Отзыв о компании ADELINA CALL CENTER
Добавлен: 01:37 25.02.2015
Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Adelina Call Center – публично признанный лидер профессиональных контактных центров Украины, с 2004 г. предоставляет высокотехнологические услуги ведущим компаниям Украины, стран СНГ, Европы и Америки. Более 1800 сотрудников компании в Украине и России ежегодно обслуживают порядка 50 млн клиентских обращений с помощью современных телекоммуникационных средств. Adelina Call Center заботится о развитии своего персонала, обеспечивает бесплатное обучение, участие в международных конкурсах и форумах. В компании действует программа внутреннего развития Adelina Business Class, согласно которой каждый наш сотрудник имеет возможность получить административную должность в Adelina Call Center. Благодаря программе Adelina Business Class, а также целенаправленной внутренней политике компании по развитию персонала, вся наша управляющая команда, в том числе, ТОП-менеджмент, на 95% состоит из бывших операторов-консультантов, прошедших всю необходимую подготовку, обучение и практику. Мы внимательно относимся к мнению сотрудников, в том числе, бывших, о работе в Adelina Call Center и стараемся отслеживать все отзывы о компании. В случае, если у Вас возникли спорные вопросы, требующие, на Ваш взгляд, их немедленного разрешения, просим писать на электронный адрес pr@adelina.com.ua. Таким образом, мы сможем оперативно отреагировать и способствовать быстрому решению Вашего вопроса.

Никнейм: Диана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Положительного очень много.На самом деле,Я всегда думала,что работа оператором-это не моя должность,но когда Я пришла устраиваться в Аделину,меня сразу затянуло.Коллектив отличны,очень дружные ребята,даже слово "коллектив" не совсем подходит,мы одна огромная семья.Рабочие условия хорошие.Что касается супервизоров...То что здесь было указано ниже касательно
Сазонова Дмитрия,полная чушь!Дима отличный супервизор!Он более чем справляется со своей работай(мое мнение именно таково).А если у Вас с ним были конфликты,или Вам не нравилось,то что он Вас "отчитывает" за опоздания и т.п,то это не значит что минусы именно в нем,причина в ВАС!!!Супервизоры всегда относятся с пониманием к своим подчиненным.Пусть,Я и не работаю уже в этой компании,но в моем сердце по прежнему проект МТС,был и останется!

За пол года работы,Я так их и не увидела...

# Диана2015-06-19 01:05:00
Владимир,Я работала оператором,и это действительно мое мнение.Мне там очень нравилось.К сожалению,по некоторым причинам,мне пришлось уйти...В дальнейшем,если все будет хорошо,устроюсь обратно:)
# Пресс-служба Adelina Call Center2015-05-15 21:02:18
Уважаемая Диана, спасибо за Ваш отзыв об Аделине!

Искренне надеемся, что опыт, приобретенный в компании, принесет пользу на новом месте работы. От имени коллектива желаем Вам успехов в самореализации и достижения поставленных целей! Заходите в гости – всегда рады :)

С уважением,
Александра Клюшанова
Пресс-служба Adelina Call Center
# Владимир2015-04-17 19:47:11
Отдел кадров Аделины, хватит самим себе писать положительные отзывы!