Отзыв о компании FLO FRESH FLOWERS
Добавлен: 16:01 24.02.2015
Другие названия: ООО "ФЛ-Сервис"
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  nskflo.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Лидер по продажам и представленности цветов в торговых точках Новосибирска! В наших магазинах Вы в первую очередь найдете красивые, натуральные, свежие цветы, букеты и композиции, а также большой ассортимент мягких игрушек, открыток и красивой упаковки. Компания «FLO» начала свою работу в 2007 году, и с максимально быстрыми оборотами стала лидером по продажам

Никнейм: Фиалка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

плюсы могут найти только флористы со стальными нервами, которые очень любят свою работу,кого деньги интересуют постольку -поскольку

Минусов очень много, самый большой, как здесь уже писалось- управляющая. Руководить фирмой должен человек, который хотя бы на пол-головы выше остальных: грамотный, умный, умеющий работать на результат, где-то поступаться своими интересами, где-то проявлять твердость, быть гибким, уметь точно оценивать ситуацию, уметь слушать и слышать других, ну и наконец- уметь грамотно писать и говорить. Почему я это так подробно расписываю- потому что нынешний начальник не обладает ни одним из этих качеств. Это просто какое-то ограниченное злобное существо, которое очень хочет быть начальником. Сотрудники, уважающие себя, уже давно из фирмы ушли. Мало кому хотелось быть объектом ее нападок. По-моему, руководитель распускающий руки- это нонсенс, она просто гопница. Сотрудники для нее- мусор. В компании она начинала с флориста, потом стала администратором, а теперь добралась до управляющей и жрет компанию изнутри. Основной костяк продавцов разбежался,сейчас работников катастрофически не хватает ( чего раньше не наблюдалось) и работают только те, кого давно уже нужно было выгнать.((( Фирма превратилась в помойку, постоянные штрафы, стычки с начальником, выговоры, недовольства, нелепые приказы.

# ....2015-04-18 14:06:20
Filolog, цветок заказывают сами продавцы, а не то что пожелает управляющая, ты головой своей думаешь, что пишешь. Как она может контролировать приход цветка два раза в день и на 16 точек. И что вы там отправляли на склад, использованый клей, ручки, доместос, у вас все нормально с головой...... Никто так не делае.... Зачем ваш мусор ей. Тут просто пишет два - три человека под разными именами. И уже незнает, что придумать.
# администратор2015-04-12 12:38:43
Ответ, Kelli. Чтоб вы знали за электричество платим не мы, а платит за свет тот у кого мы арендуем этот павильон. Нам все равно сколько вы потратили электричество. Мы за него не платим.
# kelli2015-03-13 14:44:45
Все, о чем здесь пишут- правда. Могу только добавить что родись Христолюбова раньше, ей бы самое место было в гестапо. Всем известно, что холодильники есть только в нескольких павильонах, в остальных люди сидят постоянно под кондиционером и замерзают. На лето все обогреватели сдаются на склад и возвращаются только глубокой осенью, когда все продавцы уже изрядно простужены. Управляющая запрещает складу отправлять в павильоны кондиционеры- она экономит директорские деньги на электроэнергии- выслуживается. А когда, наконец-то, обогреватели выдают, то предупреждают, что если они сломаются- будете платить штраф( это тоже гениальная задумка управляющей)
# filolog2015-03-05 13:29:00
Очень правильно всё подмечено. Сложно образованному и здравомыслящему человеку работать под началом малограмотного (во всех отношениях) человека. Когда ты работаешь на своем месте, знаком с контингентом, посещающим магазин, то ты в состоянии понять какой цветок и в каком количестве нужно заказать. Ан нет, заказывать вы будете то, что пожелает левая нога великого правителя. Она встревает везде- где надо и не надо. В человеке такая огромная жажада власти!!! Хотя, это характерно для ограниченных людей. Таким людям нельзя давать власть. Штрафы за все- очень редко по делу, в основном по самодурству, хамская манера общения, отказ в покупке секаторов, ножниц и прочих инструментов. Для того чтобы получить новый доместос, корректор, клей, степлер и проч. расходники, нужно отправить правителю старые- испорченные\закончившиеся\ поломанные. Если Великая надумает посетить ваш павильон, то не ждите что она с вами поздоровается- не царское это дело. С одной стороны, возможно, это все мелочи, но работать в такой гнетущей атмосфере, ожидая за что тебя накажут или оштрафуют, просто невозможно.