Отзыв о компании ИнтерЛабСервис
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Дата начала работы: Июнь 2008
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Октябрь 2009

В качестве положительной стороны могу лишь упомянуть стабильность выплаты заработной платы, хотя по мнению многих, достойных уважения, бывших коллег неумелое руководство компанией, отсутствие стратегии развития и привычка надеяться на гос.поддержку сделают свое "черное" дело и в ближайшем будущем значительно понизят оборачиваемость, рентабельность, ликвидность и прочие замечательные финансовые показатели.
И, конечно, не могу не отметить простых сотрудников, которые там трудятся, чаще всего совсем недолго, со многими из них я до сих пор поддерживаю дружеские отношения.

Руководство компании и приспешники среди мелких начальников, наиболее некомпетентные, а поэтому пугливые делют работу в компании невыносимой, в предыдущих отзывах уже не раз писали о прослушках, проглядках, подписках о всевозможных "обязуюсь не"...и поверьте, это не просто жалобы лентяя, которому не дают в инете посидеть, а заставляют работать, на самом деле идея тотального контроля за сотрудниками возведена в превосходную степень, а потом еще доведена до маразма. Оценка труда сотрудников тоже несколько странна и непонятна простым смертным, меня 2 раза вызывали "на ковер" и отчитывали за абсолютно противоположные действия, которые при всем этом, были согласованы с моим непосредственным руководителем, который в это время сидел в сторонке кивал и поддакивал, типа "да, да, ее вина, она не права и далее обращение ко мне "как Вы вообще могли такое сделать" (молнии из глаз и сотрясение воздуха кулаками)...что тут еще скажешь, подхалимаш там в чести...меня когда пригласили на "разговор" и попросили уйти таки сказали "лизать не умеете", а в качестве серьезной и почти официальной провинности предъявили факт 10 минутного распития чая по поводу дня рождения сотрудника из другого кабинета (дружба с коллегами запрещена, за это тоже увольняют). Еще, в качестве примера, могу привести факт увольнения секретаря по причине не ответа на телефонный звонок руководителя, вот не помню точно, то ли в воскресенье, то ли ночью, другого сотрудника-потому что недостаточно уважительно посмотрел на зам.генерального директора и таких случаев полно. Не хватает экстрима в жизни? Добро пожаловать в ИЛС!

# Стас2013-11-11 03:25:53
все правда
# 2 Ололоша2012-11-09 13:00:52
Или ты так начальству лижешь? Тогда не волнуйся, наградят шоколадной медалью!
# 2 Ололоша2012-11-09 12:59:59
у тебя оплата сдельная? Сколько в ИЛС за отзыв платят?
# Ололоша2012-09-28 02:22:09
Такое впечатление, что большинство отзывов про ИЛС на этом сайте это злые происки конкурентов, или тех у кого не сложились отношения с компанией из за чрезмерной лени или огромных амбиций, несовпадаюших с реальностью. Нельзя конечно отрицать, что в компании все гладко и пушисто, но и откровенные маразмы выписывать тут тоже незачем. В руководстве работают в достаточной степени адекватные люди и если хорошо работать, быть лояльным к компании и болеть за дело то и к тебе будет адекватное отношение.
# Светлана2011-07-28 17:41:57
Интересная информация, я теперь не знаю какое решение принимать(
может автор поделится со мной более полными сведениями об ИЛС?
От этого зависит мое решение. Очень прошу откликнуться и написать мне на почту svet31lan@yahoo.com