Отзыв о компании ООО "Покрофф-Восток"
Добавлен: 00:12 25.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  pokroff.ru
Эл. почта: n.makarova@pokroff.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 74959888314

Описание деятельности:  Центр Кровли «Покрофф» — это современная компания, производитель кровельных материалов, работающая на российском рынке уже 16 лет. Основное направление деятельности организации — производство и продажа металлической кровли различных видов. Однако, помимо материалов, мы предлагаем Вам все необходимые услуги для устройства кровли «под ключ»: бесплатный подбор материалов, утеплителей, вентиляции и гидроизоляции; выезд замерщика на место; выполнение всех необходимых расчётов, связанных с кровлей, фасадом, стройматериалами и их монтажом; оперативное изготовление кровельных листов и иных материалов на собственных заводах под заданный размер, что в разы снижает конечную стоимость и позволяет экономить на доставке; доставка заказа на место строительства; монтаж кровли любого уровня.

Никнейм: Иван Иваныч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

на фоне отрицательных сторон компании трудно рассмотреть что-то положительное

Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией. Это саентологическая секта!!! Там, под чутким руководством генерального директора, подчиненные должны чувствовать себя постоянно виноватыми и безмолвно терпеть всё что им навязывается. Задержка выплаты зарплаты является в этой компании обычным делом. В компании внедряется администативная технология управления Рона Хаббарда. Там, используя манипулятивные техники, из нормальных людей делают биомассу с сознанием рабов. Многие ещё просто не не поняли, что с ними пытаются сделать. Сотрудников натаскивают на то, чтобы они всегда казались спокойными и веселыми, независимо от того, что они действительно ощущают. В результате саентологического влияния на сознание и психику сотрудников с ними незаметно будут происходить почти необратимые последствия, которые приведут в конечном итоге к психическим расстройствам и истерикам вплоть до галлюцинаций, сексуальных сдвигов и тяги к самоубийству. Компания Покрофф таким образом "воспитывает" безвольных рабов, которые будут готовы работать почти за бесплатно. Руководству компании наплевать на сотрудников. Они затуманивают им мозги и внушают, что нужно всё больше и больше работать за всё меньшие и меньшие деньги. А внушить такой бред можно только специально обработанным людям у которых сформирован комплекс вины и изменено сознание в необходимом направлении. При этом руководство имеет наглость заставлять сотрудников писать положительные отзывы о компании в интернете. Большая часть положительных отзывов сделана по указке сверху и не является реальными отзывами. На еженедельных общих собраниях компании лицемерно пиарится всякий бред с целью проведения пропаганды и отвлечения внимания сотрудников от того что реально происходит в компании. Многие сотрудники бегут из этой компании. В Покрофф постоянно идёт набор новых кандидатов в саентологическую секту. Если у Вас нет опыта работы это не страшно, главное чтобы Вы могли бесприкословно исполнять все инструкции, со всем соглашаться, ни о чем не думать и не на что не претендовать.
Для всех остальных вменяемых людей, кто по воле случая рассматривает компанию Покрофф, как возможного работодателя я рекомендую обходить эту компанию стороной!!!
Тем кто там ещё работает мне искренне жаль!

# Алексей2015-06-10 22:18:35
Да, все именно так и есть. Я занимал достаточно высокий пост. Уволилися после внедрения этой гнусной технологии.

# Виталик2015-06-10 18:17:21
Правда в отзыве написана! Секта чистой воды! Возглавляет ее злобный гном, прикидывающийся добряком! Профессионалов в компании нет, есть только со всем согласные ослы. Те кто поумнее, имеют себе в карман, сколько успевают урвать, а остальные молчат. НЕ ходить в эту контору никому