Отзыв о компании Русский Проект
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  rproject.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ярославль
Телефоны: (495)2340424

Описание деятельности:  Продажа, установка и подключение оборудования для ресторанов, баров, кафе и т.д.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительно сторон в компании нет и не будет уже!!!

Отношение в компании к подчиненным отвратительное, смешивают с дерьмом. Зарплату не повышают. Вкалываешь, а тебе даже спасибо не скажут, не говоря о премии. Пытаются сделать себе выгоду и сотрудников наказать штрафом. В офисе можно по пальцам пересчитать людей умеющих и понимающих свою работу, остальные проработав в компании свыше 10 лет ни черта не знают. Склад это вообще отдельный разговор, с людьми не считаются, оскорбляют быдлами. До 2009 года компания была другая, потому что руководство было Людьми, а не зазнавшимися крысами... Что генеральный директор Матасов А.И, что начальник скл. службы Егоров И.М., нач. склада Нефедов А.А. - поднимали Русский Проект и держались за людей проработавших долгое время в компании и уважение к сотрудникам было, не то, что сейчас. Все начальники почти все баба, и мозгов в руководстве ноль, и ходят перед друг другом выпендриваются, а сами из себя ничего не представляют.А кто им подлизывает, тот хороший и работает, а кто не нравиться того увольняют, убирают профессионала, а на замену приходят свои - тупые. И я бы назвала не Русский проект, а Армян Проект и т.п.... Писать можно много чего, только вот ничего не измениться, обидно за людей. И при устройстве в компанию, обещают золотые горы. Всем удачи!!!

# Друг2015-03-18 19:09:58
Хамство некоторых милых дам из руководящего состава вызывает гадливое чувство. Когда прекратятся эти безобразия? И это вечно молчащее большинство...
# Друг2015-03-05 15:17:22
Дорогой Дормидонт, я рад, что Вы покинули этот гадюшник. За Вашей спиной говорили гадости и я достоверно знаю, что звонили Вашей жене и сообщали всякие мерзости про Вас. В добрый путь.
# Дормидонт Магомедович Кацман2015-03-05 11:49:27
Имел "счастье" трудится в этой шарашке.... Полностью поддерживаю все негативные отзывы об этом сообществе людей, которым некуда уйти. Вот они и создают видимость деятельности... ""Топ-менежеры"", "управляющие" этой компашкой с 20-летней (!) историей, сплошь и рядом напыщенные идиоты. Особенно Самый Главный, ничего не соображающий в бизнесе, но удачно попадающий по клавиатуре, которому можно "дуть в уши", чем и занимается большая часть "руководства". Особенно преуспела в этом старшая "по тарелочкам и вилочкам", некая Цыганкова О. Очень много гонора, мнимой активности, и "духОв", а в итоге - пшик.... А чего стОит, ходящая с вечно недовольным лицом Глухова Е. ("руко водитель" по персоналу). От одного её вида, хочется бежать "куда глаза глядят". А это человек, задающий настрой всей компании.

Справедливости ради, пару человек из верхнего звена пытаются изменить облик и репутацию "Русско/армянского проекта", но наталкиваются на "стену непонимания" СГ...

Обидно за людей, которыми не дорожат....Тем, кто остался и ещё пытается бороться - сил и удачи!
# Александр2015-02-25 22:05:50
Так можно вспомнить радужные времена до распада рп. В общем все верно!
Чем дальше, тем страшнее