым и его гоп-компанией.
Друзья расскажите ,что происходит с ГЦСС, все также "Рыба гнеёт с головы" или все же есть сдвиги в лучшую сторону.
Заранее спасибо.
# Гиви2015-02-27 21:10:28
для Ивана. Ну, что будет после 1-го марта. Шашлык из Рыбалкина будет.
# Иван (бывший работник)2015-02-27 12:53:50
А что будет после 1 марта если не секрет?